Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июня 2011, 17:40, Форум, В ожидании чуда, Беременность

кошки-кролики (по году) рожден-е в 2011

Девочки беременные и не только, у кого есть уже детки коты (кролики) по году по гороскопу какие они,
характер, нрав. может вы сами родились под этим знаком, щас какие, в детстве какие были. я понимаю что все равно все детки уникальны,
и еще имеет значение месяц рождения но все же..
у нас дай Бог будет дева-кот)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Алиса Озерова, 2 ребенка
Я кролик. Надеюсь, ваш малыш будет не таким как я)))
Пожаловаться
marine, 2 ребенка
у меня ребенок в год петуха родился,и я в год петуха родилась, когда я с пузиком ходила говорила совершенно без задней мысли мужу, что ребенок у нас тоже петухом будет, как он орал, что ребенок у нас петухом не будет,он в то время в милиции работал.
Пожаловаться
Сандра А.
у меня вообще прикол, я скорпион в год кролика , вот это смесь, еще и имя мужское...у меня мама кролик спокойная уравновешенная, я кролик - ураган...
Пожаловаться
АБУША
а я дева,и мама моя дева....охххххххх...,у меня Дай Бог будет кот-козерожек=)
Пожаловаться
Евгения Железняк, 1 ребенок
Я как раз кот-козерог.Мне мой характер нравится)))))
Пожаловаться
Сандра А.
у меня мама кот козерог, очень спокойная уравновешенная, добрая ласковая...
Пожаловаться
@@@, 1 ребенок
а почему не дай бог - у меня козерожки и муж и детка - нормуль все
Пожаловаться
АБУША
Читайте внимательнее!!! я написала Дай Бог!!!=)это значит , что надеюсь беременность пройдет хорошо и в срок родится моя козерожка=)
Пожаловаться
@@@, 1 ребенок
аааааааа, просто меня все пытались убедить, что козерожки не айс, вот я не вникнув заранее отбиваюсь :))))
Пожаловаться
АБУША
нееее, я обожаю козерожков,у меня много друзей под этим чудесным знаком=)
Пожаловаться
Катя-Катерина, 1 ребенок
А я козерожка-тигр!!!!=)))) Говорят упрямая!!!!=) А мне нравится мой знак. А сынка должен родится кролик-рак, муж у меня стрелец-дракон (добрый и пушистый)
Пожаловаться
СДРМ
Белла отчасти это правда, что козероги не айс. особенно мальчики, девочки лучше)) а мальчики, вот знаю несколько парней...вот прям во всё коричневое будто одеваются и косят под НЕГО... такие гаденькие,а девчонки классные
Пожаловаться
СДРМ
оо,сочувствую..козероги сильнее по характеру дев. я вон папе-деве спуска не даю...козероги это типа бараны,упрямые, за козерогов точно можно не переживать,что их будут обижать)
Пожаловаться
АБУША
ай...у меня муж овен=))))))) так что с баранами знаем как обращаться=)))
Пожаловаться
Леночка***
Моя дочь родилась в год кота (кролика), рыбка по знаку зодиака. Как и мой муж. У него ужасный характер. Сделаю все, чтобы дочка такой не была.
Пожаловаться
АБУША
я вообще козерогов люблю,последовательные и целеустремленные люди,и спокойные это несомненный плюс!!! мы девы ураган,жить с нами нужно много сил, эмоциональны,несдержанны,правы только мы,другой правды нет,и ребенком я была отвратительным,такие истерики огого плюс из дома пыталась уходить,правда недалеко,в соседний подезд=)))вообщем жуть!!!!))))
Пожаловаться
Sh
Совершенно не согласна, не все девы такие, я например полная противоположность Вам в детстве.
Пожаловаться
АБУША
Значит Вашим родителям повезло больше чем моим=)
Пожаловаться
Олюра, 1 ребенок
Я дева и мой папа тоже, но мы полная противоположность тому что вы написали. Все девы с которыми я знакома, спокойные, уравновешенные люди
Пожаловаться
АБУША
за вас рада...но в моей жизни другие Девы=)
Пожаловаться
Олюра, 1 ребенок
это настолько индивидуально)
Пожаловаться
АБУША
согласная...но это как с именем, "как корабль назовешь, так он и поплывет" я верю=) знак зодиака - это уже определенная жизненная линия!
Пожаловаться
Олюра, 1 ребенок
я думаю это одна из составляющих, когда выбирала имя для дочери учитывала, год, знак зодиака, отчество, столько всего перечитала
Пожаловаться
СДРМ
все девы помешаны на деньгах, знаю человек 10. зануды, любят поплакаться,пожаловаться, слабохарактерны. не все. но вот мои 10 человек такие...
Пожаловаться
СДРМ
у козерогов есть одна особенность: они спокойные, хотя эмоциональные, но стоит его разозлить и будет такое,что лучше близко не стоять...
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас