Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 мая 2014, 07:58, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Крапивница

Здравствуйте, девочки. Помогите кто чем может, пожалуйста. У меня 28 недель. Замучила крапивница, возникает ночью, к утру все проходит. Была у дерматолога, она сказала пить супрастин по 1 таб 2 раза в день, я пропила 5 дней. Стало лучше, я перешла на 1 таблетку на ночь. Но полностью отказаться от них не могу, сразу все чешется и воспаляется. На прием только 12 мая. Скажите не вреден супрастин для ребенка? Кто-то еще сталкивался с такой проблемой? :shock:
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Кузюля, 1 ребенок
из интернета 

Противопоказания:Гиперчувствительность, беременность, период лактации, закрытоугольная глаукома, гиперплазия предстательной железы, дыхательная недостаточность, одновременный прием ингибиторов МАО, ранний грудной возраст (до 1 мес).C осторожностью. Пептическая язва ЖКТ, прием ингибиторов МАО и др. ЛС, угнетающих ЦНС.

Пожаловаться
Zlu4ka
сходите к другому дерматологу... при беременности супрастин да еще и по 2 таблетки... я бы лучше чесалась...  может и не аллергия у вас, а например кожа просто очень сухая или нужно сменить мыло/гель?

Пожаловаться
Попробуйте  кремом  мазаться....Может быть, подберете..В  любом случае лучше, чем таблетки...
Пожаловаться
Наталья Алексеева, 1 ребенок
А что ж вы сначала пропили, а теперь спрашиваете про вредность, да еще и не у врача?
Пожаловаться
Имя Фамилия
мне при беременность аллерголог говорил диазолин можно . насчет супрастина не скажу. но он очень сильный 

Пожаловаться
лелик, 2 ребенка
че же врач выписывает;););)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас