Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 мая 2013, 11:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

крем от растяжек

каким кремом от растяжек пользоваться?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Smart is the new Sexy, 1 ребенок
любым. может быть поможет
Пожаловаться
Наталья Умярова, 2 ребенка
никаким. в свое время мне свекровь аж в Швейцарии заказывала. ноль эффекта, очень тонкая кожа, все равно растянулась. Просто мажьте хорошим увлажняющим кремом или детским маслом. остальное - перевод денег. 
Пожаловаться
Лиса Алиса, 1 ребенок
блин, бабы, неужели вы думаете, что растяжки можно убрать кремом????? Ну по гуглите, что такое растяжки.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Какой найдете, все равно если им суждено быть, их не миновать. Увлажняйте кожу маслом, обычным детским кремом, может они и будут послабее. 

Пожаловаться
Барбариска, 1 ребенок
lierac- не помог(((. Все от кожи зависит, если она эластичная, все нормально будет, а если нет, то нет.

Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
маслом оливковым

Пожаловаться
Z.D
От растяжек спасает только скальпель пластического хирурга. Крема тут бессильны.
Пожаловаться
Ласковая Настя, 2 ребенка
я лью на себя крема)))) всё равно как под хохлому))))

Пожаловаться
Наталья Киселёва, 1 ребенок
Каждую неделю такая темка. Всё от кожи зависит. Я ничем не мазалась, у меня их не было. Кто-то литрами втирает, всё равно появляются.  Для профилактики хоть подсолнечным маслом. 
Пожаловаться
Морская капуста
Мустеллой мазала. Растяжек нет, но у меня обе Б живот был небольшой.
Пожаловаться
Nimfa
Никакой. Просто увлажнять кожу можно любым детским кремом или маслом, но если кожа тонкая или слабо эластичная, то все бестолку. 

Пожаловаться
Светлана Благова
Легче предотвратить (масла, витаминизированные или детский кремы, растирание полотенцем, контрастный душ). 
Пожаловаться
Venik
Поддерживаю!!!
Пожаловаться
Лапонька, 2 ребенка
от растяжек только лазерная операция поможет!не очень дорого, но стоит того!и то ее лучше делать если уже точно решите не рожать больше,чтобы деньги на выброс не были.а крема ерунда это все пробывала  от самого зачатия мазать и др родов от дешевых до самых дорогих ничего не помогало!все равно все пузо и ляшки чуть-чуть полосатые.если по генам у вас есть склонность к растяжкам тогда ничего не поможет.

Пожаловаться
Solodka
Кокосовое масло. Закажите знакомым кто в таиланд едет. Только из аптеки, не с  пляжа.
Потом им же малышу попку  под подгузник  мазать, неаллергенное, хорошо впитывается.
Пожаловаться
Маруся, 1 ребенок
Я мажу Avent Future Mother. Дорогой крем, но другие не переношу сейчас из-за запаха. В первую беременность пользовалась Нашей мамой. Все устраивало. Растяжек не было
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас