Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кровь

Tigra ZAIA
сегодня сказали .что очень густая кровь и могут оброзаваться тромбы в пуповине.У кого такое было?что делали?не хочу уколы колоть в живот.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
36
12
Noblesse Oblige
А мне прописывали чего то там, разжижающее, уж и не помню
ЛЕЛЯ
тут свое ни хочу на мой взгляд вообще нужно отодвинуть речь идет о жизни вас и вашего ребенка ,уколы в живот не больно, они делаются инсулиновым шприцом,
Elsa Mars, 1 ребенокВ ответ на ЛЕЛЯ
ЛЕЛЯ
тут свое ни хочу на мой взгляд вообще нужно отодвинуть речь идет о жизни вас и вашего ребенка ,уколы в живот не больно, они делаются инсулиновым шприцом,
:up:
Lika, 7 детейВ ответ на ЛЕЛЯ
ЛЕЛЯ
тут свое ни хочу на мой взгляд вообще нужно отодвинуть речь идет о жизни вас и вашего ребенка ,уколы в живот не больно, они делаются инсулиновым шприцом,
:up::up::up:
О-ла-лаВ ответ на ЛЕЛЯ
ЛЕЛЯ
тут свое ни хочу на мой взгляд вообще нужно отодвинуть речь идет о жизни вас и вашего ребенка ,уколы в живот не больно, они делаются инсулиновым шприцом,
Вы делали????? А я делала, фигли не больно. Мне правда после родов делали 3 недели разжижающие кровь уколы по 4 раза в день. Я была вся сине-черная, от густой крови синяки образуются очень быстро и медленно проходят, мне на себя было страшно в зеркало смотреть сине-черное все руки- ноги живот, ни до чего не дотронутся. я на коленях перед медсестрой стояла,чтобы не в живот делала, а в руку. Но выбирать не приходилось, уколы всеравно обязательно надо было делать. Мне лично было ОЧЕНЬ больно.
ЛЕЛЯВ ответ на О-ла-ла
О-ла-ла
Вы делали????? А я делала, фигли не больно. Мне правда после родов делали 3 недели разжижающие кровь уколы по 4 раза в день. Я была вся сине-черная, от густой крови синяки образуются очень быстро и медленно проходят, мне на себя было страшно в зеркало смотреть сине-черное все руки- ноги живот, ни до чего не дотронутся. я на коленях перед медсестрой стояла,чтобы не в живот делала, а в руку. Но выбирать не приходилось, уколы всеравно обязательно надо было делать. Мне лично было ОЧЕНЬ больно.
История переписки2
Сообщение от О-ла-ла, 20 марта 2013 года в 16:31
Вы делали????? А я делала, фигли не больно. Мне правда после родов делали 3 недели разжижающие кровь уколы по 4 раза в день. Я была вся сине-черная, от густой крови синяки образуются очень быстро и медленно проходят, мне на себя было страшно в зеркало смотреть сине-черное все руки- ноги живот, ни до чего не дотронутся. я на коленях перед медсестрой стояла,чтобы не в живот делала, а в руку. Но выбирать не приходилось, уколы всеравно обязательно надо было делать. Мне лично было ОЧЕНЬ больно.

вы какие то ужасы рассказываете. да я делала эти уколы поэтому так и утверждаю и не просто после родов а еще и после кесарева , так что  на животе у меня еще и разрез был только что сделанный, синяков не было, и делали инсулиновым шприцом, было не больно, не приятно да , но не больно
О-ла-лаВ ответ на ЛЕЛЯ
ЛЕЛЯ
Сообщение от О-ла-ла, 20 марта 2013 года в 16:31
Вы делали????? А я делала, фигли не больно. Мне правда после родов делали 3 недели разжижающие кровь уколы по 4 раза в день. Я была вся сине-черная, от густой крови синяки образуются очень быстро и медленно проходят, мне на себя было страшно в зеркало смотреть сине-черное все руки- ноги живот, ни до чего не дотронутся. я на коленях перед медсестрой стояла,чтобы не в живот делала, а в руку. Но выбирать не приходилось, уколы всеравно обязательно надо было делать. Мне лично было ОЧЕНЬ больно.

вы какие то ужасы рассказываете. да я делала эти уколы поэтому так и утверждаю и не просто после родов а еще и после кесарева , так что  на животе у меня еще и разрез был только что сделанный, синяков не было, и делали инсулиновым шприцом, было не больно, не приятно да , но не больно
История переписки3
Да, вот так не повезло мне, просто с ужасом уколы те вспоминаю. Вообще не боюсь уколов, абсолютно спокойно переношу все медицинские манипуляции, но в живот - это что-то, просто ужас на всю жизнь.
О-ла-лаВ ответ на ЛЕЛЯ
ЛЕЛЯ
Сообщение от О-ла-ла, 20 марта 2013 года в 16:31
Вы делали????? А я делала, фигли не больно. Мне правда после родов делали 3 недели разжижающие кровь уколы по 4 раза в день. Я была вся сине-черная, от густой крови синяки образуются очень быстро и медленно проходят, мне на себя было страшно в зеркало смотреть сине-черное все руки- ноги живот, ни до чего не дотронутся. я на коленях перед медсестрой стояла,чтобы не в живот делала, а в руку. Но выбирать не приходилось, уколы всеравно обязательно надо было делать. Мне лично было ОЧЕНЬ больно.

вы какие то ужасы рассказываете. да я делала эти уколы поэтому так и утверждаю и не просто после родов а еще и после кесарева , так что  на животе у меня еще и разрез был только что сделанный, синяков не было, и делали инсулиновым шприцом, было не больно, не приятно да , но не больно
История переписки3
Мне кстати тоже кесарево делали, в реанимации 4 дня лежала, не разрешали двигаться, несколько капельниц одновременно и по несколько уколов  каждые 4 часа разных, плюс куолы в капельницу кололи, плюс в живот. Так вот в живот - это просто жесть.
таня калинаВ ответ на ЛЕЛЯ
ЛЕЛЯ
тут свое ни хочу на мой взгляд вообще нужно отодвинуть речь идет о жизни вас и вашего ребенка ,уколы в живот не больно, они делаются инсулиновым шприцом,
+++ не тот случай, чтобы делать то, что хочется
Колючка
Уж за давностью лет не помню, назначали лекарство, но об уколах в живот даже речи не шло
Mira
что значит "не хочу"? если врачи сказали надо, значит, НАДО
Lika, 7 детейВ ответ на Mira
Mira
что значит "не хочу"? если врачи сказали надо, значит, НАДО
:up::up::up:
ВАЛЕНТИНА САШКИНА ЛЮБОВЬВ ответ на Mira
Mira
что значит "не хочу"? если врачи сказали надо, значит, НАДО
Точно:up:
Елена Гай, 2 ребенка
Аспирин в малых дозах можно. Малину лучше: варенье, компоты, свежую, в любом виде, но именно ягоды.
Oblivion
Что значит не хочу?Есть слово надо!Особенно когда это касается маленького ребеночка...Тем более что вполне возможно назначат не уколы а таблеточки.
Lika, 7 детей
Мало ли чего не хотите, хотите ребёнка потерять? Я так потеряла в 24 недели, закупорился сосуд и мой сын задохнулся а перед этим он очень сильно бился так как дышать было не чем а я думала, что так шевелится.

Вам повезло, что врач это увидел а мог и не заметить как мой не заметил, хоть и хороший врач. Надо было бы я бы и лежала не вставая до родов, да и не больно это в живот, ради малыша терпите.

Так что удачи вам и счастья и лёгкой беременности и родов.
Tigra ZAIA
 спасибо в пятницу пойду в ЖК посмотрю,что выпишит,так сказали предворитильно что нужно будет сделать узи ног и пересдать кровь платно
О-ла-лаВ ответ на Tigra ZAIA
Tigra ZAIA
 спасибо в пятницу пойду в ЖК посмотрю,что выпишит,так сказали предворитильно что нужно будет сделать узи ног и пересдать кровь платно
Повышенная свертываемость крови не есть хорошо, я из-за этой бяки чуть жива осталась, и ребенок пострадал. У меня кровь сгустилась настолько, сто стали образовываться тромбы и началась легочная тромбоэмболия( срок беременности был 36 недель)естественно сразу кесарево сделали, но ребенок пострадал от кислородного голодания, к тому же у него еще лдегкие были закрыты. 1 неделя в реанимации 2 в детской больнице. Я в это время 4 дня в реанимации и 2 недели в другой больнице. Не шутите со свертываемостью, если врач назначил - лучше колоть.
Tigra ZAIAВ ответ на О-ла-ла
О-ла-ла
Повышенная свертываемость крови не есть хорошо, я из-за этой бяки чуть жива осталась, и ребенок пострадал. У меня кровь сгустилась настолько, сто стали образовываться тромбы и началась легочная тромбоэмболия( срок беременности был 36 недель)естественно сразу кесарево сделали, но ребенок пострадал от кислородного голодания, к тому же у него еще лдегкие были закрыты. 1 неделя в реанимации 2 в детской больнице. Я в это время 4 дня в реанимации и 2 недели в другой больнице. Не шутите со свертываемостью, если врач назначил - лучше колоть.
История переписки2
мне еще ничего не назначили,только результат крови отдали и скали в жк назначат,а вы все меня уже так напугали
О-ла-лаВ ответ на Tigra ZAIA
Tigra ZAIA
мне еще ничего не назначили,только результат крови отдали и скали в жк назначат,а вы все меня уже так напугали
История переписки3
Ну хотите, можете мне не верить, ваше право. Я основываюсь на своем личном опыте. У вас все по-другому, скорее всего, возможно все не так запущено, как у меня было.
Tigra ZAIAВ ответ на О-ла-ла
О-ла-ла
Ну хотите, можете мне не верить, ваше право. Я основываюсь на своем личном опыте. У вас все по-другому, скорее всего, возможно все не так запущено, как у меня было.
История переписки4
я верю вам,просто так уже накрутила себя
О-ла-лаВ ответ на Tigra ZAIA
Tigra ZAIA
я верю вам,просто так уже накрутила себя
История переписки5
Все будет хорошо, если будете прислушиваться к себе и следить за своим состоянием и выполнять рекомендации врачей.
DarSi
хочу не хочу, НАДО!
ЛилианаБатьковна
иногда хочется сказать "я фигею, дорогая редакция" от некоторых "не хочу"... не хотите - не делайте, в чем проблема-то?? 
Елена Патова
Надо делать уколы. Я всю беременность колола фраксипарин в живот, по 2 укола в день. Это не больно совсем. А до рождения дочери у меня было 4 замерших беременности на маленьких сроках, не могли долго причину найти, хотя старшая дочь родилась без проблем...
12