Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 января 2013, 02:42, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Крем от растяжек

Я мажусь Эласти-кю. Мне нравится. А кто чем мажется?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Надин
В первую беременность использовала  
Во вторую купила , но как-то пользовалась "бардачно"(иногда мазала пуз, поэтому осталось очень много и я уже после родов его для рук использовала).
Пожаловаться
НаТаЛиЯ
я тоже"саносаном"мазалась-ни одной растяжечки!!!:up:говорят маслом оливковым хорошо..
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
Если кожа предрасположена к растяжкам, то увы, хоть замажься, всё равно вылезут. И не один чудо-крем не поможет. В моём случае так и получилось. Мазала с первых недель бер-ти. И кремами за 1000 рэ и за 200 и маслами...Итог - всё вдоль и поперёк в растяжках. 

Пожаловаться
Anqely, 2 ребенка
я к вам
Пожаловаться
LL, 2 ребенка
Сообщение от Катя-Катерина, 7 января 2013 года в 06:00
Если кожа предрасположена к растяжкам, то увы, хоть замажься, всё равно вылезут. И не один чудо-крем не поможет. 
+++++
Пожаловаться
Vetra, 2 ребенка
мне тоже самое врач сказал,который роды принимал.Мне повезло,обошли растяжки стороной.А думала трындец мне,животы обе беременности,как планеты были)
Пожаловаться
Свет очей, 2 ребенка
я тоже вся в растяжках, хоть и мазала кремом
Пожаловаться
Сакура
Вот и я все в толк не возьму, как может помочь обычный крем, если растяжки - это разрыв коллаагеновых и эластиновых волокон, которые находятся в дерме. Обычный крем в дерму попасть не может, хоть он за 100 рублей, хоть за 1000. Если кто-то мазался кремом или маслом и типа помогло, это просто кожа эластичная и потому волокна не разорвались. 
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
В начале прошлой беременности пользовалась Бюбьхен, но быстро надоело, и я перестала. Растяжек не было!!!

Пожаловаться
маруся))), 2 ребенка
крем "9 месяцев" называется
Пожаловаться
Майская кошка, 2 ребенка
Филипс Авент. 
Не знаю, помогает он, или совпадение, но мазала до недавних пор только грудь и живот. Растяжек нет. 
А про ноги не подумала. Вот на них сейчас нехилые растяжки пошли. 

Пожаловаться
Диана
На ногах тоже бывают растяжки? Офигеть, это как же уследить за этим? 
Пожаловаться
Майская кошка, 2 ребенка
да, внешняя часть бёдер. Могут и на икрах так же быть, если резко в объёме увеличатся. 
На всякий случай мазать, но всё равно считаю, что крем не решает проблему.
Пожаловаться
Зовите меня ПрОсТОвОин..., 2 ребенка
Ничем. Если есть предрасположенность, а у меня с подросткового возраста всё тело в растяжках, то ничего не поможет

Пожаловаться
Викуся solnishko, 2 ребенка
я мажусь кремом 9 месяцев, мне очень нравится

Пожаловаться
ЕгО ЖеНа, 2 ребенка
Чем я только не мазалась..Все до одного места.НИЧЕГО не помогает.
Пожаловаться
Green, 1 ребенок
не мазалась да и поздно уже. и не каждому поможет.
Пожаловаться
Roxy
Девчата, не выкидывайте вы деньги на ветер, вместо специального крема от растяжек (совершенно безполезного) можно мазаться обычным увлажняющим кремом для тела, эффект один и тот же. Смысл весь в том, чтобы кожа постоянно была увлажнена и больше ничего!
Пожаловаться
leopardovna, 2 ребенка
помогает-не помогает не знаю, все три Б мазалась, точнее у нас с мужем ритуал мазать животик, ножки и т.д., мазанье животика плавно переходит в массаж ножек)))))))))))))))я кайфую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!;)
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
А если растяжки УЖЕ есть? Существует такой крем от таких растяжек?

Пожаловаться
Катерина Великая
К сожалению, уже ничего не поможет... Растяжки - это рубцы... Со временем станут менее заметными, но полностью не исчезнут(((
Пожаловаться
Nokia, 1 ребенок
Мдя.. вот бяка то... ну ничегго! любите меня такой, какая есть! 
Пожаловаться
Tata
мне нравится масло Веледа - там и от растяжек, и для груди, и от целлюлита, покупаю в буду мамой, в аптеках редко встречается и было дороже
Пожаловаться
Сумашедшая тетка, 2 ребенка
Крема ,от растяжек в природе не существУет)).А  увлажнять кожу ,это хорошо)

Пожаловаться
Диана
А с какого момента нужно начинать мазаться кремом? Как определить что растяжки могут появиться?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас