Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Коричневые выделения

Доброго времени суток. Просто поговорить, так как страшно. В общем срок у меня маленький очень, 6 акушерских недель. Чуть больше недели идут коричневые выделения то обильно то скудно. Лежала неделю на сохранении. Делали три УЗИ, два из них показывало пустое плодное яйцо, и только в понедельник в этот увидели маленького и сердцебиение. Несколько раз срывались кровяные выделения. В больнице кололи прогестерон и ставили капельницу кровоостанавливающую. На контрольном УЗИ перед выпиской угрозы не увидели, но выделения как шли так и идут. На вопрос «что это?» врач говорит что все что хочешь может быть, и эрозия шейки матки и гематома выходит. Но гематому на узи не увидели. В общем сердце забилась у фасольки и выписали. Прописали утрожестан, витамин Е, фолиевую кислоту. А у меня все равно тревога. К врачу в женскую консультацию только сегодня вечером. Страшно и тревожно. Хгч пока была в больнице вырос до 32000
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна Жилина, 2 ребенка
Шейка может кровить, как раз из-за гормонов. идет ведь перестройка всей гормональной системы. Вам нужно успокоится, отдыхать и не перенапрягаться.
Пожаловаться
Оксана Клементьева
Не просто это
Пожаловаться
Таксинья, 2 ребенка
У меня так было, один раз закончилось печально, другой благополучно. Причину кровотечения тоже не находили.
Могу только пожелать Вам удачи и здорового малыша.
Пожаловаться
Вера Од.
аналогично. но второй лежала на сохранении всю беременность. с 24 по 37 даже вставала только в туалет.
и пессарий ставили и ну и поддержка прогестероновая.
Пожаловаться
Оксана Клементьева
Спасибо большое за пожелания. Единственное успокаивает что ничего не болит. Хотя перед больницей всё тянуло и болело. Сейчас только спина когда долго лежу. Встаю похожу и спина успокаивается
Пожаловаться
Татьяна Годионенко
Я до ужаса боюсь патологий,у меня бы вопрос о сохранении не стоял бы.Мне важна правильно развивающая беременность .
Пожаловаться
Вера Од.
прогестерон сдавали до беременности и сейчас?
Пожаловаться
Оксана Клементьева
Нет, прогестерон начали колоть только тогда когда попала в больницу. А когда выписали утрожестан прописали 2 раза в день
Пожаловаться
Вера Од.
просто я сдавала и до и во время.
И самое интерестное что утрожестан ( лично мне не подходил) , только дуфа...н и прогестерон израильский ( уже не помню название). Пила всю беременность.
Пожаловаться
Оксана Клементьева
Да я слышала что утрожестан не всем подходит. Вот не знаю, я только сегодня первый раз вставила. А когда проявилось то что утрожестан Вам не подходит?
Пожаловаться
Вера Од.
сразу тошнило - когда пила его как таблетки, а когда вставляла не поднимал уровень прогестерона в крови. а вот дуф..н и израильский отлично
Пожаловаться
Оксана Клементьева
А разве утрожестан можно пить? Или продаётся в таблетках?
Пожаловаться
Вера Од.

и туда и туда можно)))) это одна форма в виде капсул
Пожаловаться
Татьяна Годионенко
Это вы мне пишите?Я не беременная,двоих детей мне с головой )))
Пожаловаться
Вера Од.
случайно, писала автору))))
а что значит вопрос в сохранении не стоял бы? то есть не сохраняли бы или наоборот?
иногда не все так страшно и нужно немного помочь организму.
Пожаловаться
Татьяна Годионенко
Я имела ввиду ,аборт однозначно,я ужасно боюсь каких либо отклонений.
Пожаловаться
Вера Од.
у меня кровило первый раз выкидыш.
второй раз - сохраняла как могла, тьфу тьфу прекрасная доченька. беременность была очень тяжелая , но это того стоило. 
У меня банально не хватало своего прогестерона. и у всех в семье токсикоз и тонус. 
Пожаловаться
Мамусь
Такие проблемы как у автора - это проблемы с вынашиванием, а не с ребенком.
Как раз аборт в таком случае может навсегда закрыть вопрос с дальнейшим деторождением!
Пожаловаться
Мамусь
Такие проблемы как у автора - это проблемы с вынашиванием, а не с ребенком.
Как раз аборт в таком случае может навсегда закрыть вопрос с дальнейшим деторождением!
Пожаловаться
Татьяна Годионенко
Я имела ввиду ,аборт однозначно,я ужасно боюсь каких либо отклонений.
Пожаловаться
Незабудка, 2 ребенка
Примерно то же самое было. Все анализы, УЗИ-шмузи отличные. Что это было, до сих пор не знаю. Я в самом начале Б сказала себе, что Б теоретически может накрыться на любом сроке, но жить все эти месяцы на нервах - не вариант, значит надо об этом не думать и все.
Пожаловаться
Оксана Клементьева
Вот очень хочется об этом не думать, но мысли сами лезут
Пожаловаться
Mimi, 1 ребенок
Едете в больницу, чего спрашивать?! У каждого разный организм, одному Богу известно почему у вас кровит.
Здоровья вам и малышу!

Пожаловаться
Оксана Клементьева
Спасибо большое за пожелания. Но я только вчера была выписана с больницы. Сегодня в ЖК пойду
Пожаловаться
Вера Од.
больше отдыхайте, тяжелое не поднимайте.
живите пока в режиме самосохранения!!
Пожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас