Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому рожать в ноябре? :)))))))))))

Lenochek
Просто захотелось узнать, много ли нас таких на форуме! :D повторюшка темы про декабрь/январь
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
240
LenochekВ ответ на Ispanka
Ispanka
А я наоборот стала меньше есть!Не могу и все!От сладкого воротит!!Похудела на 4 кг!((( Врач думает,что я специально!((
История переписки3
Я пока тоже худею, так как ем очень мало, но часто. Врач пока не ругает, так как у малыша развитие идет хорошо
Ispanka, 1 ребенокВ ответ на Lenochek
Lenochek
Я пока тоже худею, так как ем очень мало, но часто. Врач пока не ругает, так как у малыша развитие идет хорошо
История переписки4
У  нас тоже все хорошо с малышом!!!Но она строгая говорит надо по полкило прибавлять,а у меня наоборот!!!Думает я себя специально морю голодом,чтобы не разжиреть)))
ЦиляВ ответ на Lenochek
Lenochek
Привет собратьям ) Мы с тобой прям в ногу идем ))) Меня ни на что не тянет (( Только морс стала пить литрами!
История переписки2
Да кстати,больше жидкости начала пить,соков.Посмотрим что дальше...главное что бы беременность прошла на легке,чего и тебе желаю
LenochekВ ответ на Циля
Циля
Да кстати,больше жидкости начала пить,соков.Посмотрим что дальше...главное что бы беременность прошла на легке,чего и тебе желаю
История переписки3
Спасибо :up: И легких всем нам родов - тоже такая приятная мелочь )))))))))
СафоноваВ ответ на Lenochek
Lenochek
Спасибо :up: И легких всем нам родов - тоже такая приятная мелочь )))))))))
История переписки4
Тоже нет пристрастий , прибавка за мес -0.Не могу заставить себя кушать ((((
Аноним 17В ответ на Сафонова
Сафонова
Тоже нет пристрастий , прибавка за мес -0.Не могу заставить себя кушать ((((
История переписки5
а я почти 2  кг прибавила, но меня токсикозило страшно, а сейчас наверстываю упущенное;)
Юlейkа .В ответ на Циля
Циля
Привет!тогда и я к ноябрьским!у меня ПДР 18 ноября.кого на что тянет?все вот говорят на солененькое да на сладкое.у меня же пока не понятно.
На фрукты тянет... овощи свежие) но соленое, сладкое- как-то нет)
Таша -В ответ на Циля
Циля
Привет!тогда и я к ноябрьским!у меня ПДР 18 ноября.кого на что тянет?все вот говорят на солененькое да на сладкое.у меня же пока не понятно.
Меня ни на что не тянет, только вот от мяса отворотило, еле заставляю себя раз в неделю хоть кусочек съесть. 
Анна
Я пол узнавать не буду!! Во первых пофигу кто там у меня сидит)) девочка и мальчик есть! Хочу чтоб был сюрприз как раньше только после родов узнавали пол)
LenochekВ ответ на Анна
Анна
Я пол узнавать не буду!! Во первых пофигу кто там у меня сидит)) девочка и мальчик есть! Хочу чтоб был сюрприз как раньше только после родов узнавали пол)
Вот Вы хитренькая ))) у вас уже полный комплект ) А с первым сгораешь от любопытства :D:D:D
АннаВ ответ на Lenochek
Lenochek
Вот Вы хитренькая ))) у вас уже полный комплект ) А с первым сгораешь от любопытства :D:D:D
История переписки2
Неа)) как раз со вторым сгораешь от любопытства. С первым мне было все равно, и девочка и мальчик здорово!! А когда уже девочка есть, папа хотел мальчика прям грезил!!))
Елена БалагурВ ответ на Анна
Анна
Неа)) как раз со вторым сгораешь от любопытства. С первым мне было все равно, и девочка и мальчик здорово!! А когда уже девочка есть, папа хотел мальчика прям грезил!!))
История переписки3
А мы первых о узи не спрашивали. Первая девочка. Со второй Б. все ждала мальчика(настроилась сама и всех, и даже имя придумала). Родилась девочка истерика была, потом самая любимая доця.;):up: А теперь вот я жду мальчика(опять), а наш папа девочку.
Nadya
Можно и мне к вам? По УЗИ срок родов 5 ноября. :)
LenochekВ ответ на Nadya
Nadya
Можно и мне к вам? По УЗИ срок родов 5 ноября. :)
Не можно, а нужно :up:
Аноним 17
пдр по календарю 8 ноября, врач пока молчит
KattyKat
Девочки, хочу мальчика! Жду не дождусь недель хотя бы 16 , чтобы узнать , что за лапа у меня там:) Алиса или аким:))
LenochekВ ответ на KattyKat
KattyKat
Девочки, хочу мальчика! Жду не дождусь недель хотя бы 16 , чтобы узнать , что за лапа у меня там:) Алиса или аким:))
У вас по линеечке срок меньше, чем у меня,  а роды вам поставили позже :shock:Как все запутанно у этих врачей
LenochekВ ответ на KattyKat
KattyKat
Девочки, хочу мальчика! Жду не дождусь недель хотя бы 16 , чтобы узнать , что за лапа у меня там:) Алиса или аким:))
А не - всё верно ) это я сама уже запуталась ;)
Белка Хитромордая
Девочки, я к Вам! ПДР 10 ноября.... :)У мужа 14 ноября День Рождения)) Скорпион. Старший сын родился 25 октября-скорпион. Младший тоже будет скорпион. Вот так и живу:D:D:D
Белка Хитромордая
Девочки, я к Вам! ПДР 10 ноября.... :)У мужа 14 ноября День Рождения)) Скорпион. Старший сын родился 25 октября-скорпион. Младший тоже будет скорпион. Вот так и живу:D:D:D
Ох, ну и как вам среди скорпионов? Неоднозначный знак ))) С одной стороны, все равно, кто есть кто по гороскопу, а с другой..... мне со скорпионами в работе просто, а вот личные отношения тяжело складываются
Белка ХитромордаяВ ответ на Lenochek
Lenochek
Ох, ну и как вам среди скорпионов? Неоднозначный знак ))) С одной стороны, все равно, кто есть кто по гороскопу, а с другой..... мне со скорпионами в работе просто, а вот личные отношения тяжело складываются
История переписки2
А вот так и живем))) Собака, и тот мужик, разбавляет нам семейную компанию (он близнецы), а я козерог)))
СафоноваВ ответ на Белка Хитромордая
Белка Хитромордая
А вот так и живем))) Собака, и тот мужик, разбавляет нам семейную компанию (он близнецы), а я козерог)))
История переписки3
Вика я тож скорпион ))):):):):)
Белка ХитромордаяВ ответ на Сафонова
Сафонова
Вика я тож скорпион ))):):):):)
История переписки4
Ага, одни скорпиошки вокруг меня;););)
Белка Хитромордая
Девочки, я к Вам! ПДР 10 ноября.... :)У мужа 14 ноября День Рождения)) Скорпион. Старший сын родился 25 октября-скорпион. Младший тоже будет скорпион. Вот так и живу:D:D:D
А у нас ПДР 19 ноября, а др мужа 29 числа :D
LenochekВ ответ на Катюша
Катюша
А у нас ПДР 19 ноября, а др мужа 29 числа :D
История переписки2
Подарок :D