Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 ноября 2014, 11:12, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Крем от растяжек

Посоветуйте какой крем купить от растяжек во время беременности и где продается.

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
пофиг на все крема...если не судьба, то ни один не спасет.:(
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
но они будут гораздо меньше и незаметнее..... Вообще, буквально недавно с косметологом на эту тему разговаривали.....

Смотрите по своему карману....они есть и по 200 рублей и по 2000 рублей. Но в принципе, главное, ежедневно как следует увлажнять и питать кожу, чтобы она не теряла эластичности своей....поэтому хоть чем мазать, лишь бы вам подходило....
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
нуну
Пожаловаться
Катюша, 3 ребенка
С первой я так радовалась...но, на сороковой неделе кожа все таки не выдержала.:(
После родов похудев, прошло все. Не видно было ни капельки.
Со второй все было тихо, но и кг поменьше...
Что будет дальше не знаю.
Но, крема тут точно ни причем.)))
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ваше дело....мой папа - врач-дерматолог, я как-то ему больше доверяю ;) чем форумскому мнению.... Сама адекватно ухаживаю за собой лет с 15.
Пожаловаться
Алиночка, 1 ребенок
+++:up: приятно читать ваши комментарии))
не понимаю что за распространенное мнение - забрось свою кожу, все равно ничего не поможет... ко всему нужен разумный подход)))
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
причем за ботинками из кожи или  кожаными куртками и шубами ухаживают, чтобы дольше служили!!!!.....
а лицо с пузом - это как генетикой положено:D:D:D:D

Спасибо!
Пожаловаться
Людмила Струкова, 2 ребенка
Сообщение от Ю, 17 ноября 2014 года в 11:32
ваше дело....мой папа - врач-дерматолог, я как-то ему больше доверяю ;) чем форумскому мнению.... Сама адекватно ухаживаю за собой лет с 15.
Может вы и мне что не будь  от прыщей подскажите)а то как родила так и не проходят...мажу лицо зиниритом и авен купила,что бы кожу сильно не пересушить все равно не помогает
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
я не сильна, это папа мой дерматолог, а я всего лишь его дочь......я к нему подруг водила: кому велел шоколад исключать, кому-то скинорен назначал, кого-то к гинекологу направлял для гормонотерапии.... Дело индивидуальное все-таки. Лучше к специалисту.....
Пожаловаться
Алиночка, 1 ребенок
после родов скорее всего гормоны провоцируют прыщи. если грудью кормите, скорее всего питаетесь так ,что никаких прыщей от этого не будет.но вам все правильно написали - к специалисту самое верное))) а зинеритом лучше не увлекаться, антибиотик, плюс сушит, можно кожу попортить. про авен ничего не знаю)) если хотите пишите на почту, подскажу что можно попробовать.
Пожаловаться
Jasmine, 1 ребенок
:up::up::up::up:
Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
Ох, если растяжки, так уж растяжки... кремы - пустая трата денег. 
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 39 недель
такие крема продаются в аптеках и в больших детских магазинах в отделах для будущих мам.       но все крема - ерунда, если с кожей всё ОК,  то они не нужны.     если с кожей беда,    то и крема не помогут,  они  -  так для успокоения совести.
Пожаловаться
Продавец, 2 ребенка
Детский крем-лучшее средство

Пожаловаться
Все это бесполезная трата денег, хоть дорогие, хоть дешевые кремы не помогут, если предрасположенность есть к растяжкам они будут. 
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
не правда! С таким подходом и кожу от прыщей избавлять не надо:D:D:D
Вы же ботинки кремом смазываете, чтобы не трескались.....а пузо чем хуже?
Пожаловаться
๑۩۞۩๑Swarovski๑۩۞۩๑, 2 ребенка
я ни разу не мазалась ни чем от растяжек и ни одной
Пожаловаться
Ю, 1 ребенок
ну такое тоже бывает..... а у меня пятки как у младенца, а я нифига не делаю, все удивляются. На педикюре скидку получаю за "детские пяточки";))) У каждой есть свои "бонусы";)
Разговор о тех, у кого могут быть растяжки и что можно с этим сделать....
Пожаловаться
Кселибоба
4 растяжки - 4 темы?
Пожаловаться
Normal person, 2 ребенка
:D:D:D
Пожаловаться
Lisena, 1 ребенок
О, уже 4 темы! Видимо очень о растяжках переживаете!:)
Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
с компом что-то, это я еще вовремя остановилась с добавлением темы)

Пожаловаться
Наталья, 2 ребенка
спасибо за ответы)

Пожаловаться
Анастасия, 1 ребенок
лучше масла (естественно специальные для беременных), но если суждено генетикой-ничего не спасет
Пожаловаться
Бабка Ежка, 1 ребенок
Ничем не мазала - не было) гены))

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас