Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
23 февраля 2014, 16:05, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кошка в доме

Всем доброго времени суток. Куча знакомых твердит, что нужно избавляться от кошки во время беременности, а когда родится ребенок - тем более. Для меня это категорически не вариант, кошка - член семьи, я без нее не могу. Кошка чистая, воспитанная, на улицу не ходит, на токсоплазмоз анализы чистые. Девушки, у кого опыт есть общения кошек и грудных детишек? Поделитесь, пожалуйста! Очень не хочется зверя отдавать! Рассуждениями типа "Дети - это святое, а кошки фигня" прошу не утруждаться, я их достаточно наслушалась.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса, 2 ребенка
вообще проблемы не вижу

Пожаловаться
Яяяяяя
Им бы мозн купить ,вне зависимости от беременности.А вам легкой беременногсти не слушайте дураков.
Пожаловаться
Марина
:up: 
Пожаловаться
Олькам можно всё
100 %:up::up::up:
Пожаловаться
Tanya Markina, 2 ребенка
Тема исчерпана полностью!!!
Пожаловаться
Fenix
Отдать придется только если будет ревновать и  царапаться, а так проблем не вижу. 

Пожаловаться
-
Не стоит... Хотя дети бывают действительно опасны для животных... :)В любом случае малыш кошандре до определенного возраста точно не навредит))))))))))))))
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
:D:D:up:
Пожаловаться
Счастлива по умолчанию, 1 ребенок
бред полный...  был кот- появилась дочка. все в порядке было, никаких проблем... кот два года назад от старости умер (17 лет было)... 

Пожаловаться
Берложница
Ваша куча знакомых- идиоты.
Пожаловаться
худеющая
всю жизнь с кошками живу. сейчас слева сбоку кот спит, справа доча:D
Пожаловаться
Привет, 2 ребенка
Да оставте тогда эту кошку, все нормально будет.

Пожаловаться
Счастье Точно Есть!, 1 ребенок
И до, и во время, и ныне - наш котофейка с нами! Прививали, глистогонили- все, как обычно! Шлите всех лесом!
Пожаловаться
Ринка, 2 ребенка
даже мысли не возникало отдавать... никаких проблем не возникало у нас.  тем более что у вас кошечка домашняя. легкой вам беременности!

Пожаловаться
Элла Дубровская, 1 ребенок
У меня на момент рождения дочери было 6 кошек. Никого не отдавали. Дочь не болела.
Пожаловаться
МАРГОША, 2 ребенка
у меня 4 кошки было на момент рождения ребенка.  через месяц после рождения кошка уже спала в конце кровати сына. никакой ревности не было. поначалу была обида, что ее не пускают в комнату, потом привыкла. особого интереса к ребенку кошки не проявляли

Пожаловаться
наталья шу, 2 ребенка
У меня 2 сына родились при кошке. Даже мыслей не было отдать. Зачем? И никто не такого не советовал. Глупости.
Пожаловаться
Мария, 1 ребенок
вот и не слушайте никого, считаю заводить новое животное в доме при беременности -это неправильно, а эта кошка живет давно, здоровая, так что одно другому не мешает
Пожаловаться
МурлоКотам, 1 ребенок
Девочки, спасибо за поддержку! я тоже всех "умников" стараюсь посылать!  думаю, Луша моя - девушка умная, малыша примет хорошо! 
Пожаловаться
Shnitke, 2 ребенка, беременна 11 недель
Некоторые люди сами не любят животных, и хотят, чтобы остальные их тоже не любили. Жила с кошкой, живу с кошкой и никому своего кошандера не отдам!!!! :angry::angry::angry::angry:

Пожаловаться
NINA, 3 ребенка
И старшие росли-кошка была,сейчас кот,с сыном дружат,иногда ссорятся,что заканчивается парой клочков шерсти ,выдранной у кота и парой царапин на руках у сынули-а еще хвост у форели вместе грызли(кот со стола огромедную рыбину утянул и принес угощать сынулю-одному есть скучно!)..вроде ничего криминального не было больше.:D

Пожаловаться
Мымра
Не слушайте никого. Кошка - член семьи. Тем более ухоженная:up:
Пожаловаться
anna antonova
У меня кот на пару лет старше ребенка.Так,в принципе,все нормально.Кота,жаль,конечно.Он и лошадкой был,и глазки ему показывали и ощипывали.Ну ничего..все живы.Кот с рождения ребенка спал с мелким в одной постели,за что я регулярно выслушивала различные "фи":D
Пожаловаться
(ТиГр@)
У моей знакомой есть кошка и грудной ребенок...думает,кому отдать кошку! Потому что постоянно лезет к ребенку и в краватку тоже. Двери постоянно приходится держать закрытими в детскую . И мужа сестры есть кошка, к ней как внучку приведут, кошка постоянно ее царапает...Я эту кошку даже боюсь, она меня не раз кусала...и своего ребенка всегда держу при себе,когда у них в гостях, а то эта кошка везде лезит ...И сестру уговариваю отдать кота и кошку в хорошие руки, ей скоро рожать!
Пожаловаться
(ТиГр@)
И да! У мужа племянник отдал кошку, как появилась дочка...Лезла к ребенку постоянно!
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас