Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июня 2015, 23:45, Форум, В ожидании чуда, Беременность

крик души

Ждешь, ждешь и наконец чудо две полоски.Но как оказывается этот ребенок нужен только тебе, а как хотелось услышать в ответ : О господи-это прекрасно!!
Душа болит безумно. Как унять эту острую боль? Многие скажут время лечит ,но сколько должно пройти этого времени?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Тсссс... мужчинам сложнее выразить эмоции при виде теста. мы с мужем ждали беременность долго. Я так прыгала когда увидела две полоски, а он не верил. Вот после первого узи, где всё подтвердили, он сиял отс частья.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
И откуда столько трагизма? Боль это потеря близких и их болезнь. всё остальное вообще фигня.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Ну, если он от нее сбежал, трагизм оправдан.

Если не прыгал от счастья, то, да, немного странно
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Да даже если и сбежал.. Не умер же.
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Как говорится, да лучше б умер (это черный юмор типа). Зато не обидно. Просто больно. А тут и обидно и больно.
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок

Нет, по мне так умер и заболел есть самые страшные слова в жизни. остальное вообще до звезды.
Пожаловаться
Coco mademoiselle, 1 ребенок
Мой так же. Только он пытался отмазаться, что в 3 часа ночи плохо соображал ))))) а мне приспичило тест сделать, и полоска плохо видна, как на зло )))
Пожаловаться
F
Возникает много вопросов , и главный из них - а мужчина говорил вам прямым текстом, что хочет ребенка?

Пожаловаться
Василиса Микулишна, 1 ребенок
Да тут вообще неизвестно, может мужик-то недолгоиграющий. Встретились пару раз, а а втор сама себе напридумывала.
Пожаловаться
Мадам
а до теста врал, что ребенок нужен? или молчал?
Пожаловаться
Жанна Ларионова
Так он планировал и ждал вместе с вами? Что-то я не поняла.
Или вы решили сюрприз сделать??

Ну и реакция не понятна из темы, то ли на аборт отправил, то ли не плакал от радости и вас это не устроило.

Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
он вас бросил беременную или просто радость не выразил?
Пожаловаться
leonorik, 2 ребенка
Многие мужчины не могут выразить столько же эмоций , сколько вы . Так что может быть не утрируйте просто...
Пожаловаться
Светлана
Я наверно больше хотела,он говорил что да. А на деле оказалась буду сама по себе.
Его фраза: какую помощь ты ждешь? Лучше много не обещать ,а потом прийти и помочь ,чем много обещать и не выполнить
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Я конечно понимаю, что вы наверное фанатка ребусов, но не настолько же.
Пожаловаться
Анна, 2 ребенка
а представьте какого мужчине... поди пойми, что она хотела и на что обиделась
Пожаловаться
ГдеЯ, 1 ребенок
Мужикам вообще сложновато. Неделя месячных - на глаза лучше не попадаться, телевизор не переключать, неделя ПМС - ... сдохнитварьмужицкая.. , неделя чистого, здорового секса и неделя овуляции где качельки туда-сюда. Ещё и ребусы - это перебор.
Пожаловаться
Хронический недосып, 1 ребенок
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 23 июня 2015 года в 00:29
Мужикам вообще сложновато. Неделя месячных - на глаза лучше не попадаться, телевизор не переключать, неделя ПМС - ... сдохнитварьмужицкая.. , неделя чистого, здорового секса и неделя овуляции где качельки туда-сюда. Ещё и ребусы - это перебор.
вы прям меня описали, сразу мужу говорю, у меня не те дни, три дня не беси и на глаза особо не показывайся

, но это неделя ПМС - ... сдохнитварьмужицкая надо запомнить
звезду!
Пожаловаться
Наталинка , 1 ребенок

Пожаловаться
Минчанка)))
Посмеялась от души.
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Сообщение от Няшенькин ReLoad, 23 июня 2015 года в 00:29

Пожаловаться

Пожаловаться
ancora vivo ...

да да да, особенно сдохнитварьмужицкая

Пожаловаться
Жанна Ларионова
Он вам кто, муж??
Если нет, то, мне этого не понять. Он даже жениться не готов на вас, а вы уже размножаться от него собрались.
Пожаловаться
Лагуна Лагуна, 2 ребенка
Сообщение от Жанна Ларионова , 23 июня 2015 года в 00:01
Он даже жениться не готов на вас, а вы уже размножаться от него собрались.

шикарная фраза
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас