Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 июля 2011, 19:05, В ожидании чуда, Беременность

Консультация!!!! Сколько дать скорой?! (Москва)

Девочки, привет! Вопрос в лоб, пожалуйста подскажите, особенно кто сталкивался с этим недавно, ну хотя бы в этом году. Хочу попасть в определённый роддом, но рожать буду бесплатно и без всяких договорённостей с врачами, как начнётся, вызовем скорую. Спрашивала у врача, она сказала - денег дай, отвезут куда надо. Вот и задумалась, сколько хоть предлагать??? У кого были похожие ситуации, желательно в Москве, т.к. сами понимаете, уровень жизни везде разный. Если можно, указывайте когда пимерно хоть это было.
Заренее спасибо огромное всем за ответы, т.к. могу уйти и не успеть кому то лично ответить!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ПОЦЕЛУЙ СМЕРТИ(УФИР), 2 ребенка
а я фиг знает я пешком пришла))))

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Елена Солнечная
а может можно самой доехать, помему они не могут отказать
Тусечка, 2 ребенка
Врач сказала что они (скорая) будут звонить, типа где места есть и т.д., а могут просто в ближайший... Хочется уж наверняка..
Фиалочка, 1 ребенок
есть специальный телефон здравоохранения,у нас в консультации весит(его не знаю,забываю все время записать).Если врачи скорой говорят,что повезут в тот роддом,где свободно,Вы говорите,что звоните в эту службу,т.к. врачи нарушают Ваши права
Тусечка, 2 ребенка
Или я не совсем поняла ответ? Самой доехать, всмысле без скорой? Вторые роды, страшновато, все отговорили... Мало ли пробки, а так хоть побыстрее будет и поспокойней.
Цапля чахла, цапля сохла, 2 ребенка
Скорая к роженицам обычно не торопится. 2-3 часа могут ехать, бывало и больше. Я бы не советовала так рисковать. уж лучше постараться заранее в этот роддом лечь.
я просто мама, 4 ребенка
ко мне через 15 мин приехали чему я очень рада иначе бы дома родила)))доехали за 10 мин гнали как сумашедшии чтоб успеть)))
Елена Абушкина, 2 ребенка
А ко мне ехала 40 мин. (хотя езды на 5 - городок маленький, пробок нет, да и стоянка у них тут рядом), а потмо еще в роддом везли 40 мин. - все светофоры поймали и ждали зеленый. В итоге - экстренное кесарево(((
я просто мама, 4 ребенка
мы с мигалкой ехали минуя все светофоры)))
Елена Абушкина, 2 ребенка
Мигалку не включали, да и врачи все спереди сели... Как будто труп везли...
Надюшка, 1 ребенок
Скорая к роженицам обычно не торопится. 2-3 часа могут ехать, бывало и больше. Я бы не советовала так рисковать. уж лучше постараться заранее в этот роддом лечь.
Нууу! Ко мне через 5 минут примчались. Я даже ногти подстрич не успела (только на одной руке, так и рожала))))))))). А вот к новорожденному потом уже дома ждали 1 час 50 минут. В 2 часа ночи вызвали, приехали в 3-50 ночи. У нас в городе (мне врачи так объяснили) к роженицам - в первую очередь, так как боятся, что роды в машине принимать придется)))
А у нас наоборот! роды длятся несколько часов, и скорая не торопится. А педиатрическая бригада обязана приезжать за 12 минут.
Елена Солнечная
да я имела ввиду без скорой, как только схватки взять и поехать, насколько я знаю отазать вам теперь не могут (только если рд закрыт или переполнен) Вы из какого района и какой рд выбрали?
Хреновощ
Могут, если мест нет или экстренная операция идёт. У меня знакомую так не приняли с отошедшими водами. Она сама из приёмного покоя такси вызывала, в соседний город в роддом доехать.
KutuzoVa, 2 ребенка
у меня так побругу отправили в др роддом, она со схватками приехала, хотя по закону не имеют права
sy
+
sabina, 1 ребенок, беременна 39 недель
Ну я жила на тот момент на соколе. Рожать хотела в 27-ом роддоме на войковской. Хотела дать 500 рублей, это было в 2009 году. Я просто в лоб спросила в какой роддом везете меня, врач ответила, что в 27-ой, типо 16 на моейку закрыли. Вот так мне подвезло))))

Тусечка, 2 ребенка
Это реально повезло просто.. А туда куда я хочу, это не ближайший к нам и думаю врятли туда решат сами везти.. Только проситься.
Наталька, 1 ребенок
а 27 хороший роддом? я в строгино живу. еще не интересовалась этим вопросом у врача
Елена Солнечная
у меня подруга там рожала, платила, но ей анастезию не расчитали и она ничего не чувствовала
Тарталетка
нафиг скорую вам??я 6 часов со схватками пролежала,встала,собралась,разбудила мужа,напоила кофе и такси вызвала....и поехала в какой мне надо...
Точно. такси и быстрее приедет, чем скорая.
Арина, 1 ребенок
Вот и я б так сделала. Все равно времени куча. Я как альтернативу своему семейному автомобилю (мало ли что!?) именно такси рассматриваю.
Крысиный хвостик
Ага, насоветуете. Я через 3 часа после начала схваток уже родила. У всех по разному.
Ну я через 2. Всё равно успела, на своей доехала. А если б скорую ждала, то точно дома родила бы.
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас