Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
7 июля 2013, 15:13, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Коричневые выделения

подскажите пожалуйста! такая проблема: беременность 14 недель. на прошлой неделе пошла кровь, коричневая, старая уже. шла не обильно, ежедневная прокладка на половину где то. вызвала скорую увезли с угрозой, там ставили дицинон и прогестерон, сходила на узи - все хорошо, нет ни отслойки, беременность прогрессирует. через недель выписали перед выходными с последующим нахождением в дневном стационаре. на прием мне только в завтра, а вчера и сегодня идут мажущие выделения светло-коричневого цвета. подскажите, что это может быть? очень страшно, прием только завтра, скорую вызывать тоже нет смысла, так как там узи сделать могут только в понедельник.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Irina, 2 ребенка
Угроза опять что ж еще никаких выделений быть не должно

Пожаловаться
Олечка
На таком сроке может случится замершая беременность?

Пожаловаться
Тина12, 2 ребенка
Может. Вызывайте скору и обратно в больницу. Выделений коричневых быть не должно.
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Она на любом сроке может быть
Пожаловаться
nika0223, 1 ребенок
Сообщение от Олечка, 7 июля 2013 года в 15:15
На таком сроке может случится замершая беременность?
Беременность может замереть на любом сроке!
Пожаловаться
ElEnOcHkA
угроза очередная 
Пожаловаться
два хомячка пара
у вас опять угроза. надо в больницу и побыстрее

Пожаловаться
Почему только в понедельник? Врачи же в больнице сутками дежурят.Врач, который вас примет и сделает узи.
Пожаловаться
Олечка
В нашем городе нет дежурного врача, который может сделать узи! Ждать надо будет только на следующий день после поступления, а то и через день после поступления сделают, а до этого сиди и думай не понятно о чем!
Пожаловаться
Собственно, понедельник уже завтра.
Если вызвать скорую и сегодня оказаться в больнице, то есть вероятность уже с утра получить квалифицированную помощь.
Вам, может, просто на форуме интересней, чем в больнице, тогда другое дело.
Пожаловаться
nika0223, 1 ребенок
Сообщение от Олечка, 7 июля 2013 года в 15:21
В нашем городе нет дежурного врача, который может сделать узи!
Вам хотя бы магнезию поколят и прогестерон, а завтра видно будет! Я с угрозой в пятницу вечером попала, УЗИ до понедельника ждала, НО мне кололи лекарства!
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
:D:D:D у нас даже в роддоме аппарата узи нет....
Пожаловаться
Ужас какой. А врачи хоть есть или бабка-повитуха одна на три села?)
Пожаловаться
Леди*, 2 ребенка
:D:D:D:DВ жк узи делают, и с результатом к ним)
Пожаловаться
От оно как! И это в век нано-технологий...
Как страшно жить(с)
Пожаловаться
*** SOLA***, 1 ребенок
Снова угроза. Вызывайте скорую. Не важен ребенок, сидите и ждите своего узи
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Даже если не сделают УЗИ, то лечить все равно начнут. Поэтому быстрее в больницу и лежать, лежать, лежать...

Пожаловаться
Олечка
Просто уже по скорой уехала неделю назад и столкнулась с таким халатным отношением, что просто страшно туда возвращаться!!! 
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
Вам надо выбирать или наплевать на халатное отношение и сохранять ребенка или наплевать на ребенка - третьего варианта у Вас нет :angry:
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
А что значит халатное отношение?
Пожаловаться
Олечка
Для начала при осмотре начала акушер очень сильно давить на живот прощупывая матку, на слова, что мне больно, акушер начала недовольно возмущается мол какие все нежные не потрогать их нельзя, ни на кресло нормально залазить не могут. Попала я в больницу на выходном, у меня взяли анализы (кровь из вены и кровь из пальца) и на этом все!!! Сказали иди лежи!!! Ни уколов, ни капельниц!!! На следующий день только в 12 часов мне поставили погестерон и дицинон вот и все лечение, а через три дня на узи направили! Так отсюда вывод, зачем ехать в больницу, чтобы лежать? Извините я и дома могу лежать и никуда не вставать! 
Пожаловаться
☼☼☼Патока☼☼☼
А какое еще лечение Вам надо? А вообще лежать под наблюдением врачей - это самое лучшее лечение угрозы. Никто не спорит, что дома лучше, чем в больнице, но дома нет врачей. Выбирать все равно Вам, но я бы выбрала ребенка:angry:
Пожаловаться
Вот это точно ужас.
На таком сроке грамотный врач лишний раз не будет давить на матку. Она что, пальпацией хотела эмбрион прощупать?
Так ведь точно можно спровоцировать выкидыш.
Пожаловаться
Ирина Лебедева, 2 ребенка
+100000 Не пойму при чем здесь узи? В больнице Вам окажут помощь и без узи.
Пожаловаться
Ирина Лебедева, 2 ребенка
Не тяните, срочно скорую вызывайте! У меня на 7-ой неделе тоже коричневые выделения были, увезли на скорой в больницу. Через неделю открылось кровотечение, если бы была дома, то потеряла бы своих деток (пишу и страшно делается). Здоровья Вам и малышу!

Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас