Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 декабря 2015, 12:41, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кордоцентез

Попробую покороче. Беременность 3. 1 узи с вп 3 мм и гипоплазия носа, 2 узи гипоплазия одной из кости носа. Кровь нормальная. Чуть ли не заставили поехать на кордо. Все говорили типа все предрассудки, сдаешь как кровь из пальца. Ни фига( из 10 беременных только я не подпрыгивая выходила. Не могли долго попасть в пуповину. Минут 15 мучали, в очередной раз ковырнув, у меня резко потянул бок левый сзади. Мне сказали будто я просто сильно переживала. Позже начались как схватки. Мне сделали укол ношпы и отправили домой. Так вот за те 4 часа пути домой чуть не родила. Сейчас сама решила пить магний б6, ношпу и пустырник. Только лежу, иногда потягивает все равно. В понедельник сразу в больницу. Как было у вас и что вам советовали пить после всего этого? Потому что от меня по быстрому избавились.
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
12
Хочу в Дубай, 2 ребенка
какой нафиг понедельник???
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
Сказали, что дня 3 может побаливать. Типа все просто лежат эти дни
Пожаловаться
Гостья Незванная
лучше перебдеть, чем недобдеть
Пожаловаться
Хочу в Дубай, 2 ребенка
ага, а потом чего скажут? не дай Бог Ваш ребенок,
Пожаловаться
Елена Борисова, 2 ребенка
Блин, и вы до сих пор дома?! Самолечением занимаетесь? Я бы уже давно на скорой в больницу уехала.

Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
Просто схватки то прошли уже вчера через 6 часов. Вроде как все в порядке. Но так то очкую
Пожаловаться
Изобретающая нежность, 1 ребенок
Не хочу никак обидеть беременную женщину, да еще с таким подозрением на патологию плода.
Но!
Если бы действительно были показания, никто бы Вам просто ношпу не воткнул, и домой бы не отправил.
Врачи не идиоты и сесть, или практики лишиться, никто не стремится.
И уж если бы начались роды, Вы бы темы на форуме не писали.

Успокаиваемся, и ждем, когда пройдет боль от прокола.

Здоровья и .спокойствия Вам!
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
Врач то сказал типа все пройдет. А к молодой медсестре подошла, она договорилась насчет укола. Просто в форумах читала, у многих еще контрольное узи делали, чтобы проверить все ли в порядке, а тут как конвейер( а схватки были. Все- таки 2 раза уже было, знаем это дело
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
Пожалела 100 раз, что делала
Пожаловаться
Так чего Вы тут жалеете о процедуре, а не в роддоме?
Тем более, если схватки якобы начались -и каким волшебным образом они у Вас остановились?

Ощущение, что уверены, что ребенок здоров, а Вас зря на забор анализа отправили.

Так если уверенны, что все в порядке, так чего тему создавать?

Чтобы куча беременных женщин за компанию с Вами трястись начала, есть у их детей такое же или нет?

Вам сейчас надо ПРИНЯТЬ ситуацию, что ребенок может быть не здоров. И принимать соответствующее решение - рожать или прерывать.

Если для этого надо напугать толпу ни в чем не повинных беременяшек с форума - да за ради Бога.
Только вопрос - ну ведь состояние Вашего ребенка это не изменит, ну и зачем? Для чего другим будущим мама переживать?

Я трижды прерывала беременности на большом сроке.
Со здоровыми детьми, риск был для меня, посчитала не правильным оставить сиротой сына, который уже есть.
И не понимаю - для чего может понадобиться женщине в таком состоянии пугать такой темой других беременных?????
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
У меня оказывается все в порядке. Кажется, помощь нужна Вам - психолога. Попейте тоже пустырника. Если Вам не нравится, то пройдите мимо. Не у вас же сначала спрашивать, можно мне писать или нет. Спасибо за ваше мнение. Всего вам доброго. Избавьте, пожалуйста, хотя бы сейчас меня от вашего общения.
Пожаловаться
Да не вопрос, от общения со мной избавлю.

Только когда ТРИ раза подряд в течении 6 лет проходила эту процедуру, ни в одной извилине у меня не шевельнулось обсудить это в интернете, да и еще и симптомы, которые ДОЛЖНЫ быть при данной процедуре.

Вам проколом как минимум привели матку в тонус, как максимум, могли начаться схватки - так чего на форуме сидите, если это действительно РОДЫ начались???????

Написала вот это в надежде, что если это все-таки роды, то Вы сообразите, и в роддом поедете.

Если родовая деятельность НЕ началась - от чистого сердца желаю выносить здорового ребенка!
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
Всё? Во-первых, научитесь читать не между строк и полность, а не то, что вам нужно!!! Схватки у меня прошли уже вчера! А во-вторых, если у вас так много извилин, так грубо говоря, какого вы беременели 3 раза и шли сами на аборт, если знали, что по мед.показаниям вам этого делать нельзя! Это 2 разные ситуации! Всего и вам того же доброго!
Пожаловаться
Ну раз хамите виртуальной тетке с форума - то точно еще не рожаете)))
Не до того бы Вам было.
Легкой беременности и родов!
И удачи!
Пожаловаться
Лопиталь
какая-то фигня у вас . мне делали кордоцентез, я после него полдня ( с 11 часов утра до вечера) лежала под наблюдением у них. Какой-то укол внутривенный делали ( попали только в вену на ноге, так как на руках руки от страха вены спрятались), а в пуповинную вену попали очень быстро.

Ничего пить не советовали.
Пожаловаться
елена стаценко
Сходите на узи платное для успокоения. У меня есть у знакомых опыт этой процедуры,но это их опыт.
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
Не делают платно Узи. Все отказываются, представляете? Типа только по направлению в определенный срок. Что за нововедения? Раньше такого не было
Пожаловаться
оля селупева, 2 ребенка
а вы в платную клинику на УЗИ сходите
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
Туда и звонила, не делают. Наверное все-таки в больницу скорой мед.помощи поеду. Там уж узи сделают.
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Лейсан Вафина, 19 декабря 2015 года в 13:42
Туда и звонила, не делают. Наверное все-таки в больницу скорой мед.помощи поеду. Там уж узи сделают.
знаете не пишите ерунду , нет таких платных клиник, где не делают узи ПЛАТНО !!!!!!!!!!! платные они на то и платные , это в больнице очередь , а платно по записи да ещё и спросят когда вам удобно , или вы живете в селе , тогда другой разговор
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
Знаете, не знаете - вот именно что, не говорите ерунды! В первый раз я пробовала записаться после того, как поставили диагноз гипоплазия носа, мне сказали в 1 триместр делают узи только в диагностическом медицинском центре, где делают скрининг. Звонила во все разные ПЛАТНЫЕ. Сейчас сказали только по направлению. Может мне вам телефоны дать, раз вы такая умная?
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от Лейсан Вафина, 19 декабря 2015 года в 15:45
Знаете, не знаете - вот именно что, не говорите ерунды! В первый раз я пробовала записаться после того, как поставили диагноз гипоплазия носа, мне сказали в 1 триместр делают узи только в диагностическом медицинском центре, где делают скрининг. Звонила во все разные ПЛАТНЫЕ. Сейчас сказали только по направлению. Может мне вам телефоны дать, раз вы такая умная?
я ВАС не оскорбляла ( раз вы такая умная?) и дурой я себя не считаю !!!! это так для справки ! я выразила свою точку зрения ( у нас в Твери ) делаю платно везде !!!!!! и не по показаниям , в платных не могут делать по направлением , врачи туда приходят деньги зарабатывать а не просто отсидеть положеное время , поэтому я и усомнилась в вашем ответе
Пожаловаться
Затмевающая Луну
Сообщение от alena, 19 декабря 2015 года в 15:53
Сообщение от Лейсан Вафина, 19 декабря 2015 года в 15:45
я ВАС не оскорбляла ( раз вы такая умная?) и дурой я себя не считаю !!!! это так для справки ! я выразила свою точку зрения ( у нас в Твери ) делаю платно везде !!!!!! и не по показаниям , в платных не могут делать по направлением , врачи туда приходят деньги зарабатывать а не просто отсидеть положеное время , поэтому я и усомнилась в вашем ответе
и у вас Москва стоит .....так что точно пишете ерунду , если уж прописки нет московской тогда да отфутболить могут в гос учереждении но НЕ В ПЛАТНЫХ
Пожаловаться
Лейсан Вафина, 2 ребенка
Бааа, какая Москва? Нет, я в Набережных Челнах живу. Сейчас настройки посмотрю) Просто года 3 меня здесь не было
Пожаловаться
елена стаценко
Мне в платной клинике 3 года назад не отказывали и с кровотоком делали.
Пожаловаться
12
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас