Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Детское телевидение
Как это было в СССР
Правила безопасности
От отряда «Лиза Алерт»
25 мая 2009, 08:31, Форум, В ожидании чуда, Беременность

Кому рожать в ноябре 2009?!

как вы себя чувствуете? у вас уже появился животик? ваш малыш уже начил шевелиться? поделитесь как у вас протекает беременность?
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
ЮЛИЯ БАЛАНЁВА
Привет! Мне рожать в середине ноября. Чувствую себя сейчас уже нормально, а до этого тошнило от всей еды, поэтому за 3 месяца похудела на 6 кг. Животик уже появился - беременность вторая поэтому уже хорошо заметно. Шевелиться мы пока не хотим, врач говорит недель в 16 начнет, пока только 14. А ты как?
Пожаловаться
Ксения
Привет,мы появимся на свет в начале ноября. Животик уже хорошо заметен.Малыш очень подвижный особенно под вечер(это нормально?).Чувствую себя замечательно,не было никакого токсикоза!!!)))
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
ПДР - 3 ноября. Но я почему-то думаю задержимся на недельку-другую. Токсикоз был жуткий, хотя сейчас и не вспоминается совсем. Перед сном в футбол что ли гоняет? А с утра - жуткий соня, весь в родителей! Папа говорит - будет футболистом. А ему: "А вдруг девочка?"
Пожаловаться
Танчулька, 1 ребенок
Привет, мне рожать 19 ноября по ПДР. Животик есть, беременность вторая. Шевелиться по вечерам иногда днем. Токсикоза небыло. Вчера выпила стакан пива ( сильно захотелось) и была в ляп пьяная минут 20))) потом прошло))) Пожираю помидоры и сладости
Пожаловаться
- Кристина -, 1 ребенок
Привет, мне рожать в ноябре месяце, животик уже виден не вооруженым взглядом, но мы еще не шивелимся.
Пожаловаться
Ксю
привет!!!!мне рожать в ноябре, примерно 19-23 число. если 19-го, то ребеночек родится прямо на Д/Р папы))). будет мужу реальный подарок! животик у меня уже есть и заметен, а вот шевелений пока нет, но очень хочется ощутить это поскорее))). кстати, токсикоза тоже не было совсем, хотя беременность первая!
Пожаловаться
ЭЛИТ ТУР
Всем привет!Собираемся рожать в первых числах ноября.Животик уже виден.Врач ругается,что много прибавили в весе за последний месяц,хотя едим и пьём немного.Токсикоз нас особо не мучал,никаких странностей не наблюдалось.Нам уже почти 18 недель,но шевелений пока никаких.Ждём с нетерпением.Пол малыша пока не известен,плановое узи намечено на конец июня.Почему-то уверена, что будет девочка,хотя мне всегда хотелось сыночка.
Пожаловаться
Тата, 1 ребенок
Мне тоже врач ставит диагноз - повышенная масса тела. Какая повышенная если к 19 неделям прибавка была 1,4, худела из-за токсикоза, просто набрала свое и то немного. Ну ее, мою врачиху, хотя она прикольная! Все думала, лишь бы до моего декрета доработала! Интересно сколько ей лет? Чтоб я так выглядела!!!
Пожаловаться
Оленька
Приветики всем!Посчитала, получается что рожу в 20-х числах ноября.Всё жду когда же наконец мой сынуля шевельнётся.Была сегодня у врача, вроде бы всё в порядке.Поскорее хочется на второе узи, увидеть его еще разочек.)))
Пожаловаться
Татьяна
Приветик!Планируем родиться в первой половине ноября!Шевелюшек пока нет,но очень уж хочеться поскорее их ощутить)))
Пожаловаться
Райская Птица, 2 ребенка
Привет всем! У нас примерный день рождения будет 27 ноября. Животик уже вылезает, в вещи, которые носила до беременности, не влазию. У меня тоже первая беременность и не было токсикоза. Хочется скорее узнать какого пола пузожитель))) Кто из вас уже знает?

Пожаловаться
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас