Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2015, 23:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

крик души

Ждешь, ждешь и наконец чудо две полоски.Но как оказывается этот ребенок нужен только тебе, а как хотелось услышать в ответ : О господи-это прекрасно!!
Душа болит безумно. Как унять эту острую боль? Многие скажут время лечит ,но сколько должно пройти этого времени?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Тсссс... мужчинам сложнее выразить эмоции при виде теста. мы с мужем ждали беременность долго. Я так прыгала когда увидела две полоски, а он не верил. Вот после первого узи, где всё подтвердили, он сиял отс частья.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
И откуда столько трагизма? Боль это потеря близких и их болезнь. всё остальное вообще фигня.
Пожаловаться
Жанна Ларионова , 2 ребенка
Ну, если он от нее сбежал, трагизм оправдан.

Если не прыгал от счастья, то, да, немного странно
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да даже если и сбежал.. Не умер же.
Пожаловаться
Как говорится, да лучше б умер (это черный юмор типа). Зато не обидно. Просто больно. А тут и обидно и больно.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок

Нет, по мне так умер и заболел есть самые страшные слова в жизни. остальное вообще до звезды.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Мой так же. Только он пытался отмазаться, что в 3 часа ночи плохо соображал ))))) а мне приспичило тест сделать, и полоска плохо видна, как на зло )))
Пожаловаться
Fenix
Возникает много вопросов , и главный из них - а мужчина говорил вам прямым текстом, что хочет ребенка?

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Да тут вообще неизвестно, может мужик-то недолгоиграющий. Встретились пару раз, а а втор сама себе напридумывала.
Пожаловаться
Мадам
а до теста врал, что ребенок нужен? или молчал?
Пожаловаться
Так он планировал и ждал вместе с вами? Что-то я не поняла.
Или вы решили сюрприз сделать??

Ну и реакция не понятна из темы, то ли на аборт отправил, то ли не плакал от радости и вас это не устроило.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
он вас бросил беременную или просто радость не выразил?
Пожаловаться
leonorik, 2 ребенка
Многие мужчины не могут выразить столько же эмоций , сколько вы . Так что может быть не утрируйте просто...
Пожаловаться
Светлана
Я наверно больше хотела,он говорил что да. А на деле оказалась буду сама по себе.
Его фраза: какую помощь ты ждешь? Лучше много не обещать ,а потом прийти и помочь ,чем много обещать и не выполнить
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я конечно понимаю, что вы наверное фанатка ребусов, но не настолько же.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а представьте какого мужчине... поди пойми, что она хотела и на что обиделась
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Мужикам вообще сложновато. Неделя месячных - на глаза лучше не попадаться, телевизор не переключать, неделя ПМС - ... сдохнитварьмужицкая.. , неделя чистого, здорового секса и неделя овуляции где качельки туда-сюда. Ещё и ребусы - это перебор.
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 23 июня 2015 года в 00:29
Мужикам вообще сложновато. Неделя месячных - на глаза лучше не попадаться, телевизор не переключать, неделя ПМС - ... сдохнитварьмужицкая.. , неделя чистого, здорового секса и неделя овуляции где качельки туда-сюда. Ещё и ребусы - это перебор.
вы прям меня описали, сразу мужу говорю, у меня не те дни, три дня не беси и на глаза особо не показывайся

, но это неделя ПМС - ... сдохнитварьмужицкая надо запомнить
звезду!
Пожаловаться
Наталинка, 1 ребенок

Пожаловаться
Минчанка)))
Посмеялась от души.
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 23 июня 2015 года в 00:29

Пожаловаться

Пожаловаться
ancora vivo ..., 2 ребенка

да да да, особенно сдохнитварьмужицкая

Пожаловаться
Он вам кто, муж??
Если нет, то, мне этого не понять. Он даже жениться не готов на вас, а вы уже размножаться от него собрались.
Пожаловаться
на пути к позитиву, 2 ребенка
Сообщение от Жанна Ларионова , 23 июня 2015 года в 00:01
Он даже жениться не готов на вас, а вы уже размножаться от него собрались.

шикарная фраза
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас