Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
18 августа 2013, 09:32, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кровь из носа

Девочки привет. Подскажите кто сталкивался с такой же проблемой. Первый раз кровь пошла во время сна, я проснулась от того что мне душно и нечем дышать, я села в кровати и чувствую что с носа что-то потекло, смотрю кровь испугалась жуть, потом часа два не могла уснуть, врач мне на это ни чего не сказала. Теперь переодически в носу за печеная кровь по утрам и вкус во рту такой противный крови. Что делать может кто подскажет. Сплю с открытым окном так что проветривание ни при чем. 

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Наталья Ш, 3 ребенка
во-первых,измеряйте давление.если оно в норме,то хрупкие сосуды.витаминчики необходимы
Пожаловаться
Марина Сафронова, 2 ребенка
Воздух может очень сухой в помещении? я когда на сохранении лежала так у меня все время по утрам кровь из носа т.к. воздух в больнице сухой был(хоть и проветривали). вернулась домой и все прошло
Пожаловаться
Поди Знай
у меня так бывает  иногда...я даже к врачу не хожу...списываю на давление и слабые сосуды..
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
++++++++ такая же фигня.. Ты как дорогая?
Пожаловаться
Поди Знай
привет))
я хорошо, готовлюсь к завтрашнему суду) думаю, кинуться бывшему на шею от радости?;););)
у тебя как дела?
Пожаловаться
Юлишна, 2 ребенка
все-таки приедет сам?
Пожаловаться
Поди Знай
да вот Бог его знает..тайна покрытая мраком..если не приедет, рассмотрят как неуважение к судье...может мама и разорилась на билеты.
я бы хотела в глаза ему посмотреть. 
Пожаловаться
:D:up: мы форму мелкой купить не можем:angry: сегодня жилет привезут, а брюки уже потом покупать будем.....
Пожаловаться
Поди Знай
я своему уже все купила, только туфли остались..нам  надо две пары...я думаю - одинаковые брать? вообще не представляю его в туфлях) думаю, может мокасины подойдут...
а дочь только в брюках? платья не любит?
Пожаловаться
Вы в первый идете? у нас форма такая для девочек юбка+жилет и брюки+жилет, одной расцветки, юбку нам сшили, жилет сегодня привезут, а вот сбрюками проблем, она у меня маленькая и её разм. нету, а сшить они смогут только когда с основными заказами раскидаются((((( взяли заказов школы обшивать, теперь с объемами не справляются:angry:
Пожаловаться
Поди Знай
мы в первый идем)))
блин, это плохо, вот так ждать и переживать - усеют не успеют...
цвет у вас какой?
Пожаловаться
темно-серый в тонкую светлую полоску, вчера по магазинам проехали смотрели, нет такого(((
Пожаловаться
Поди Знай
но, наверное, красивый?
у нас синий..так мне не нравятся синие костюм...еле-еле подобрала цвет, который мне более-менее нравится..
Пожаловаться
У нас дурдом в школе: 1-4 кл. серый в бело-розовую клетку ( дев.- сарафан+юбка+жилет, мал.-костюм), 5-9 кл. темно-серый в тонкую полоску (дев.- юбка+жилет+брюки), 10-11кл. темно-синий в тонку полоску.....
Пожаловаться
Поди Знай
эх, креативная у вас администрация)))
наши не заморачиваются - синие костюмы + белые, голубые или бежевые рубашки....
Пожаловаться
наши хоть только так, в соседней школе у каждого класса своя эмблема будет...........
Пожаловаться
Поди Знай
господи, вот реально не знают что придумать...зачем каждому классу эмблему? есть герб школы, вот его и ляпать везде...
Пожаловаться
его же еще и заказать надо, а расходы опять родителям(((
Пожаловаться
ellennka
Давление 110-120/70-80 выше не бывает. а витамины какие? я элевит пью их не достаточно? Еще слышала что надо ноздри смазывать персиковым или облепиховым маслом, ни кто не пробовал?

Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
У моего ребенка так же пьем аскорутин курсами хорошо помогает. Если это слабые сосуды, то можно не нервничать. Но сходить и сдать развернутый анализ крови с формулой не помешает. Кровотечения могут быть и когда проблемы с кровью, например низкие тромбоциты.
Пожаловаться
Ка®inka ™, беременна 42 недели
аа, так вы беременны? а срок какой? я читала, что во втором триместре из-за увеличившегося объема крови в организме могут быть носовые кровотечения и начать кровоточить десна
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
А смазывать скалами очень полезно нам тоже порекомендовал гематолог, это еще и сухой воздух в комнате провоцирует кровотечение.
Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
К Лору сходите. 

Пожаловаться
Ка®inka ™, беременна 42 недели
у меня с детства это было периодически, причем я замечала, что она начинает идти тогда, когда у меня повышается гемоглобин, не знаю насколько это верно с медицинской точки зрения:) после ринопластики уже два года не беспокоят носовые кровотечения
Пожаловаться
ellennka
Срок у меня 33 неделя. До этого ни когда не беспокоило ни чего подобного, первую беременность тоже ни чего не было, а вот сейчас началось, противно до ужаса. Вот думаю попробую на ночь полоскать морской водичкой и смазывать маслом может поможет.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас