Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
30 января 2013, 23:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Крема от растяжек

Какими марками и когда лучше начинать пользоваться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Манюня Хнуш, 2 ребенка
мне понравилось масло Веледа, мазать начала как кожа на животе зачесалась. недель с 15.
Пожаловаться
НатальЯ, 2 ребенка
говорят от кожи зависит. я всегда просто лосьоном кожу мазала с малолетства. ни одной растяжки нет от родов
Пожаловаться
Ляндрик-Тутуляндрик, 1 ребенок
Виши пользовалась периодически. Растяжек нет, но я мало верю в его чудесную силу)))
Пожаловаться
просто мама
Многие рекомендуют качественным оливковым маслом.

Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
можно любым кремом. я мазалась- растяжек нет, хотя говорят, что растяжки- следсвие неэлластичности кожи

Пожаловаться
Счастье есть...
я купила контактубес,но пока ни разу его еще не мазала,руки не доходят

Пожаловаться
Tsarina
Пока растяжек нет, иногда мажу живот Доброй заботой 36,6 и маслом джонсон после ванны. Мне кажется, что это все-таки от кожи зависит
Пожаловаться
Марина ))), 1 ребенок
Кофейный скраб + в любой крем для тела ( на один раз ) растворить 2 таблетки мумиё. Делать ежедневно. Дёшево и сердито!
Пожаловаться
RomА
не от кремов, а от типа кожи зависит...у меня после троих нигде ни одной, сестра еще не рожавшая от постоянных поправляний-похуданий вся в бело-фиолетовую полоску....так что, думаю, деньги на ветер...
Пожаловаться
Хреновощ
Абсолютно верно. У самой так же. А подруга чем только не мазалась - вся в растяжках.
Пожаловаться
asdas das girlfriend
Спасибо за советы!только заметила, грудь расти начала и уже тоненькие полосочки появились((((может еще исчезнут?
Пожаловаться
Фея.. с топором
нет
Пожаловаться
asdas das girlfriend
печально(((
Пожаловаться
Фея.. с топором
они со временем тонкие и светлые станут. если пальцем не тыкать, то никто и не увидит.
Пожаловаться
Lena Loewe
всю беременность Vichy , ни единой
Пожаловаться
Арвен, 2 ребенка
Откровенно признаться, все эти крема не работают.... Есть одно средство, похоже по виду и составу на морскую глину, называется Vitaionit, вот оно работает.
Пожаловаться
asdas das girlfriend
ой!спасибо всем!буду пробовать!)))
Пожаловаться
СейлорМун, 1 ребенок
Кларанс..ни одной нет..ни у меня, ни у подруги которая посоветовала
Пожаловаться
Бэйба, 2 ребенка
Виши, Авент, оливковое масло - все перемазала, все до фени. Весь живот в растяжках. Не в косметике дело. Дело в коже.

Пожаловаться
Фея.. с топором
вот не мазалась ничем специальным. Только привычным кремом для тела. И ни одной растяжки. Крема от растяжек это разводилово.

Пожаловаться
Инга, 1 ребенок
ни чем не мазалась, нет ни единой растяжки, всЁ как и до беременности и родов, и это при том что я худая, при росте 170 вес до Б БЫЛ 49-50 КГ.
Пожаловаться
Сакура
Чтобы понять, что крем от растяжек не работает там, где нужно, достаточно просто знать строение кожи. Все крема, лосьоны, масло и т.д. только лишь хорошо питают и увлажняют эпидермис, а растяжки - это разрыв эластиновых волокон, которые находятся в дерме, во втором слое. Ну и помним про эпидермальный барьер, который в дерму особо ничего не пропускает. Нужна аппаратная косметология, чтоб с растяжками справится. Ну можно еще препараты принимать, которые усиливают питание волокон, тогда толк будет. Девочки, кто написали, что крема помогли, радуйтесь - у вас генетически очень эластичная кожа, растяжки вам не грозят. 
Пожаловаться
asdas das girlfriend
спасибо за такой подробный ответ!)
Пожаловаться
Сакура
Да не за что особо. Глядишь хоть пару-тройку тысяч рублей сэкономите, в нете почитайте статьи, поймете, что многие крема просто высасывание денег из наших карманов. Мое мнение, что есть смысл платить только за аппаратную косметологию, массаж, нутрицевтики(препараты, питающие кожу изнутри). 
Пожаловаться
Sombra_de_flor, 2 ребенка
Мустела Крем от растяжек двойного действия. За две беременности ни одной растяжки. То ли помогло, то ли кожа такая - не знаю.

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас