Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5:0
Наше детство против современного
11 октября 2011, 10:15, В ожидании чуда, Беременность

коричневые выделения

Вчера вечером обнаружила на прокладке коричневые небольшие выделения...за час до этого пришлось нести тяжёлую сумку.сразу же позвонила врачу,она спросила,по каким числам у меня раньше были месячные,как раз сейчас и попадает,сказала,что это может старая кровь выходить...выпила дюфастон,сейчас ничего нет,и не болит ничего...сказала,что может быть угроза,но не факт...врач очень хороший,подруга моего дяди,он врач...но я так волнуюсь.у меня 13 неделя.у кого такое было?спасибо
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ДрЁмка, 1 ребенок
Что значит может быть угроза, но не факт??? Хороший врач бы сразу к себе вызвал или скорую посоветовал с таким диагнозом... что бы посмотреть.
Пожаловаться
ЧёрнаЯ КошкА
+++
Пожаловаться
Леся ©
надо было сразу перестраховаться и скорую вызывать. Следите за своим состоянием и если что сразу набирайте 03
Пожаловаться
Подснежник
А сейчас что? Все прекратилось?
Пожаловаться
Anik, 2 ребенка
Хороший врач, да...Да он должен был вас к себе вызвать сразу, если вы так хорошо общаетесь. Вообще коричневые выделения это НЕ нормально. Какая старая кровь??? Она что там 3 месяца болталась? Если переживаете за своего ребенка сходите к врачу.

Пожаловаться
Luka , 2 ребенка
ы-гы,старая кровь выходит!!!))))скока живу,а такого еще не слышала)))

Пожаловаться
Юлия Биль, 2 ребенка
Глупости говорит ваш врач..не должно быть никаких выделений..может ей просто было лень??
Пожаловаться
VrEdInKa-Sweet_MaMa, 1 ребенок
присоединяюсь))
Пожаловаться
СлиФФка
Это нужно в клинику! Мал ли что она говорит.Нужен осмотр.Анализы.
Вот интересно.Ставит диагноз,не глядя пациэнта!
Пожаловаться
Nochka, 2 ребенка
Бывает такое -мазня в дни месячных. Но угрозу исключить все равно необходимо. Сходите на УЗИ срочненько, там узнаете все ли в порядке или надо бить тревогу.

Пожаловаться
Ксю
у меня так было, потом беременность замерла. схо
дите к врачу обязательно
Пожаловаться
Аделечка, 2 ребенка
Я как только обнаружила такие выделения, сразу сказала супругу, а он позвонил к нашему врачу и через 15 минут мы были у него. Узи показало гематому ретрохориальную. Лежала месяц, 23 часа в сутки.
Езжайте к врачу или вызывайте скорую!
Пожаловаться
Оптимистка
это угроза. к врачу! и желательно к другому. какую-то ерунду Ваша говорит.
Пожаловаться
Julia, 1 ребенок
У меня так было-выкидыш начинался. В больницу бегоооооооооооооооооооооооооооооооооом!!!
Врач у нее хорошая...обалдеть просто....

Пожаловаться
Натали
У меня были небольшие выделения, буквально капли. Сбегала на УЗИ - все хорошо. Врач сказал, что возможно это из-за эрозии. Так продолжалось почти каждый месяц 1 день до 20 недель примерно.
Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
что за бред вам врач говорит, при чем тут месячные??? какая старая кровь????меняйте врача, норм врач посоветует вызвать скорую, или на крайняк сходить на узи! а не гадать угроза или нет....

Пожаловаться
Ledy, 1 ребенок
Вызывайте скорую,с таким делом шутки плохи...
Пожаловаться
Мина, 2 ребенка
у меня были такие выделения на ранних сроках, мама сказала все нормально, у нее также было. никого не вызывали и все нормально. пугаться только. 2 раза лежала на сохранении - ни разу ни уколов ни таблеток. а покой я могла и дома обеспечить, там хоть телевизор есть.

Пожаловаться
Мама Мария, 1 ребенок
у меня тоже в начале были выделения, но потом угрозу ставили

Пожаловаться
Львовянка, 1 ребенок
К врачу надо обязательно! У меня было тоже самое. Два раза за беременность так мазалось, как раз приблизительно в те дни, когда должны были быть КД. Полтора месяца пролежала дома, два месяца или чуть больше - на дуфастоне. А на УЗИ написали - угроза прерывания беременности.

Пожаловаться
Maсяня
срочно в больницу! мне тоже говорили про дни предполагаемых мес-х, но закончилось всё выкидышем, увы (
Пожаловаться
Киса, 1 ребенок
Ну Слава Богу,всё обошлось.сделали сегодня узи...ребёночек живой,КТР-69мм,ТВП-1мм,сердцебиение-146 у/с.а выделения из-за низкого расположения плаценты..и тонус ещё..сказали,что плацента должна подняться...
Пожаловаться
магнолия
у меня 2 месяца еще приходили мазюки в предполагаемые эти дни,а малыш здоровенький растет.хорошо что и у вас все хорошо.
Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас