Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
2 мая 2014, 09:54, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Крем от растяжек???

Привет милые девочки!:)посоветуйте мне крем от растяжек,ну вообще для их предупреждения:)

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Натаорха
Такой чудо крем не существует в природе. 
Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
Ну просто столько рекламы столько описаний прям реально чудо крема вот я и интересуюсь))
Пожаловаться
Натаорха
Рекламу для того и делают, чтобы люди покупали. 
У меня в первую беременность растяжки ещё до задержки появились. А во вторую ни одной. И никаким чудо кремом я не пользовалась.
Пожаловаться
наталья
+++
Пожаловаться
Хреновощ
их эффект не доказан.
мы с подругой одновременно беременные ходили, она пользовалась всю беременность дорогим и "эффективным", я не пользовалась вообще ничем. у неё растяжки были мамма дорогая, у меня же ни одной.
Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
Ну это склонность у нее видимо определенная была к ним,тоже самое если одна девочка худеть будет у нее появятся растяжки а у другой нет...я сама к ним не склонна,но для успокоения души надо себя чем нибудь намазать:D
Пожаловаться
Хреновощ
так и я про то же.  ))
только как узнать заранее? она первую беременность без растяжек отходила. а во вторую вот.
а у меня все три не оставили ни следа на пузике.
Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
Вы счастливица!:)я просто как то увидела у своей подруги после родов живот..не самое приятное зрелище весь аж от этих растяжек фиолетовый(
Пожаловаться
Улыбка, 2 ребенка
Я для своего успокоения тоже мазала себя с ног до головы, пока в 30 недель у меня живот прыщиками не покрылся)) Бросила это дело)) В итоге на животе за неделю до родов появилось несколько штук, а  на груди уже после родов, когда молоко пришло.
Пожаловаться
Юлия, 2 ребенка
хорошее оливковое масло.
если им суждено появиться, все равно вылезут.

Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
Спасибо!
Пожаловаться
Неугомонная, 1 ребенок
Мне советовали любой жирный... я нивею жирную купила. Говорят еще детский крем хорош.
Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
Спасибо!:)
Пожаловаться
Хреновощ
витамин е пейте. и оливковое масло - можно внутрь, можно и на живот. в любом случае и химии меньше, и стоит дешевле.
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
витамин Е внутрь и снаружи.

Пожаловаться
Pro-Настя, 1 ребенок
Всю беременность не было, появились после родов. Немного, но мало приятного. Думаю, крема мне не помогли бы.
Пожаловаться
Самый вкусный Зайиц, 2 ребенка
это все фигня и разводилово
Пожаловаться
Ульяна Сузи, 1 ребенок
льняное масло на тощак))я пила у меня нет растяжек)))
Пожаловаться
Я не беременна и не была таковой, тоже есть растяжки(поправилась на 10 кг:(). Теперь скрабируюсь кофейным скрабом и мажусь гелем-эластиком от Фитнес-боди(он для уменьшения растежек) и ттт, светлеют потихоньку:)уже стали бежевыми, а были красно-фиолетовыми, будто кошка поцарапала:(
Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
Ооо)вы как это умудрились на 10 кг поправиться?!:shock:вы прекращайте))
Пожаловаться
Поменяла место жительства-переехала с юга на север и как белый мишка начала откладывать запасы на зимовку:)Весила 40 кг, стала 50:)
Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
:Dну вы малышка совсем,не такие уж и страшные цифры))
Пожаловаться
Зато растяжки очень даже страшные:(И ладно бы из-за беременности, не так было бы обидно:)
Пожаловаться
Эля)), 1 ребенок
еще джонсонс беби детское масло помогает..и кстати надо мазать не только пузико но и грудь и бока и ляшки))

Пожаловаться
Elizabeth, 1 ребенок
Спасибо!масло у меня как раз щас под рукой)))
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас