Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 февраля 2015, 11:10, Форум, В ожидании чуда, Беременность

краснуха

Доброго дня всем! подскажите пожалуйста в такой вот ситуации. Искала венок себе на свадьбу. Нашла девушку которая согласилась делать, договорились (через интернет), потом захожу к ней на страничку, а в статусе написано, что у нее детки краснухой болеют. правда этот статус поставлен был на новый год. вопрос на миллион:) - если я получу этот венок, то не получу ли я вместе с ним еще подарочек?)) это ж опасно все таки.. 
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
:D:D:D не получите

Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
В статусе пишет, что дети краснухой болеют:D
совсем с ума все посходили)))
Пожаловаться
Виктория Виктория
+++:D
у некоторых вся жизнь только в статусах да социальных сетях. смешно, когда выкладывают фото с каждого прожитого дня. когда пишут-мы кушаем, мы спим, мы играем в статусах.
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
ну да, каждый чих уже в статусе.
мне вот все кажется-кому на фиг интересно, чем там я болею, к примеру)))
Пожаловаться
Виктория Виктория
да всем вообще пофиг у кого что. 
Пожаловаться
Сакура
ну не знаю, если к человеку клиенты ходт на дом, то по мне так нормально такой статус разместить, тем более если в соцсетях с клиентами пересекаешься. 
Пожаловаться
Kianty, 1 ребенок
вот клиентам бы и сообщить, тем более, что вроде Автор приходить в дом не собиралась-по посту.
Пожаловаться
Strawberry*, 1 ребенок
Сообщение от Kianty, 3 февраля 2015 года в 11:12
В статусе пишет, что дети краснухой болеют:D
совсем с ума все посходили)))
тоже не понимаю подобных статусов:angry:
Пожаловаться
Kroxa Lis, 1 ребенок
сама не болела краснухой
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Вы беременны? Если нет - то может как раз и использовать шанс?
Хотя, заразиться через веночек, посланный по почте человеком, который даже не сам болеет, а больны дети (кстати, сколько там краснуха длится?) очень маловероятно.
Пожаловаться
Kroxa Lis, 1 ребенок
16 неделек
Пожаловаться
Марита, 2 ребенка
Думаю, что заразиться таким образом - это надо еще ухитриться. Но если подобные мысли Вам не дают покоя - откажитесь. Вам главное что? Спокойствие. А купите у нее этот веночек - будете себя мыслями изводить, заразились или не заразились.
Но! Во-первых, краснуха опасна лишь в первый триместр, который Вы благополучно уже пережили. И во-вторых, если статус больных краснухой стоит аж с Нового года, то вспомните - у нас вообще-то февраль начался. Дети там давно выздоровели уже))))
Пожаловаться
Vikki
Вы беременны?
Пожаловаться
Kroxa Lis, 1 ребенок
16 неделек
Пожаловаться
Vikki
1- так заразиться навряд ли получиться
2- краснуха опасна в первом триместре, у вас уже второй.
Пожаловаться
Елена Прекрасная
Эт вы лучше у врача спросите.
Пожаловаться
Наталья Чистякова, 2 ребенка
Если вы не беременны и не планируете  в ближайшие 3 месяца, то сходите в поликлинику и сделайте бесплатную прививку. И закройте этот вопрос раз и навсегда.
Пожаловаться
Kroxa Lis, 1 ребенок
да вот не успела сделать) забеременела)
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
Если не болели и нет прививки, то сделайте прививку и все, а еще лучше сдайте анализ крови на IgM и IgG , к краснухе и все узнаете и бояться не надо будет
Пожаловаться
Vikki
Зачем? У автора уже 16недель.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
А это я пропустила
Пожаловаться
Кицунэ, 1 ребенок
Вы можете быть не в курсе, что болели. Если хотите знать точно - сдайте анализ на антитела.
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Анализ на антитела к краснухе решит все проблемы. Если болели, то вам по барабану

Пожаловаться
Ирина
Сдайте кровь на антитела к краснухе.
Я, например, до беременности не в курсе была, что у меня к ней иммунитет имеется. :)
Пожаловаться
Мишутка Низа Будка, 2 ребенка
Если даже больные дети обсосали  и начихали на присланный вам венок, так можно его положить в морозилку или обработать паром, дабы изничтожить предполагаемую заразу на всякий случай)
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас