Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Косметология и беременность

Жанна Сапарова
Добрый день! 
Меня волнует очень щепитильный вопрос и пока никто из врачей мне не дал нормального, точного ответа. Очень надеюсь на Вас.
Я 16.02.15 г сделала желтый ретиноевый пилинг лица, 21.02.15 г сделала мезотерапию лица и 10.04.15 г сделала биоревитализацию лица, подчеркиваю я не знала о беременности, последние месячные были в марте. Принимала таблетка аллахол, канефрон, карсил и таблетки от пониженного давление цитрамон, кофецил, и кофе в течении 2 месяцев, если бы я знала, что беременна.
Только 16.04.15 г узнала о беременности. Теперь незнаю, что делать, врачи ничего не могут сказать, делала узи 16.04.2015 г, врач сказал, будем делать узи через неделю, потому что сейчас пока ничего не видно, сделала 6 тестов на беременность, все потвердилось. Что делать, пожалуйста посоветуйте, стоит рисковать, каковы последствия, как повлияет это все на ребенка? 
Заранее, спасибо.
С Уважением, Жанна. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментариев нет