Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

корвалол и беременность

Наталья
После стычки с мамой не подумав о противопоказаниях приняла корвалол (капель 8-10), придя немного в себя в инструкции прочитала, что при беременности противопоказан...!!! Что Вы читали или знаете о корвалоле и наносимом вреде на ребенка? Принимали ли Вы его когда нибудь и как Ваше и малыша состояние...?!
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
10
Narry
Никто на беременных опыты не ставит , так что то, что написано противопоказано- не всегда настолько серьезно , вы же один раз приняли , ничего страшного , вы главное не волнуйтесь , это куда страшнее ;(
Jazira_Up_Crain
Ничего Вам с одного раза не будет. На будущее - в качестве успокоительного  - отары пустырника и валерианы.
ТипСи - хилая сестра Лачплесиса
хоспади, это всего 10 капель.
Malinka Malinka, 2 ребенка
Корвалол вообще пить нельзя,это яд.. Но вы не переживайте.от одного раза ничего не произойдёт плохого
NogitsuneВ ответ на Malinka Malinka
Malinka Malinka
Корвалол вообще пить нельзя,это яд.. Но вы не переживайте.от одного раза ничего не произойдёт плохого
Почему это вдруг?
Хатуль Мадан
8 капель размазались тоооооооонким слоем. Не переживайте
Рося ))), 4 ребенка
принимала
ребенок здоров
Наталья
Спасибо за поддержку!
Мария Демидюк, 2 ребенка
Маме привет :angry: нашла когда разборки устраивать :shock:
Вообще про него пишут, что при беременности с осторожностью. И речь ведь о курсовом применении, а не о вашем разовом. Так что ваши 10 капель ни о чем ;)
На будущее шлите всех лесом и не позволяете никому трепать вам нервы - никто сейчас не стоит бОльших переживаний, чем ваш малыш!
Nogitsune
Ну 8-10 капель это не доза, я принимала, все нормально. Не волнуйтесь. Лучше попереживайте о том, чтоб больше не случлось стычек, приводящих к успокоительным. Здоровья Вам!