Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
8 февраля 2012, 11:57, В ожидании чуда, Беременность

Короткая шейка

2 дня назад на УЗИ поставили диагноз тонус матки,низкая плацентация. А сегодня пошла на осмотр к тому же врачу у которого делала УЗИ,она меня кресле посмотрела и говорит,что шейка короткая,а на УЗИ она это не увидела. Сказала приходить в понедельник. А я во сижу и переживаю. У кого было так? Почему на УЗИ не видела,а на осмотре увидела.
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Ал.Лог
меньше переживаний и всё будет хорошо.
удачи!
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
АнЪкА
Спасибо
Малина, 2 ребенка
ну в принципе могут зашить..
Анастасия Сулейманова
Я вот тоже на сохранении провалялась из за того что врач поставил корот шейку!А на узи вчера была сделала вагинально все в норме 41 мм и тонуса нет никакого!
Кудряшкина
длина шейки изменяется в зависимости как расположен ребенок внутри. Если головкой вниз, то укорачивается. Может у вас перевернулся и стала длинее
zhuravl
На УЗИ вообще не всё видно. Мне ни на одном УЗИ не увидели маточную перегородку, идущую и через матку, и через шейку, и частично во влагалище. Так всю жизнь и жила спокойно, пока врач внутрь не полезла и не увидела глазом.
Лисенка !
Тоже самое , короткая шейка ...итог наложили швы и пессарий акушерский . А на узи все хорошо было , посмотрела руками и заявила :шьем ! Ну а что поделаешь , надо так надо . Не расстраивайтесь !
Анастасия Сулейманова
Я тоже думала что не видно!На старом аппарате ничего не выявели авот на хорошем аппарате и вагинально можно все разглядеть в мм)))
Ируся, 2 ребенка
Мне врач при осмотре поставила короткую шейку - я тоже переживала. А потом на УЗИ в 19 недель написали - всё нормально.

Цветочек , 2 ребенка
Пусть УЗИ делают. Мне врач про шейку недель с 15 говорила, а реально УЗИ показало только к 22. Вот тогда и зашили, но я этого ждала, второй раз так. НО - только узи точно показывает!

Marisa, 1 ребенок
Зашили и нормально! Потом бегала всю беременность и ничего не беспокоило.
Анастасия Сулейманова
Узи и еще раз узи!!!Не тяните, лучше предотвратить ...
Ольга Бурова
Самое главное, не переживайте, все будет хорошо. Я думаю, что сходите на узи в все будет в порядке. На счет тонуса матки могу сказать, что у меня тоже был на 33-ей неделе. Соблюдайте постельный режим и слушайте рекомендации врачей. У меня еще было увеличение количества выделений. А как у вас с выделениями? Они в норме? Просто, гинеколог из-за этого подозревала на целостность плодного пузыря и посоветовала пройти диагностику на определение угрозы преждевременного разрыва плодных оболочек Амнишур. Она объяснила, что именно тонус матки может стать причиной этого разрыва, а у этой диагностики очень высокая чувствительность и высокий показатель точности и она может определить наличие даже микроскопических трещинок на плодном пузыре. диагностика, в итоге, мне показала отрицательный результат и меня не стали госпитализировать. Сейчас вам конечно нужен полный постельный режим. Берегите себя и своего будущего малыша.
АнЪкА
Спасибо. С выделениями все вроде норм. Ттт
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас