Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 июля 2014, 06:16, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кошмар...

Только вчера узнала, что моя хорошая знакомая, беременная пятый раз долгожданным первенцем, (самопроизвольный аборт был первые 4 раза) снова потеряла лялю=( у нас с ней было 2 недели разницы беременности, у меня сейчас 13 а у нее должны было быть 11...она пошла 19-го числа на УЗИ, и ей сказали что сердечко остановилось=( делали выскабливание...давайте поддержим ее=(

Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
ЛЕЛЯ, 2 ребенка
пусть все будет хорошо!

Пожаловаться
Анна Стрельцова, 3 ребенка
Ужас какой((( Надеюсь, в ближайшем будущем Боженька всё-таки подарит ей долгожданного малыша. Здоровья и счастья Вашей знакомой!

Пожаловаться
ninonello, 1 ребенок
она тут на форуме? тогда сил ей пережить это и удачи в дальнейшем.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
нет ее тут нету((
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
Ужас какой(((
А она обследовалась?
Причину выясняли?

Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Какие глупые вопросы про обследование и причины, Вон выше уже про боженьку пишут. :).
Пожаловаться
"На Бога уповай, но и сам не плошай!";)
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Вот честно не понимаю я таких людей, если ты знаешь что имеется такая проблема как невынашевыемость, то надо сразу ложиться в больницу под наблюдение врачей и целыми днями лежать с датчиком узи. Так нет же, узи вредно и далее по тексту.
Пожаловаться
.....
Пожаловаться
Сладкая Вишенка, 1 ребенок, беременна 29 недель
Сообщение от Гибискус, 23 июля 2014 года в 07:08
Вот честно не понимаю я таких людей, если ты знаешь что имеется такая проблема как невынашевыемость, то надо сразу ложиться в больницу под наблюдение врачей и целыми днями лежать с датчиком узи. Так нет же, узи вредно и далее по тексту.

ага,  много узи очень полезно при угрозе.    вы в курсе, что оно провоцирует тонус матки и при угрозе без острой необходимости грамотные врачи его лишний раз не назначают?     а тонус при невынашивании лишняя провокация к самопроизвольному аборту.    
вот обследоваться снова и искать/исключать причину выкидышей, замерших надо.  
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Ну про тонус ничего не было написано, так что жир уже ваши додумки. А вот невынашивание- это скорей всего генетика.
Пожаловаться
ну при наличии 4-х выкидышей и нет угрозы?   интересно.       не всегда невынашивание - генетика.   причин может быть масса от генетических, как вы написали,     до скрытых инфекций, проблем с кровью у мамы,   гормональных причин.     только эту причину искать надо в каждом конкретном случае.     
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
У меня а начале беременности ддимер был в 7,5 раз выше нормы, у меня весь живот был в синяках от фраксипарина, но угрозы не было вплоть до 28 недели.
Пожаловаться
в вашем случае это тоже угроза была, но как бы это сказать,  не такая явная, как при тонусе матки и начинающейся отслойке плодного яйца на раннем сроке.    
Пожаловаться
А пишут потому, что при наличии пяти замерших необходимость обследований кажется чем-то само собой разумеющимся:)
Пожаловаться
Гибискус, 2 ребенка
Пишут про обследования, а не про то что боженька ребеночка подарит. Разницу чувствуете?
Пожаловаться
Я из сообщения автора я чувствую потребность поддержать человека. Каким образом это сделать решать мне. А наводящие вопросы на тему, как именно человек обследовался, есть смысл задавать самому человеку, а не делать из ничего  далеко идущие выводы. 
Пожаловаться
Ума Турман, 2 ребенка
Сообщение от Гибискус, 23 июля 2014 года в 07:12
Пишут про обследования, а не про то что боженька ребеночка подарит. Разницу чувствуете?
Откуда вы знаете, что она не обследовалась? Об этом автор не слова не сказала.
Пожаловаться
Мамуля, 3 ребенка
врачи сами не знают что  с ней
Пожаловаться
Солнышко
Сочувствую.
А причину нашли врачи,по чему так случается? У знакомой было аналогично,прошла полное обследование,нашли проблему(что то  кровью было связанно,если надо,могу узнать подробнее),после этого забеременела и родила.Правда всю беременность наблюдалась и врачей и постоянно делала УЗИ (11 раз за весь срок беременности),и очень много принимала таблеток.Но сейчас дочке уже второй годик.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Аяй. Нужно конечно же икать причину .. Тщательно обследоваться..

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
Не судьба.
Пожаловаться
красота неземная, 1 ребенок
За такими беременн глаз да глаз нужен.жаль женщину
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
А врачи что говорят? Надо искать причину и лечиться.

Пожаловаться
МиМи(Я же Вика), 1 ребенок
Ей наши лова поддержки до одного места.....Сама прошла через выкидыш ...первая беременность, желанная........Так мне выть хотелось от обиды,боли и всех чувств сразу!!! Мне было не интересно про нелепые рассказы,типо: "ой,первая беременность,такое бывает"...или "да ладно, тебе только 23, еще сколько времени впереди". Это был желанный малыш........Мой......и когда в один момент все закончилось, мне хотелось забиться в угол и рыдать. Спасибо мужу,что не дал сдохнуть от депрессии. А у нее уже 5ый раз такое!!!!! Ужасно......бедная....

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас