Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Конфликт по группе крови.

Екатерина Чепчугова
Девочки подскажите, может кто сталкивался. Беременность 2 незаплонированная. 27 недель. У меня 1+ группа крови, у мужа 3+, в крови появился титр. Гинеколог ничего толком не обьяснила, я просила направление на пересдачу, она сказала только после 30 недель. Чем грозит этот титр?
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
32
12
Ирина Степанова
Не понимаю что у вас за 2 тира и почему аА и аВ. Второй показатель у вас в допустимых нормах, а пепвый высокий. Я бы вам советовала бы проконсультироваться у врача в живую. Или сходить на русмедсервис (не сочтите за рекламу), там на сайте отвечают только врачи. Задайте вопрос в нужной теме или поищите сходный.
Ника Nika
У мамы 1 группа, у папы 3. Из четверых детей трое с третей группой, двое из них переношены (42 и 43 недели). Все родились здоровыми.
Хозяйка дракона ЧенГон
все тут пишут ужастики, у меня все прошло отлично, со всеми детьми конфликт крови, никаких проблем глобальных совершенно не было, я вот только от форума узнала. что что-то может быть
мартаник, 3 ребенка
У меня 1+ у мужа 3-, дочка родилась желтенькая, сошло через пару дней после выписки само, нас даже под лампу не клали (от соседки по палате эту лампу и не выкатывали, каждый день светили).
Незабудка, 2 ребенка
Во-первых, надо пересдать. У меня откуда-то были титры, кажется по А, но у нас у всех и по моей линии, и по линии мужа 1 (0) группа. Беременность первая, переливаний крови не было. Раз проскочили эти титры, потом уже не было. Или ошибка лаборатории, или реакция на какие-то лекарства или еду - станция переливания крови клянется, что такое бывает. Во-вторых, есть же лечение конфликта. Назначают то димедрол, то еще что. В-третьих, даже если новорожденного придется подлечить, необязательно будут последствия для здоровья. Конфликты по группе дают меньше последствий, чем по резусу.
Незабудка, 2 ребенка
Во-первых, надо пересдать. У меня откуда-то были титры, кажется по А, но у нас у всех и по моей линии, и по линии мужа 1 (0) группа. Беременность первая, переливаний крови не было. Раз проскочили эти титры, потом уже не было. Или ошибка лаборатории, или реакция на какие-то лекарства или еду - станция переливания крови клянется, что такое бывает. Во-вторых, есть же лечение конфликта. Назначают то димедрол, то еще что. В-третьих, даже если новорожденного придется подлечить, необязательно будут последствия для здоровья. Конфликты по группе дают меньше последствий, чем по резусу.
Isis
Почитала и волосы дыбом встали. То-то меня гинеколог строщала на счет этого анализа, а я еще спорила зачем он нужен? У меня 1(+), муж 4( -) обе дочери 3 (-). Я так понимаю, мне в некотором роде повезло, хотя не известно у девченок резус отрицательный....
12