Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коричневые выделения во время беременности

Мама
Добрый день!помогите разобраться,может было у кого так.дело в том что примерно раз в неделею дня по два у меня идут коричневые выделения,была у врачей,при выделениях УЗИ делали всегда все хорошо,откуда выделения ни кто не знает.сейчас срок 12 недель ,опять мазать начало.я не работаю,дома отдыхаю ,сплю днём.токсикоз только со рвотой вечером и все.пью при выделениях ношпу.постоянно с трёх недель пью дюфастон. 
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
6
Skydivelady
И у меня так. Все 3 беременности, а первые 2 еще и с кровотечениями сильными. Но все хорошо закончилось.

А вы не замечали, что после рвоты через некоторое время мазать и начинало? Это - тоже напряжение, а любого напряжения сейчас надо избегать. Нужны покой и положительные эмоции.
Трын пам
Эрозии шейки нет? Может из -за нее кровить. А где-то еще читала, из-за гормонов.
Я же
У меня было. Тоже дюфастон пила. Все норм. Может матка растет и где то лопается сосудики
Gargona, 2 ребенка
У вас случайно эрозии нет?Всю вторую беременность были периодически коричневые выделения,иногда просто прожилки крови или несколько капель крови.Обычно такое появлялось после долгой хоть бы,стояния или просто в горку поднялась.
KutuzoVa, 2 ребенка
Предлежание хориона
татьяна иванова
Мазало всю вторую беременность.по 2 или 3 дня в неделю....а на 20 неделе кровотечение..постоянно сохранение..узи за всю беременность 30!!!!!!!!раз....ничего не видели и анализы и узи нормальные..ни предлежаний ни отслоек ни эрозий..беременность развивается и ребенок по сроку..наложили швы на шейку..толку ноль..так и мазало также..оххххххххххххххххххх и напереживалась я тогда до сумасшествия(вспомнить страшно.