Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 апреля 2015, 08:52, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Коричневые выделения

ЛежУ в больнице 2 недели, все хорошо, но коричневые выделения все есть, была отслойка, может это все гематома выходит ?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Татьяна Л
так в больнице у врача и спросите!
Пожаловаться
два хомячка пара
может этот вопрос задать врачам, раз уж вы в больнице?

Пожаловаться
Катюша, 2 ребенка
Может, а может и нет. На УЗИ все видно.

Пожаловаться
***oksi***, 2 ребенка
вы находитесь в больнице, почему этот вопрос не задать врачам, мне кажется они больше знают,
нежели форум.

Пожаловаться
Декабрьская Жара, 1 ребенок

+++
Пожаловаться
~ * Светлая голова * ~, 1 ребенок
После отслойки могут и месяц коричневые выделения идти.
Пожаловаться
Не добрый Хрюн., 2 ребенка
А врачи у вас в больнице глухонемые?

Пожаловаться
KutuzoVa, 2 ребенка
Да выходит, это норм

Пожаловаться
House, M.D., 2 ребенка
Зря я аву сменила.
Пожаловаться
Malinka Malinka, 2 ребенка
Ну вы ведь в больнице,автор.спросите у врачей.

Пожаловаться
Надя, 1 ребенок
Скорее всего! Узи подскажет точно
Пожаловаться
Графиня, 1 ребенок
Не удержусь и скажу пару слов о "спросите у врача". В прошлом году лежала на сохранении на сроке 13 недель, так вот тоже была такая политика у меня, что раз уж здесь , то буду задавать вопросы, ни на один из них ответа я не получила. Соседка по палате пролежала у них 1,5 месяца с токсикозом, через 1,5 месяца на очередном узи оказалось, что сердцебиение уже не прослушивается. Автор, здоровья вам, берегите себя и своего малыша

Пожаловаться
Рита, 1 ребенок
Угу, и у наших врачей такая политика, лежала в январе на сохранении, стала задавать врачу вопросы, так ни на один не ответил и еще отчитал почему их столько... Так что автора вполне понимаю.
Пожаловаться
Александра Миллер, 1 ребенок, беременна 16 недель
Вам на повторное УЗИ нужно проситься, чтобы посмотрели что размерами отслойки сейчас. 2 недели - это многовато. Здоровья и легкой беременности!
Пожаловаться
Ленка Мишкина жена, 1 ребенок
Я тоже в своё время в больнице с коричневыми выделениями лежала, кололи тупо этамзилат и ношпу. С этим же и выписали. Дома через 3 дня всё само прошло. Сказали, что плацента низко.

Пожаловаться
Веда, 1 ребенок, беременна 40 недель
Врачи ничего не отвечают внятно? У меня так было. До 12-14 недель мазало. Была отслойка, потом выходила гематома. Но это больше предположения, нежели уверенность, т.к. ничего тоже не говорили. Еще предлежание плаценты было - это тоже говорили могло привести к корич выд.
Пожаловаться
Наталь- Ка
аналогично по скорой поступила в Рязань. Канищево....на все мои вопросы. ответ- у вас все нормально....и тоже выделения. с ними и выписали...
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас