Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 сентября 2013, 11:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

критические дни

Девочки всем привет! Хотела бы узнать уже у состоявшихся мамочек, когда у вас начались критические дни после родов?  С момента моих родов прошел месяц, и вот вчера заметила что вроде как началось... то ли месячные то ли еще от послеродовых еще не все прошло.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Ми
Рано.
Пришлось прекратить ГВ, и началось через месяца 2)
Пожаловаться
Johanna-Ann, 3 ребенка
Как прошли 40 дней после родов, потом перерыв где-то дней 20 и нормальтные месики по расписанию
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Это очень индивидуально. Месяц - скорее послеродовые выделения(в среднем до 6 недель). Но может быть и по другому...
Пожаловаться
Johanna-Ann, 3 ребенка
Кормила,кстати,грудью. А у знакомых пока кормили по пол года ничего не было. У всех разные организмы и все сугубо индивидуально.
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Подруга до 2 лет забыла что это, пока кормила, столько и не было)
Пожаловаться
Johanna-Ann, 3 ребенка
Даже не знаю, повезло или нет :)
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
По мне, так повезло, ибо она здорова. А при здоровом организме не переживать эти дни - красота.
Пожаловаться
Johanna-Ann, 3 ребенка
Я в том смысле,что некоторые хотят сразу погодок, как таким столько ждать :)
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ну, кто хочет, тот делает, не ее вариант ибо 2 ребенок. (Погодок и близких по возрасту для меня только в кошмаре, не хочу больше детей:))
Пожаловаться
Johanna-Ann, 3 ребенка
А я хочу 3и4 ребенка,чтоб рядом были по возрасту. Когда один за другим, тяжело конечно. Я в этом новом году себя на мысли поймала, что за 5 лет брака, это был мой первый новый год, когда я не беременная и не кормящая :). А так сразу по два, вроде как напрячься пока чуток подрастут, потом можно на следующий забег так сказать готовиться. Обоим в блендере измельчаешь, обоим памперсы еще меняешь, потом оба подросли и стали сами в туалет холить и кушают сами, а маме можно опять с совсем лялюнами повозиться. Каждому своё :)
Пожаловаться
Мара
ага красота, точно знаю:) так же было, а потом хоп- и еще +два года без них. :):)
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
Ну, кормление грудью и отсутствие дней, не причина не предохраняться дополнительно. А то бывает, я же кормлю, быть не могло;)
Пожаловаться
Мара
у нас все по плану, :)так что реально счастливый период был
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Сообщение от И это тоже пройдет..., 28 сентября 2013 года в 11:22
Подруга до 2 лет забыла что это, пока кормила, столько и не бы
У меня пришли. когда дочкебыло 10 месяцев, а я еще кормила и кормила. очень долго....
Пожаловаться
И это тоже пройдет...
У всех по разному, у меня тоже их не было пока кормила, но это не значит что так должно быть у всех))
Пожаловаться
Фыва Пролджэ
Так я и не говорю, что так ДОЛЖНО быть))) Организм у каждого разный))
Пожаловаться
NatMir, 2 ребенка
Начались через два месяца ровно.

Пожаловаться
Людмила Саввина, 2 ребенка
Через 6 месяцев после родов.
Пожаловаться
Оля-ля, 2 ребенка
 у меня через 8 мес., у подруги через полтора года пошли... у всех по разному

Пожаловаться
МарусЯ, 2 ребенка
Кормила до 6 мес. Пришли в августе, Малой было 8,5 мес. в сентябре все по расписанию, как и до беременности.

Пожаловаться
Пережруля, 2 ребенка
Со старшим через полгода начались. И сейчас надеюсь так же будет

Пожаловаться
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
1 мес. после родов , но у меня кс

Пожаловаться
Николаенко Варвара
через 8 месяцев, еще при полноценном гв
Пожаловаться
Psixeya
Рано. Это еще послеродовые.
Мы на смешанном были и то КД пришли только через год и неделю. Кто на ИВ раньше,конечно,начинаются. Хотя все очень индивилуально

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Через 4,5 месяца, хотя грудью не кормила почти. Выделения шли месяца два

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас