Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
17 декабря 2014, 09:07, В ожидании чуда, Беременность

Крик души

Доброе утро,девченки! Хотя для меня утро в последнее время не очень доброе( Просто решила поделиться и узнать ,а как у вас в городе? Каждое утро я езжу на маршрутке на работу.Практически никогда в нашем транспорте нет свободного места(забито все просто до самой нижней ступеньки), причем сидят всегда либо молодые студенты либо мужики!!! И вот за последние 2 месяца(когда мой животик уже хорошо виден),никто !!!не разу!!! не уступил мне места. Мне просто интересно, неужели это нормально? неужели только я думаю что это просто низко и ничтожно.???Пару недель назад мне все таки посчастливилось сесть, зашла через пару остановок беременная девочка ,уже просто на последних месяцах, и что вы думаете...уступила ей место я,потому что больше никто не захотел. Каждое утро выхожу с маршрутки,пытаюсь думать о чем то другом,но не могу,мне так обидно за себя,за нас, иду и плачу...(
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Это везде так... Тоже я беременная уступала место другой беременной, мужики сидели
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
Только плакать тут не надо, не поможет(((
Пожаловаться
Злой_Зайка
У нас в городе практически всегда уступают место. :shock:
Пожаловаться
Злой_Зайка
Автор, вам надо было не стоять молча и покорно - а попросить кого-нибудь уступить место зашедшей беременной.

Какой-то у нас народ - боится лишний раз рот раскрыть. :(
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
:D:D:D Видимо я неудачник
Пожаловаться
Злой_Зайка
ахахаа! )))
Вот я не посмотрела на город-то! ))) :D;)
Пожаловаться
Олимпиада, 2 ребенка
:D:D:D;)
Пожаловаться
сверкающий цианид
А вы просили вам уступать?
Пожаловаться
Шурочкина, 1 ребенок
Сообщение от сверкающий цианид, 17 декабря 2014 года в 09:09
А вы просили вам уступать?
я  стеснялась просить, как то неловко это для меня, наверно многие такие
Пожаловаться
сверкающий цианид
Не стеснятесь.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
ну сейчас куртки все носят - фиг разберешь  она беременная или просто толстая. толстым уступать не буду

Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
капец. куда не посмотришь царевны-несмеяны кругом. прям плачут и плачут, плачут и плачут. девушка, вы как живете-то обще, если от такой мелочи прям в рев?
Пожаловаться
Анастасия Дульгер, 1 ребенок
девушка,живу прекрасно,не преувеличивайте.я не написала что я прям в рев. я говорю что мне обидно от данной ситуации! 
Пожаловаться
Лианушка
а чего обидного? Эка цаца, место ей не уступили... А попросить?
Пожаловаться
ЛюЛюКа
:up::up::up::up::up::up::up::up::up:
Пожаловаться
ленка- пенка
со мной прикол был. я была в процессе похудения. и результат уже был. еду такая собой довольная. лето, тепло. а тут мне бац и девушка место уступает))))
Пожаловаться
Кошмар Натощак
Я Вам больше скажу: в Европе вообще не принято уступать кому бы то ни было место в транспорте.
Пожаловаться
Злая, 2 ребенка
в европе много странностей)))
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
ну мы не в Европе и что радует. У них все по другому зачем нам равняться на них...
Пожаловаться
Кошмар Натощак
:D:D:Dдвойные стандарты какие-то :D в одном случае у нас любят говорить "А вот в Европе...", зато сейчас
ну мы не в Европе и что радует. У них все по другому зачем нам равняться на них...

:D:D:D:D
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
может в чем-то там и лучше, но не в этом точно. Мы многое от них перенимаем и не только хорошее, но и вот такой пофигизм, что абсолютно не радует. 
Неделю назад пришлось с работы возвращаться на автобусе, машину не успели сделать на СТО. Так на перекрестке пока ждала своего сигнала светофора произошло ДТП, виновник скрылся и две машины остались разбитые, все кто стоял на переходе видели номер авто, но к водителям ни кто не подошел, все пошли дальше. Я конечно подошла продиктовала им номер авто и серию + оставила свой телефон. Мне как-то в такой же ситуации когда водила скрылся помог очевидец, который тоже остановился и дал мне свои контакты.
Пожаловаться
Гармония
У меня, например, очень плохая память на  цыфры, а в экстренной ситуации вообще капец, так что не факт, что кто-то кроме вас запомнил номер авто.
Пожаловаться
Шарлотка
Вы молодец! Побольше бы таких:up:
Пожаловаться
еленаелена
как значит дороги и газоны так как в Европе надо, а как налоги бешенные платить, на воде, свете , тотоплении экономить , место в транспорте не уступать - так как в Европе не надо, у нас все по другому))
Пожаловаться
Инна, 2 ребенка
а что мы не можем делать такие газоны как в Европе или у нас руки из опы растут???? Все можем и гадить тоже хорошо умеем, а вот убирать за собой мы не любим. 
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас