Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
10 сентября 2009, 13:40, В ожидании чуда, Беременность

Краситься или нет?

Девочки хочу покраситься.Я привыкла менять свой облик и уже без этого не могу. Вопрос: Можно ли краситься во время беременности?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ryzhonok
уже не раз это обсуждалось, поищите на форуме такие темы
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ТОВ Шелеш
Здравствуйте Ольга!Я когда забеременнела меня тоже волновал этот вопрос,т. к.в забобоны и приметы я не верю пошла к врачу и она мне ответила что с точки зрения медицины это не опасно
Оля-ля-ля, 1 ребенок
спасибо,но искать устанешь.
Елена
это точно, тем более обсуждали очень давно. Конечно можно, но без амиака. Я красилась месяца 1,5 назад. До ПДР 1,5 месяца, но со след. разом решила подождать до рождения малыша
Sonya
есть специальная безамиачная краска, так что вперед!!!!
Правнучка Штирлица, 2 ребенка
МОЖНО!!!
Сашуля Семенихина, 2 ребенка
Конечно иди и меняйся, я тоже не могу без этого, в парикмахерских есть специальные краски, вперёд!!!
Оля-ля-ля, 1 ребенок
спасибо.
Юлия Серебрякова
можно,я перед свадьбой месяц назад,красила волосы безамиачной краской!сейчас 24 недели,ттт всё хорошо))))
Валюнчик
Здравствуйте, Ольга!!!!Я по профессии парикмахер, сейчас сижу в декрете, думаю, что было бы лутше подождать т.к. через кожу головы вы получаете маленткую дозу вредных веществ в т.ч. и дышите парпми краски. Хотя дело Ваше и Вам решать. Прекрасной Вам беременности и великолепных родов, будьте здоровы!!!!
ОКСАНА ДРОБИНА
конечно можно, только осторожно и не дышите краской, проветривайте при этом помещение. Неужели мы должны как мымры ходить. Краска через голову не впитывается)это предрасудки. Зато ваша ухоженность несет положительные эмоции и вам и мужу)
Ляля, 2 ребенка
Здрассьте, пожалуйста, как это краска не впитывается через кожу? Через кожу впитывается ВСЕ! А уж что это краска, крем или вода - дело другое...
Ляля, 2 ребенка
Да и вообще, что значит ходить как лохудры? Беременность сама по себе настолько преображает женщину, что и макияж порой ни к чему! Мне, например, все комплименты говорили, как я похорошела, хотя я не красила волосы. Просто они должны быть чистыми и аккуратно уложены!
Иванна
Везде, даже на медицинских сайтах пишут, что через кожу ничего не проникает... Вернее, в кровь не попадает. Вредно дышать парами аммиака и т.п. Для этого лучше красится в салоне, где большое проветриваемое помещение, и над емкостью с краской склоняется парикмахер...

А насчет лахудр и естественности - у меня волосы с 23 лет седеют... мне уже 32. Представляете, как они выглядят - натуральными??? за месяц отрастает сантиметр... За 2- весь пробор явственно виден... Учитывая это - постоянно красилась перед беременностью. А сейчас, когда наверху темный полуседой пробор (и везде, где отросло), а на остальных волосах - смытая краска, от чего они тусклые и непонятного цвета... -очень трудно выглядеть "естественной и красивой". Даже если уложить волосы в изумительную прическу.
до 9 недель терпела 2 месяца. В субботу пойду приводить себя в порядок. Не думаю, что ребенку наврежу. А вот на себя хоть в зеркало смогу смотреть.
Иванна
Почитала - вышло как-то агрессивно. Хотя не хотела. Просто больная тема.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас