Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому рожать в ноябре? :)))))))))))

Lenochek
Просто захотелось узнать, много ли нас таких на форуме! :D повторюшка темы про декабрь/январь
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
240
Ленуся
нам тоже рожать в ноябре
Ленуся
Девочки срок почти 4месяца а я вообще ничего не ощущаю. Токсикоза не было и нет. Часто вообще забываю о беременности. Это нормально?
ЛилиткаВ ответ на Ленуся
Ленуся
Девочки срок почти 4месяца а я вообще ничего не ощущаю. Токсикоза не было и нет. Часто вообще забываю о беременности. Это нормально?
Да, нормально, я в этот раз тоже ничего не ощущаю, поэтому потихоничку схожу с ума...  Правда я всегда рано ощущаю пузожителей в животике, шевелюшки уже чувствую иногда, правда последние два дня их нет, видимо перевернулась как то по другому и я не ощущаю:(  еще давление скачет очень сильно
СафоноваВ ответ на Ленуся
Ленуся
Девочки срок почти 4месяца а я вообще ничего не ощущаю. Токсикоза не было и нет. Часто вообще забываю о беременности. Это нормально?
Привет.. а шевеления чувствуете? у мня до 15 неделе были "бабочки" и когда нога на ногу если сижу ..пиночки.. а сейчас 16 я неделя.. и тишина:shock:
ЛенусяВ ответ на Сафонова
Сафонова
Привет.. а шевеления чувствуете? у мня до 15 неделе были "бабочки" и когда нога на ногу если сижу ..пиночки.. а сейчас 16 я неделя.. и тишина:shock:
История переписки2
Нет вообще ничего.  Это первые роды и я как то волнуюсь.
Таша -В ответ на Ленуся
Ленуся
Нет вообще ничего.  Это первые роды и я как то волнуюсь.
История переписки3
Я тоже мужу жалюсь, что не чувствую себя беременной, а он смеется "тебе что надо сутками с унитазом обниматься что ли?" . Зато по много раз в день называет меня  "беременюшкой", "пузиком" и т.п., чтобы я прочувствовала беременность )))
ЛенусяВ ответ на Таша -
Таша -
Я тоже мужу жалюсь, что не чувствую себя беременной, а он смеется "тебе что надо сутками с унитазом обниматься что ли?" . Зато по много раз в день называет меня  "беременюшкой", "пузиком" и т.п., чтобы я прочувствовала беременность )))
История переписки4
Вот вот и у нас так же. А мой муж и сам пока не осознает:)
ЛилиткаВ ответ на Сафонова
Сафонова
Привет.. а шевеления чувствуете? у мня до 15 неделе были "бабочки" и когда нога на ногу если сижу ..пиночки.. а сейчас 16 я неделя.. и тишина:shock:
История переписки2
у меня тоже временами, думаю потому что плод маленький и как хочет так и переворачивается, вот перевернулся к плаценте и в нее ножками сучит и все, ничего не почувтсвуете если даже захотите, поэтому сейчас я особо не поникую, хотя там где то в голове эта мысль грызет
LenochekВ ответ на Ленуся
Ленуся
Девочки срок почти 4месяца а я вообще ничего не ощущаю. Токсикоза не было и нет. Часто вообще забываю о беременности. Это нормально?
Не знаю, но я тоже ничего не чувствую и живота нет :up:
Жаркынгуль Дудабаева
привет! Мне тоже к вам, рожаю 15 ноября. А кому сказали пол? Я была в 12 недель на УЗИ (3Д) и мне сказали мальчик.
Жаркынгуль Дудабаева
привет! Мне тоже к вам, рожаю 15 ноября. А кому сказали пол? Я была в 12 недель на УЗИ (3Д) и мне сказали мальчик.
Привет! Везет Вам! я была на 15 и ничего не сказали
СафоноваВ ответ на Lenochek
Lenochek
Привет! Везет Вам! я была на 15 и ничего не сказали
История переписки2
с 15 недельками)):)
LenochekВ ответ на Сафонова
Сафонова
с 15 недельками)):)
История переписки3
:Dточно! спасибо )))))) А если верить УЗИ - мы с вами в ногу идем - 15 недель и 5 дней :)
СафоноваВ ответ на Lenochek
Lenochek
:Dточно! спасибо )))))) А если верить УЗИ - мы с вами в ногу идем - 15 недель и 5 дней :)
История переписки4
А я хочу не торопиться с Узи.. первый скрининг был в 11 нед..а второй аж в :shock:22 назначили ..ну я в интервале схожу на 3 д где то на 18й неделе)))
LenochekВ ответ на Сафонова
Сафонова
А я хочу не торопиться с Узи.. первый скрининг был в 11 нед..а второй аж в :shock:22 назначили ..ну я в интервале схожу на 3 д где то на 18й неделе)))
История переписки5
Привет! На узи еще не ходили? я вот в начале июля только пойду - 21 неделя будет. Была почти в 15 - пол не сказали ((((
СафоноваВ ответ на Lenochek
Lenochek
Привет! На узи еще не ходили? я вот в начале июля только пойду - 21 неделя будет. Была почти в 15 - пол не сказали ((((
История переписки6
Нет не сходила.. жду скрининга на 22 неделе в начале июля!)))
Ленуся
Мне тоже не сказали
Дарья Горбунова
У меня ПДР 19 ноября, люблю скорпиончиков, давайте дружить:D
СафоноваВ ответ на Дарья Горбунова
Дарья Горбунова
У меня ПДР 19 ноября, люблю скорпиончиков, давайте дружить:D
Приветик))
Дарья ГорбуноваВ ответ на Сафонова
Сафонова
Приветик))
История переписки2
Приветик, очень приятно, коллега)))
ЛилиткаВ ответ на Дарья Горбунова
Дарья Горбунова
У меня ПДР 19 ноября, люблю скорпиончиков, давайте дружить:D
Привет, ставте линеечку пузатиков
Дарья ГорбуноваВ ответ на Лилитка
Лилитка
Привет, ставте линеечку пузатиков
История переписки2
А как это сделать?
Дарья ГорбуноваВ ответ на Лилитка
Лилитка
Привет, ставте линеечку пузатиков
История переписки2
Сообщение от Лилитка, 27 мая 2014 года в 14:23
Привет, ставте линеечку пузатиков
Все, научилась)))
ЛилиткаВ ответ на Дарья Горбунова
Дарья Горбунова
Сообщение от Лилитка, 27 мая 2014 года в 14:23
Привет, ставте линеечку пузатиков
Все, научилась)))
История переписки3
только галочку нужно поставить что вставить в форум
Дарья Горбунова
У меня ПДР 19 ноября, люблю скорпиончиков, давайте дружить:D
Привет!!!!! а за что любите? )