Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 сентября 2015, 12:14, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Краевое предлежание плаценты

Сходила на УЗИ. Срок 15 неделек. Врач поставила такой диагноз, при этом сказала, что ничем хорошим это не закончится... Было ли у вас такое? И как все завершилось?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Fine Angel, 2 ребенка
У меня такое было, и это частое явление, странная у вас врач. Живот начнет расти активно и плацента поднимется, если по передней стенке прикреплена - лучше поднимается, по задней медленнее, но тоже должна подняться.
Пожаловаться
Гербера, 2 ребенка
Вам бы врача сменить!

Пожаловаться
два хомячка пара
меня одну врачи в самых тяжелых ситуациях и состояниях только поддерживали и успокаивали, а не пугали??

Пожаловаться
Просто я, 1 ребенок
у меня было. поднялась почти полностью, родила сама. выявили на сроке 20 недель, врач сказала, что для этого срока вообще не диагноз.
Пожаловаться
Адекват
Поменяйте доктора.
Было. Отлежала, конечно, прилично. С ростом матки началась отслойка нижнего края и продолжалась до тех пор, пока перестала мешать подъему.
Кровило с 10 недель (может раньше) почти до середины беременности.
При соблюдении врачебных предписаний и не с такими проблемами сейчас вынашивают.
Хорошего Вам специалиста в помощь и родов в срок!
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Спасибо, большое!))) Тоже положили на 3 недели минимум.. Будем лежать.)
Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Было оба раза, частично перекрывала плацента внутренний зев. Все поднялось.

Пожаловаться
Normal person , 2 ребенка
У меня плацента поднялась. Все закончилось хорошо! Да и врач так сильно не пугала, просто сказала не поднимать ничего тяжелее мобильного телефона:)

Пожаловаться
Анастасия Люблю сыночка
Было полное предлежание с самого начала. половой и физ.покой. понемногу поднималась, к родам была в норме. не кровила)удачи вам!
Пожаловаться
Анастасия Люблю сыночка
никто из врачей так не пугал
Пожаловаться
Мама двух принцесс, 2 ребенка
У меня была низкая плацентация на втором узи. На третьем, уже все хорошо было, поднялась.

Пожаловаться
Врач, конечно, мягко говоря странная.
Мне в 12 недель ставили предлежание хориона,
с частичным перекрытием внутреннего зева.
В 16 недель плацента уже поднялась.
И у Вас скорее всего поднимется.
Если все-таки это не случится, сделают КС.
Ничего криминального в этом нет.
Главное половой покой, не поднимать тяжести и поберечь себя.

Пожаловаться
Очень мамочка, 3 ребенка, беременна 23 недели
У меня в 12 недель было полное предлежание. В 20 нед., на 2,5 см поднялась, а вчера делала узи в 26 нед., то уже поднялась полностью.
Пожаловаться
Адекват
Напишу ссылку на свою тему по этой проблеме почти уже шестилетней давности - https://deti.mail.ru/forum/v_ozhidanii_c... Там и девочки-врачи подробно отписались. Почитайте для большего успокоения.
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Спасибо!)
Пожаловаться
( Веточка )
У меня было краевое предлежание в 28 недель.
В 36 уже поднялась плацента на 5 см.
С 6 см. уже разрещают самой рожать.
С ростом матки всегда плацента мигрирует, только у всех по-разному. Ждите.
Пожаловаться
Яхонтовая
Удачи Вам!!!!!
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Спасибо! Надеемся, что тоже поднимется)
Пожаловаться
Яхонтовая
Самое главное не просто верить, а ЗНАТЬ, что это именно так и будет! и всё будет хорошо! Очень в это верю! Ещё раз удачи и здоровья!
Пожаловаться
Энджи, 2 ребенка
Было со вторым ребенком. Сказали просто беречься, запретили бегать, прыгать, какое то время заниматься любовью. С ростом матки плацента поднялась и все стало можно))) Врач у Вас мягко говоря странная...
Пожаловаться
Катеринка, 2 ребенка
Ну да, есть немного)) Она сказала, что сахар 4,5 это много, заставила перездавать. Второй анализ 4,6 - сказала что норма.))) Вот как то так...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас