Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
6 февраля 2009, 18:06, В ожидании чуда, Беременность

Кому рожать в сентябре2009 заходите,пообщаемся!

У меня сейчас 7-8 недель,в сентябре ожидаем масика.У кого похожий срок давайте делиться советами,радостями,жаловаться и потдерживать друг друга!
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Daшута@, 1 ребенок
привет =) у меня сейчас 7 неделек! давай общаться =)
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Мария Кючюк
Всем Привет! У нас 10 недель. Девочки скажите как у вас с апетитом? Я с утра до ночи хочу слакое. Боюсь набрать много кг,хотя в первую беременность весь первый триместр обнималась с унитазом и похудела на 6 кг,А вот сейчас вселился сладкоежка. КАк вы боретесь с апетитом?
Daшута@, 1 ребенок
Привет,а у меня аппетита никакого...постоянно тошнит и мутит...на сладкое и на молочные продукты вообще смотреть не могу =(( могу есть только мясо =))
НАТАлика
Приветик! А моему малышу 9-10 неделек.
Вика Прево, 1 ребенок
привет и у меня сейчас 7 неделек!
milika, 1 ребенок
И что у вас происходит?Меня еще неделю назад тошнило,не переставая.Измучилась вся.А с этой недели чуть полегче,появились перерывы.Но все же есть все подряд не могу.И желудок не воспринимает ничего кислого.На форуме многие советуют лимончик,подкисленную воду-не дружим мы с этим!А животик конечно же еще не растет,но уже округлился низ и даже любимые джинсы начинают давить не много.
злобина наталия, 2 ребенка
У меня тоже 7 недель. Живот и спина уже не болят, зато подступил токсикоз. Врач посоветовала какое -то лекарство из артишока, сказала, что от тошноты. Но ячто - то не рискнула купить. Назначила кучу анализов сдавать, и на прием приходить через 2 недели. Странно. Я когдас первым ходила, то в самом начале ходили 1 раз в месяц.
milika, 1 ребенок
Это у нас там такие дурацкие правила,каждые 2недели вроде как потаму что экология загрезненная,мамы слабенькие.А вдруг как что не то.Во Франции ходят раз в полтора месяца,а позже 1раз в месяц.Не знаю правда ли,но подруга говорила,что ей на 7-8неделе сказали пол ребенка.Если так ,то в пятницу уже буду знать и пол и количество.Второе гараздо больше волнует,а мужа первое.
Екатерина
Привет у меня тоже семь недель. Так интересно каким образом вы узнаете количество и пол, ведь еще так рано или медицина не стоит на месте
milika, 1 ребенок
Пока это только рассказы.Завтра к врачу,так что буду знать точно и обязательно НАПИШУ "ОТЧЕТ".
Алена Анаскина
Привет, у меня тоже 7-8 недель))) Пишите, буду рада...
Тошнит по утрам, сильно!!! Днем иногда падает давление до 100\70, кружится голова. Ходила в свою жен.консультацию-оставили на учет- сдавать кучу анализов (почти всё сдала), да еще врачей проходить- стоматолога, лора, терапевта и окулиста.Вот)))
лилия
привет девочки, у меня тоже 7 неделя, токсикоз жуть, врач сказала это нагрузка на печень, типа малыш есть тоже хочет а ты от того что тошнит ничего не ещь, вот и еще сильнее тошнит. Заставляет кушать каждые 3 часа. Мне помогают сухарики соленые, там три корочки, кириешки, и газировки сладкие. Странно но вот так. А стамотолог мне сказала на первом триместре лечить не буду. вот, кто как! А вам ваш врач разрешила лечить зубы?
Танечка
Приветик Лилия у меня конечно не 7 неделек а уже 20! Но про зубы я тебе вот что скажу в принципе во время беременности лечить зубы не очень то и хорошо потому что если лечить то с анестезией а пломбировать то снимки делать,а снимки делать нельзя да и анестезия должна быть специальной. Только если у тебя будет острая боль то тогда иди! Я пришла ко врачу с острой болью в одну клинику мне сделали какую то специальную анестезию и поставили мышьяк, снимать мышьяк и уже лечить мне стали в моей поликлинике я врачу сказала так и так я по беременности на осмотр и зуб сделать вобщем зуб залечила делая каждый раз анестезию незнаю какую и два раза я ходила на снимок! На следующий день зуб заболел я пошла туда же но к другому врачу! Она то мне и сказала что никаких снимков и лечение с соучае острой боли а так только спасаться тщательной гигиеной полости рта!Вот так!
julia, 3 ребенка
Всем привет. Лиля, зубы первые 3 месяца лечить нельзя. У меня 9 недель и уже не тошнит.

milika, 1 ребенок
Тебе повезло больше.А как у вас с весом?Я набрала в первые недели беременности 3кг,уже 1кг сам ушел-без моих стараний.Да кушать не сильно-то и хочется,заставляю себя что б манюньке было откуда силы брать для роста.
Маковка
у меня 6 недель!
milika, 1 ребенок
Унекоторых после 10недели проходит,крепись может как раз твой случай!
пушистик
привет.у мя тоже 8 с сегодняшего дня недель,самочувствие в норме)))тока иногда все время пить хочу.скоро пойду к врачу))никто случайно не знает в ОТТО ставят на учет и дает ли потом обменную карту?очень не удобно добираться в свою ж/к.далеко и не удобно от работы(((так как на работе пока никто не знает))боюсь даже сообщать.
Виолетта Жирак
Привет, в Отто не ставят на учет и обменную карту не дают. На учет можно встать только в жк! А в Отто можно наблюдаться только платно. Я в принципе так и делаю. У меня срок 11 нед. Есть вопросы пиши
О
Да. И на инфекции, и на "состояние" крови
julia, 3 ребенка
дали и при том платные, что-то мне подозрительно это. Тем более, что эти же анализы сдавала при планировании. Таня, а у вас платно?
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас