Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 апреля 2014, 03:08, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Крик моей души!

Один только вопрос в голове, почему он так с нами поступил?! В декабре месяце я узнала, что беременна. И тут же решила поделиться этой новостью со своим мч, на что он ответил, что очень рад и хочет ребенка, и говорил что у него проблемы с работой пообещал все уладить, все время говорил все будет хорошо. Хотя все шло хуже не куда... В феврале мы должны были пожениться. Но он все время тянул, говорил что у него проблемы с деньгами. Жила я как и прежде у родителей. В январе, он взял не большую сумму денег у моих родителей. Пообещал вернуть, в начале февраля. В декабре, когда я еще работала он взял кредит на мое имя, о котором в феврале узнала мама, и мы с ней поругались. Вечером он позвонил, общались как обычно, сказала о том что с мамой поругалась, на что он сказал, типа не ругайся потерпи я скоро тебя заберу уедем. В тот же день, он пообещал на следующий день приехать ко мне, говорил поговорим о свадьбе и принесу денег родителей. На следующий день он исчезает бесследно и так проходит 3 недели, после которого ог объявляется, просто тупо пишет смс типа что делаешь, что нового, в конце добавил, мне не звони я не могу говорить где нахожусь будем только переписываться. И так в ходе переписки, я просто не удержалась и наехала на него, после чего мы поругались. А через пару дней он мне пишет, типа ты и твой ребенок мне не нужны, я женат у меня есть дети типа делай аборт, я завтра принесу денег. На следующий день когда я ему позвонила, он разговаривал сл мной еле, когда я спросила почему он до 5 месяца молчал о том что не хочет ребенка и типа женат, он сказал мол типа так получилось. До сих пор не могу понять почему он так поступил? Денег моих родителей он так и не вернул и кредит тоже не погасил, хотя мне писал типа все верну все оплачу. По сей день он мне не звонит и не пишет. Тел отключил, но в неделю один раз включает и проверяет.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
кредит.. скоро у вас ребёнок родиться и мужчина женатый... вам не позавидуешь :sick:
Пожаловаться
Надежда Я, 2 ребенка
зачем вы кредит брали на своё имя?
Пожаловаться
Ди, 1 ребенок
Брали потомучто ему нужны были деньги, мч у меня предприниматель, и деньги когда есть и когда нет. Нужны были чтоб товар закупить. А у него самого 3 кредита. Он погашал этот кредит какое то время сам.
Пожаловаться
Сообщение от Ди, 8 апреля 2014 года в 03:31
 мч у меня предприниматель,
товариСЧЬ исчез в февралеее!!! и до сих пор "у меня"....
Пожаловаться
Кошмар Натощак
да ваще... :shock:И еще, неужели ни разу в его паспорт не заглянула??
Или нас снова тупо разводят на с р а ч?
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
а как заглянуть если паспорт не попадался на глаза?? Ну вот они же не жили вместе, а встречались, вряд ли он паспорт с собой таскает на свидания.
Пожаловаться
Сообщение от Madam Glamour Iriskina, 8 апреля 2014 года в 08:26
да ваще... :shock:И еще, неужели ни разу в его паспорт не заглянула??
Или нас снова тупо разводят на с р а ч?
нас просто разводят)))) на мясо, молоко, кожу, шерсть.... короче автор-фермерша)))
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Блин, конечно предприниматель. Нашел лохушку и напредпринимал за ее счет. Без лоха и жизнь плоха. Я бы тридцать три раза подумала, прежде чем постороннему человеку на свое имя кредит брать. И вообще, надо верить только одному человеку, которого каждый день в зеркало видишь
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
Сообщение от Евгения, 8 апреля 2014 года в 09:09
надо верить только одному человеку, которого каждый день в зеркало видишь
ему тоже не всегда верить можно... :(
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
В момент пьянства не стоит даже ему верить)
Пожаловаться
Рыжий и пушистый..., 3 ребенка
не только в момент пьянства... даже в момент влюбленности мозг может отключиться... ;):):):)
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Таким горе предпринимателям как вообще денег можно давать? Предприниматель - это когда зарабатывает, а не только тратит.
Пожаловаться
Ди, 1 ребенок
Незнаю, он все время Надеелся на какие то деньги, говорил типа должны поступить большие деньги. Незнаю вроде как он играет. Мне не рассказывает об этом, но кредит он оплачивал вот до апреля. Дома у него уже ничего не осталось вся техника в ломбарде машина тоже исчезла, говорит на продажу поставил хотя его уже давно нет.
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
Сообщение от Ди, 8 апреля 2014 года в 03:31
Брали потомучто ему нужны были деньги
ему нужны, Он бы и брал кредит на себя. Ёлы-палы, как так можно доверчиво относиться к человеку, который официально еще тебе никто???:shock::shock::shock:
Пожаловаться
Елена Меркушина, 4 ребенка
Имя и Фамилия данного субъекта Вам известны, после рождения ребенка на аллименты , а пока иск о мошенничестве, все деньги вернет как милененький

Пожаловаться
Шумелка_мышь, 1 ребенок
+ в полицию на него, козел блин
Пожаловаться
Ивера
+++:up:
Пожаловаться
Русе Болтон
:up::up::up:
Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
А какое мошейничество? Не сказал что женат? Да не смешите мои тапочки. Кредит она брала не под дулом пистолета. Так что теперь пускай платит. Это ей налог на дурь
Пожаловаться
Кроха, 2 ребенка
Правильно! А то нашел молодую дуру, попользовался и еще денег за это поимел!
Пожаловаться
Ольга, 1 ребенок
+ на себя алименты до достижения ребенком 3 лет
Пожаловаться
просто Маша
Сообщение от Елена Меркушина, 8 апреля 2014 года в 03:29
Имя и Фамилия данного субъекта Вам известны, после рождения ребенка на аллименты , а пока иск о мошенничестве, все деньги вернет как милененький
:up: это выход.
Пожаловаться
ā liè xià
"В декабре, когда я еще работала он взял кредит на мое имя" :shock: Вы в это время в коме были что ли? Не....ну это......тётечки......головушкой иногда нужно думать.......как бЭ.......помогает. Хотя.......это видимо семейное у вас, раз родители раздают деньги каким то МэЧе и тоже не включают мозг. ОМГ.........
Пожаловаться
Ди, 1 ребенок
Не была в коме, в себе была. А кредит он взял на товар. Сказал как продаст сразу погасит мой кредит. А что если раздают? Не ваши деньги, на тот момент мы вообще то подавали заявление в загс.
Пожаловаться
ā liè xià
Да мне то плевать, уважаемая. ;) Не меня и не моих родителей развели как лохов, да еще и с пузом оставили :D
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас