Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
2 июля 2013, 13:07, В ожидании чуда, Беременность

коричневые выделения

я пришла в женскую консультацию на 5 недели беременности хотела встать на учет мне сказали прием у гинеколога только по записи то есть через неделю или 2 .записалась на 20 июня пришла врач посмотрела спросила когда месячные были -начались 30 апреля а закончились 5 мая сказала у тя еще матка не опустилась запишись на 3 июля и прописала витамины  и фолиевою кислоту сходи говорит на анализы и на икг . все это время тянет живот и пояснится и еще в добавок 1 июля начались коричневые выделения я боюсь не доносить ребенка!по идеи идет 9 -тая неделя..но врач нечего мне не сказал когда на учет поставит сколько недель на самом дели!не на правление на узи не дала.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
House, M.D., 2 ребенка
Вызывайте скорую и поезжайте в больницу.
Пожаловаться
Мокси, 1 ребенок
Срочно к врачу!!! Боль в животе и коричневые выделения могут оказаться очень нехорошими признаками!
Пожаловаться
Hanna
 С выделениями срочно в больницу бегите, а не рассуждайте.
Скорую вызывайте. Коричневые выделения - это угроза, хорошего мало.
Пожаловаться
Веснушка, 2 ребенка
вот когда научатся беременные скорую вызывать!
У меня лично коричневые выделения закончились замершей

Пожаловаться
Елена63rus, 3 ребенка
Скорую вызывайте

Пожаловаться
Ольга, 2 ребенка
На  учет ставят после 7-8 недель, выделения не есть хорошро, причин может быть несколько, лучше обратитесь к врачу

Пожаловаться
Зараза-страшная, 3 ребенка
в больницу, с учебниками, чтоб не скучать.

Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
+++ русский язык заодно выучит и подлечится
Пожаловаться
Печенюшка
Понабежали блин, грамматейки елки.
Пожаловаться
я не грамматейка, то это просто уже ни в какие ворота, чесс-слово
Пожаловаться
Печенюшка
Ну не всем быть умными.  
Пожаловаться
Хеленка, 1 ребенок
уважать форум надо, причем тут граматейки, ни одной запятой, ошибка на ошибке, а кто читает должен разбираться, чтО автор решила сказать
Пожаловаться
просто это уже просто атас.
Пожаловаться
Имя Фамилия
срочно, срочно, срочно в больницу!!!!!!!!!!!!! на таком сроке выделения могут предшествовать выкидышу

Пожаловаться
Milady, 1 ребенок
Срочно вызывайте скорую!!! Вас положат на сохранение и по идее там на месте и сделают узи.
Пожаловаться
Счастливая
Именно так и должно быть!
Пожаловаться
Машенька, 2 ребенка
к врачу и без разницы по записи ли нет скажите срочно надо попасть,даже если выяснится что ничего серьёзного, то может быть инфекция половая а ребёнку это тоже плохо

Пожаловаться
F
:shock:Скорую вызывайте, а потом меняйте врача - странная у вас мадам! Меня в первый раз в 5 недель на учет поставили, во второй в 6. И сразу дали на узи направление чтоб внематочную исключить 

Пожаловаться
Ляля, 2 ребенка
немедленно к врачу! у меня в 5 недель после осмотра тоже начались выделения,положили на 4 дня в больницу закрепили,сейчас всё хорошо.

Пожаловаться
Счастливая
Я из-за таких выделений с 4 недель в больнице лежала почти месяц, спасибо врачам, все обошлось, а вообще это очень и очень опасно!!! Скорую помощь и в больницу! НЕМЕДЛЕННО.

Пожаловаться
Евгения, 2 ребенка
в больницу
Пожаловаться
Печенюшка
У родственницы мужа было так, сначало коричневые, а потом как хлынуло кровище, не тяните.
Пожаловаться
Юлия, 1 ребенок
лучше в больнице полежать...уколы поделают...у меня так было на 7неделях..5дней полежала потом выписали
Пожаловаться
Ольга Сторожева
вы реально дура? С таким вызывают скорую и ложатся на сохранение!!
Пожаловаться
Печенюшка
А че обзывать то сразу? Может вы сама дура?
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас