Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
5 октября 2010, 18:38, В ожидании чуда, Беременность

Кому верить ?????

Я в шоке от наших врачей!!!!
Была у меня в прошлом году замершая беременность. Причину конкретно мне не сказали. Очень много факторов могло на это повлиять -
переизбыток мужских гормонов, инфекция- микоплазма, нервы и т.д. Назначили лечение. И вот практически год я пила гормональные таблетки,
что бы отрегулировать свои гормоны, а инфекцию пролечить не успела ...Тест на беременность показал положительный результат!!!!УРА!!!!
Бегу к врачу !!!Открыв мою карточку она произнесла - Как ты могла вообще беременеть ???Ты не доходишь и до 20 недель !!! 
Надо было сначала лечить инфекцию, а потом беременеть!!!!И прописала мне таблетки дальше пить гормональные.
Я вся в истерике и слезах бегу к другому знакомому врачу в роддом. И эта милая женщина мне говорит, что никакая инфекция не может повлиять
на выкидыш. В моем случае все, что может повлиять на выкидыш так это опять те же самые гормоны!!!!И пить мне таблетки надо
только после сдачи анализов на гормоны. И не в коем случае не так как мне их прописал предидущий врач !!!
Ткнула пальцем в небо и прописала !!!
Девочки это нормально????Как так похабно можно относится к своей работе?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Джордан., 1 ребенок
Это издержки. Черствеешь.
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Жду надеюсь люблю
это просто непроФессионалы, мне в этом году судьба к счастью, послала изумительных врачей, а в консультации получила выкидыш и кучу дерьма (извините за выражение).
ТАТИАНА
Этому врачу за 50 !!!С таким опытом сложно ее назвать не профессионалом !!!Может просто нужно повышать квалификацию ?
ШУНЧИК, 1 ребенок
А вы думайте,что те,кому за 50-все профессиоалы?Профессионализм от возраста не зависит.
kiska_tan@mail.ru
не в возрасте дело,а в опыте,в том,что она видела на практике и т.д.
короче,слушайте ту,к которой потом пошли. всю фигню лечат,обычно, хотя бы после 15 недель,а вообще за месяц-два, примерно, до родов.
ШУНЧИК, 1 ребенок
Нет,это не нормально.Просто врачи,как и люди других профессий,бывают непрофессионалы.А вам лёгкой беременности,здорового малыша,и слушайте врача,которому доверяйте.
Натуций
Во время второй беременности тоже сдавала на гармоны. Все в норме было. Но гармоны (дюфастон) мне всеравно потом назначили,т.к.угрозы были постоянно. А инфекции уже лечат после 20 недель.
Людмила Лаврова
только в Рашке так к микоплазме придираются, если иммунитет сейчас в норме, то и плазма в подполье, главное чтобы гормоны не шалили, расслабься и сдавай анализы, без них гормоны принимать нельзя.
пани Моника
за год можно было инфекции вылечить вообще-то, из -за них оч часто беременность срывается (в этом ваш врач была права). по поводу гормонов нужна консультация гинеколога-эндокринолога.
Десантница, 1 ребенок
вот сука! не слушайте ее! сдайте на гормоны и наблюдайтесь у другого врача! гармональные не вздумайте принимать!! легкой беременности!!!!
IGra
сейчас очень много ужасных врачей. как таких вобще к беременным подпускают. Лежала на сохранении, мне дали врача, которая,по-моему,вообще беременных ненавидит....и не удивлюсь, если она постаралась, чтобы я ребенка потнряла
Наталья В.
вы удивлены?я нет..(
СОВа
Я из-за такой врачихи уже 5 лет пытаюсь сбросить 30 набранных за год кг...
ната, 2 ребенка
легкой вам беременности!!!!а к этой врачихе не ходите больше, незачем вам нервы препать
Надежда, 2 ребенка
Ну к сожалению таких сейчас много, и даже в 50 лет. Я же вам сказала, что эта инфекция на выкидыш не влияет. А прежде чем пить гормоны, надо сдать анализы. Почаще советуйтесь с врачем из роддома. Удачи вам!!!
РедкаяZaraza
Бывает...моей подруге врач предложила сделать аборт...это после внематочной...

Анна-Анна, 2 ребенка
Да, что сказать...таких везде пруд пруди...это не только в медицине...от осознания сего факта становится мерзко...
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас