Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
16 ноября 2015, 13:15, Форум, В ожидании чуда, Беременность

коричневые выделения

всем здрасти , у меня 5 6 неделя беременности, 2 дня назад маленько покровило , я обратилась к врачу она сказала выкедышь отправила на прочистку, там врачь сказал что все хорошо, выписал попавирин свечи, трамексан, пью как сказали сейчас идут коричневые выделения что делать?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Анна Владимировна, 2 ребенка
Скорую вызывать

Пожаловаться
надежда коломейцева
вызывало отказали сказали ити на узи, узи ток на завтра ближайшая , а я уже не знаю что думать. доче 4 года с ней не чего подобного небыло.
Пожаловаться
Бобёр, беременна 31 неделю
Не нервничать. Принимать лекарства, как сказал врач.
Завтра узи покажет, в матке ли беременность. Если не успокоиться никак - сходите сегодня на платное узи, 500 рублей погоды не сделают. Такие выделения возможны при внематочной, но не обязательно.
Пусть все будет хорошо!
Пожаловаться
Кысь
У нас платное узи 2-3 тысячи
Пожаловаться
Это где такие цены?

Краснодар, самый благоустроенный город России (по версии какого-то издания, было в недавней теме тут) - 600 - максимум. В любой из клиник. 1500 - это с подробной консультацией врача и мазками.
Пожаловаться
Кысь
В Москве. Я обычно в инвитро бегаю. Вот там 2600 с расшифровкой. Во всяких медцентрах в районе 2 тр. Точнее - от двух
Пожаловаться
М-да... дорогой город Москва.....
Пожаловаться
Кысь
Лечиться тут точно дорого.

Завтра к стоматолога, я не знаю чего больше бояться, процедуры или момента оплаты ))
Пожаловаться

Смотрела кусочек какой-то передачи, там девушка рассказывала, что ездит лечить зубы в какой-то городок около Москвы. С поездкой на электричке туда-обратно она экономит больше 60 % своих денег, а лечение то же самое получает.
Пожаловаться
Кысь
У меня друг дольше пошёл. Он в другой город ездил. Не могу сейчас вспомнить куда именно. Но с поездкой на поезде туда-обратно и проживанием там он на брекетех сэкономил более половины стоимости
Пожаловаться
Может, и Вам стОит так поступить, в случае чего?))
Пожаловаться
Кысь
У меня был экстренный случай ) я даже не к своему врачу поехала
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
На основании чего отказали-то?
Тест положительный, кровит=сохранение.
Пожаловаться
Ольга Дьякова, 4 ребенка
Сообщение от надежда коломейцева, 16 ноября 2015 года в 13:19
вызывало отказали сказали ити на узи...
Если Вы сейчас серьёзно, то вызывайте скорую снова, и при отказе тут же звоните по телефону страховой компании, который на полисе указан. Беременной с кровотечением (кровянистые коричневые выделения к нему относятся) не имеют права отказать в экстренной госпитализации.
Пожаловаться
Ушол щасвирнус, 3 ребенка
Вызвать скорую.
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Принимать лекарства. Есть сомнения- еще раз к врачу сходите. Вообще, возможно остатки просто выходят, но я бы перестраховалась.
Пожаловаться
так автору ж не делали чистку
Пожаловаться
Татьяна Ларина
Я не про чистку. При угрозе может образоваться гематома, которая не вся сразу выходит.
Пожаловаться
Charmer, 1 ребенок
Гематома может выходить долго... Я провалилась с ней и мазней из-за нее на больничном почти месяц, но у меня была большая.
Пожаловаться
Иванова
Коричневые выделения-это скорее всего остатки выходят .
Пожаловаться
Gulya, 2 ребенка
Обратитесь в стационар самостоятельно.

Пожаловаться
Малефисента, 3 ребенка
что что..... к врачу!!! и срочно!

Пожаловаться
Юлия Юлия, 1 ребенок
Идите к тому врачу, который лечение прописал. И как можно скорее!
Пожаловаться
Марафонщица
Сколько ж вас развелось...
Пожаловаться
Любишка, 1 ребенок
2 раза с такими симптомами на сохранении лежала.
Удачи Вам!
"выкедышь" - шедевр!

Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас