Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 июня 2013, 11:23, Форум, В ожидании чуда, Беременность

краевое предлежание плаценты

Скажите пожалуйста кто рожал с диагнозом предлежание плаценты?чего мне стоит опасаться?и как доходить еще 4 месяца без кровотечений?

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
Здоровья Вам и малышу могу только пожелать.       

Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
спасибо!
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
А что говорит доктор ?

Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
ничего не говорит!только то что это серьезно и нельзя ничего делать только сидеть дома!
Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Странный доктор :angry:... вам сечас требуется повышенное наблюдение за беременностью.
Старайтесь больше лежать.. ни каких нагрузок и посиделок на попе, ноги лучше повыше, если будет живот тянуть или начнутся выделения вызывайте скорую и в больницу. Обязательно продукты подержащие железо, гранаты, гречка печень, т.к. может резко снижаться гемоглобин, что может спровацировать кровотечение. ...... все будет хорошо, главное не волнуйтесь:)
Пожаловаться
Марина, 2 ребенка
У меня низко прикрепилась плацента, тоже ничего делать нельзя.
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
слушаться врача
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
я даже толком ходить не могу сразу живот прихватывает, начинаются боли!:( 

Пожаловаться
Анюта, 2 ребенка
Может тогда не рисковать и скорую вызвать ?
Пожаловаться
ALISA
У меня был такой диагноз - 15 (!) лет (ой, мамочки) назад. Последние месяца 2 лежала на сохранении - лежала-лежала, до туалета только (правда у меня было полное предлежание - насколько я помню, потом сказали краевое). Так что запасайтесь терпением, родила сама и очень быстро - так что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, здоровья Вам и малышу, следите за собой и чуть что лучше перестрахуйтесь...Мой малыш уже 180 и 54 размера:D
Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
ой спасибо успокоили:) с первой то я без проблем ходила!а с этим малышом научалась.дай бог ему здоровья!
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
мне доктор говорил что при полном невозможно самой родить, может просто пугают
Пожаловаться
Ольга Сторожева
слушать врача и сидеть ногами в гору. Это реально не шутки.
Пожаловаться
ALISA
Сообщение от Ольга Сторожева, 14 июня 2013 года в 11:36
слушать врача и сидеть ногами в гору. Это реально не шутки.
Лучше лежать, только за давлением реально следить, мой шедевр был что-то 65/45 (могу наврать, но оооочень низко)
Пожаловаться
Margarita, 2 ребенка
сейчас полное предлежание плаценты показатель к кесареву сечению

Пожаловаться
Лена, 1 ребенок
у меня слава богу только краевое!
Пожаловаться
Таня Я, 2 ребенка
лежать,,, и много

Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
Берегите себя
Пожаловаться
Жизнелюбка, 3 ребенка
Может поднимется еще. Удачи Вам, легкой беременности и родов.:)

Пожаловаться
Юлия Аникеева
У вас еще четыре месяца беременности впереди, у плаценты все шансы подняться, на этом сроке это еще не диагноз. Просто - относитесь бережно к себе, не подвергайте себя никаким нагрузкам - и все будет хорошо! У меня тоже было краевое, после 24 недель поднялась)
Пожаловаться
Швецова Татьяна, 1 ребенок
Не переживайте,тоже было краевое предлежание плаценты,на узи в 22недели поставили,в 32 недели уже поднялась,не перегружайте себя,побольше спокойствия и все будет хорошо,здоровья вамя и малышу!
Пожаловаться
Ханна, 1 ребенок
удачно вам доходить эти 4 месяца и легких родов!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас