Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
28 июля 2013, 02:03, В ожидании чуда, Беременность

крик души)

я конечно понимаю, что беременность - это прекрасно и радостно, НО... сил моих больше нет, надоело уже быть беременной! надоели расспросы родственников, надоело каждую неделю ходить в жк с баночками.... уже жалею о том что не согласилась на кс еще 3 недели назад...уффф... пинок под зад, хук слева, справа, и всякие другие приемы приветствуются. ну и советы как ускорить процесс, приблизить роды. 
спасибо за внимание)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
Держитесь!Это как с нашим садиком. Я уже и тему тут создавала, а вот встретила подругу сегодня на празднике и понеслось: Вы в сад идёте: - Нет.-КАК? ВСЕ же ходят. Яна ты идёшь в садик?... Это короче неисправимо. :D
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ну, к расспросам про садик я уже привыкла, у меня мальчишка высокого роста, все докапываются, что "такой большой и в сад не ходит"...
Пожаловаться
Lost, 1 ребенок
И к прочим распросам привыкайте. Вообще в роддом топайте уже. Засиделись. :D
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
))) в понедельник пойду. боюсь уже сто растолстеет малыш))
Пожаловаться
ниче не поняла - у Вас же первое КС было уже? 
А почему отказались три недели назад? Ждете, что швы разойдутся?
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
нет, первые естественные были, поэтому и в этот раз от кс отказалась
Пожаловаться
а в этот раз зачем предложили? какие-то проблемы со здоровьем?
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
высокое давление и порок сердца(но впс и в прошлый раз был, но рожала сама))
Пожаловаться
ох,ё... 
В любом случае - не затягивайте, если будет критично - пес с ним, с этим швом, здоровье дороже.
Пожаловаться
ElEnOcHkA
автор выпиваете касторки бутылек и едете рожать часа через 4.
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Ой мне так нравилось быть беременной...так жалела,что не удалось доносить ещё 2 недели
Правда в ЖК каждую неделю с баночками не бегала,и кровь не сосали))))...анализы и УЗИ только 3 раза делала

Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
до наступления пдр мне тоже нравилось, но пдр был уже 10 дней назад... вот эти 10 дней самые неприятные))
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Ну я бы наверное тоже расстроилась))))запланировала одно,а он сидит себе там  внутри,и потешается над вами))))
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
ну не только из-за того что мои планы рушатся)) переношенная беременность вроде как тоже не круто, боюсь что могут проблемы возникнуть
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Да сколько вы там перенашиваете..6 дней получается.не критично
Моей подруге поставили ПДР на 23 Мая...мне на 15 Июня.Я родила 8 Июня,а она 9 ..крошку 3 кг)
Меня получается мам переносила 3 недели
Но хуже всего моего двоюродного брата,тётя переносила получается месяц....но это уже врачебная ошибка была,короче тянули 6 кг.пацана щипцами.Почему не сделали КС,только они и знают((((
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
по срокам которые в жк ставили и по узи,  10 дней перехаживаю, у меня здесь неправильно) вот боюсь что слоник будет - последние две недели по килограмму в неделю прибавила, хотя ем как обычно, отеков нет, анализы хорошие. 
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Да не,не будет...
Во Вторник родите
В Воскресенье выходной,поспите наберитесь сил,в Понедельник такие дела не делаются..а вот Вторник самое-то))))
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
)) в понедельник в роддом иду уже
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
Ох это надо быть мужественной.... у меня роды оба раза  были как-то спонтанно
Если бы я знала,когда день Х,надо идти,чтоб меня стимулировали..родила от страха бы уже 3 раза)))))
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
я тоже боюсь.. первый раз родила в пдр, быстро и легко, а сейчас страшно что стимулировать будут, но сейчас уже на что угодно согласна))
Пожаловаться
Лирика, 1 ребенок
ничего страшного в стимуляции нет! у меня ни схватки, ни воды не отходили, родила путем ЭКС 16 июля, хотя по месячным срок был 3 июля, т.е. полных 42 недели акушерских. но у меня поздняя овуляция, врач в жк ставил срок 8-10 июля, т.е. родила в 41 неделю

на 16 июля на 06:30 был назначен прокол пузыря с открытием 2 пальца, пузырь еле прокололи, так как он плоский был, схватки так и не начались,  только поясницу тянуло, как будто я ее сорвала, даже через 1,5 часа, ктг отличный был, поставили окситоцин, вот от него схватки и начались в 2-3 минуты промежутком, продыхивала их хорошо. потом поставили эпидуралку, т.к. открытие так и не увеличилось, только шейка сгладилась и головка опустилась ниже!

вообщем через 6 часов безводного периода было принято решение о КС! т.к. шейка открывалась очень медленно!!! в 13:30 сынок закричал
Пожаловаться
Олик, 3 ребенка
У меня их трое, все переношенные и все в понедельник родились.
Пожаловаться
Flóki, 2 ребенка
"Видно в Понедельник их мама родила"..))))..меня кстати тоже)
Пожаловаться
ПАНК в дУшЕ, 3 ребенка
вот кстати ассоциативное мышление портит все))) у нас с выбором имени проблемы из-за ассоциаций с фильмами, актерами, персонажами, знакомыми итд
Пожаловаться
Анюта, 3 ребенка
Вот он и не хочет выходить к вам, пока имя не придумаете;). Какому мужчине понравится быть просто "номером два"?:) Определяйтесь уже с именем и малыш не заставит себя ждать:D
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас