Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому рожать в ноябре? :)))))))))))

Lenochek
Просто захотелось узнать, много ли нас таких на форуме! :D повторюшка темы про декабрь/январь
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
240
Дарья ГорбуноваВ ответ на Lenochek
Lenochek
Привет!!!!! а за что любите? )
История переписки2
Сообщение от Lenochek, 27 мая 2014 года в 14:34
Привет!!!!! а за что любите? )
Я - близнецы, и почему-то очень хорошо лажу со скорпиончиками... у меня их много в окружении)))
Жаркынгуль Дудабаева
но я не очень верю, на 22й неделе еще проверим, и обязательно сообщу))
Зайка-добрая душа
Привет всем! ПДР 20 ноября:D Моему сыночку 20 ноября будет 9 лет, у меня день рождения 9 ноября, у мужа- 6 ноября. 
СафоноваВ ответ на Зайка-добрая душа
Зайка-добрая душа
Привет всем! ПДР 20 ноября:D Моему сыночку 20 ноября будет 9 лет, у меня день рождения 9 ноября, у мужа- 6 ноября. 
Приветик)) скорпиончики))) ..А У НАС ТОЖЕ  ..папа и сын - тельцы .я скорпион..ждет еще скорпиончика но пол пока незнаем)):)пара на пару))
Зайка-добрая душа
Привет всем! ПДР 20 ноября:D Моему сыночку 20 ноября будет 9 лет, у меня день рождения 9 ноября, у мужа- 6 ноября. 
Вот вы снайепры ))))))))))))) Поздравляю!:up:
Зайка-добрая душаВ ответ на Lenochek
Lenochek
Вот вы снайепры ))))))))))))) Поздравляю!:up:
История переписки2
Спасибо!
Желаю всем мамочкам хорошего настроения и здоровых и счастливых детишек!!!
ЛилиткаВ ответ на Зайка-добрая душа
Зайка-добрая душа
Привет всем! ПДР 20 ноября:D Моему сыночку 20 ноября будет 9 лет, у меня день рождения 9 ноября, у мужа- 6 ноября. 
у меня у старшего сына ПДР был такой же как сейчас, день в день:D:D:D
Юlейkа .
Привет! Ждала темку именно о ноябрьских)) нам на 14-15 нояб прогнозируют! Токсикоз тока начал отступать, жуть какая......
LenochekВ ответ на Юlейkа .
Юlейkа .
Привет! Ждала темку именно о ноябрьских)) нам на 14-15 нояб прогнозируют! Токсикоз тока начал отступать, жуть какая......
Привет :Dа я с токсикозом так и не познакомилась. Была тошнота, но по сравнению с тем, что здесь пишут - то так, ничего страшного ) 
ЛилиткаВ ответ на Юlейkа .
Юlейkа .
Привет! Ждала темку именно о ноябрьских)) нам на 14-15 нояб прогнозируют! Токсикоз тока начал отступать, жуть какая......
Ой, у меня тоже в этот раз токсикоза не было вообще, даже запахи не усилились
Юlейkа .В ответ на Лилитка
Лилитка
Ой, у меня тоже в этот раз токсикоза не было вообще, даже запахи не усилились
История переписки2
У меня-то как раз токсикоз бушевал в полную силу) но, тьфу тьфу тьфу, становится полегче
ЦеннаяВ ответ на Юlейkа .
Юlейkа .
У меня-то как раз токсикоз бушевал в полную силу) но, тьфу тьфу тьфу, становится полегче
История переписки3
У меня тоже только сейчас отходит. Муж меня нежно теперь Блевашечкой зовет :shock:
На работе коллеги интересуются моей диетой, 9 килограмм потеряла. :D
Масянечка
ПДР 23 ноября...а там уж как будет...очень хотим сыночка...
ЛилиткаВ ответ на Масянечка
Масянечка
ПДР 23 ноября...а там уж как будет...очень хотим сыночка...
Желаю вам сыночка!
МасянечкаВ ответ на Лилитка
Лилитка
Желаю вам сыночка!
История переписки2
Спасибо большое!!!На 16 неделе назначили УЗИ на проверку длины ЦК, проверили и врач ляпнула что мы ждем девочку :shock::shock::shock::shock::shock:как там можно было это увидеть я не знаю...она не увеличивала изображение смотрела в экран где только было фото размером с яйцо....меня такой псих взял, во-первых ее за язык никто не тянул, и хотя бы спросила хочу я знать кто там или нет, я не для этого к ней пришла....расстроилась конечно, не из-за дочки, а из-за этой ситуации, для меня любой ребенок счастье, просто сердце мне другое говорит, а она мне все перечеркнула. Муж молодец не стал слушать мои сопли и повез меня на 3д.....целый час нам там показывали ручки, глазки, пальчики, как малыш там носится в животе :shock:я даже еще не чувствую таких движений что он там творит :Dсердечко послушали, все замеры сняли, сказали, что все соответствует сроку......и конечно в конце я спросила что нам тут сказали что будет девочка, но мы очень хотим мальчика.....она постаралась поймать ребенка вперед жопкой и......ну вот 2 коленки а посередине....торчит  :D:D:D:D:Dесли не рассосется то сыночек ;)а я верила...и очень очень надеялась на сыночка.
55
пдр 12 ноября...))так вы с нижнего??))какая консультация??:D
LenochekВ ответ на 55
55
пдр 12 ноября...))так вы с нижнего??))какая консультация??:D
:up:Привет землячкам! а чем плохи весы?
55В ответ на Lenochek
Lenochek
:up:Привет землячкам! а чем плохи весы?
История переписки2
Сообщение от Lenochek, 27 мая 2014 года в 17:42
:up:Привет землячкам! а чем плохи весы?

да ну((все кого знаю из весов у них 7 пятниц на неделе))я так не хотела чтобы дочь была весы,ну на тебе именно 25 сентября родила, хоть бы с этой беременность с пдр совпало))
СафоноваВ ответ на 55
55
пдр 12 ноября...))так вы с нижнего??))какая консультация??:D
:)приветиккккииии
Сафонова
:)приветиккккииии
История переписки2
Сообщение от Анастасия Safonova, 27 мая 2014 года в 18:09
:)приветиккккииии
ого срок одинаковый))
КэтВ ответ на 55
55
Сообщение от Анастасия Safonova, 27 мая 2014 года в 18:09
:)приветиккккииии
ого срок одинаковый))
История переписки3
и я к вам :D
55В ответ на Кэт
Кэт
и я к вам :D
История переписки4
Сообщение от Kэt, 31 мая 2014 года в 10:02
и я к вам :D
классно)) прикиньте в один день родим)):D
КэтВ ответ на 55
55
Сообщение от Kэt, 31 мая 2014 года в 10:02
и я к вам :D
классно)) прикиньте в один день родим)):D
История переписки5
всё может быть:) 
СафоноваВ ответ на 55
55
Сообщение от Kэt, 31 мая 2014 года в 10:02
и я к вам :D
классно)) прикиньте в один день родим)):D
История переписки5
:D
LenochekВ ответ на 55
55
пдр 12 ноября...))так вы с нижнего??))какая консультация??:D
я вопрос про консультацию как-то упустила )))) я в ПОМЦе наблюдаюсь :) с нетерпением жду 21 недельку - узи )))) может пол скажут!