Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому рожать в ноябре? :)))))))))))

Lenochek
Просто захотелось узнать, много ли нас таких на форуме! :D повторюшка темы про декабрь/январь
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
240
LenochekВ ответ на Ольга
Ольга
Спасибо! Да я и не замечаю почти, что беременная:) пол пока не говорили, но это не принципиально, уж кого заделали тот и будет;)
История переписки3
У меня живота нет, грудь не увеличилась, не тошнит, ни на что, кроме каш и морса, не тянет ) До сих пор не верю, что беременна ))) Только на узи понимаю, что я уже не одна!
Цветочек)В ответ на Ольга
Ольга
Я второй год подряд в ноябре рожать буду:D
папа ювелир значить.....хотя в меня разница между детками будет 8 лет  1 мес...тоже как то нечаянно попали опять на осень...
РОМАШКА
Нас сегодня обрадовали - будет доченька!!!!! На 25 ноября;);):D:)
ЛилиткаВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Нас сегодня обрадовали - будет доченька!!!!! На 25 ноября;);):D:)
ну вы там особо то не настраивайтесь, а то у меня второй был девочкой до 36 неделек!
РОМАШКАВ ответ на Лилитка
Лилитка
ну вы там особо то не настраивайтесь, а то у меня второй был девочкой до 36 неделек!
История переписки2
Оооооочень ждем девочку.... мальчик уже есть.... ;-))))
ЛилиткаВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Оооооочень ждем девочку.... мальчик уже есть.... ;-))))
История переписки3
ну я вот тоже надеюсь, попытка номер 3:D:D:D
РОМАШКАВ ответ на Лилитка
Лилитка
ну я вот тоже надеюсь, попытка номер 3:D:D:D
История переписки4
А узи еще молчит? Или уже не доверяете???? Удачки!!!!
ЛилиткаВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
А узи еще молчит? Или уже не доверяете???? Удачки!!!!
История переписки5
Ну две узистки не определили, я конечно в этот раз чувствую что там девочка, а со вторым хоть и говорили, что девочка, я не верила почему то, материнское сердце не подводит никогда
LenochekВ ответ на Лилитка
Лилитка
Ну две узистки не определили, я конечно в этот раз чувствую что там девочка, а со вторым хоть и говорили, что девочка, я не верила почему то, материнское сердце не подводит никогда
История переписки6
Вы пишите, кто в итоге будет ) Мы теперь все будет кулачки держать за девочку :D
ЛилиткаВ ответ на Lenochek
Lenochek
Вы пишите, кто в итоге будет ) Мы теперь все будет кулачки держать за девочку :D
История переписки7
Обязательно!
Цветочек)В ответ на Лилитка
Лилитка
ну я вот тоже надеюсь, попытка номер 3:D:D:D
История переписки4
у меня папа тоже хотел третьего мальчика , а получилась 3 дочка.......зато теперь есть у него внучок...а вот муж разговаривает с мальчиком....а кто там на самом деле это секрет ,не показывается..
LenochekВ ответ на РОМАШКА
РОМАШКА
Нас сегодня обрадовали - будет доченька!!!!! На 25 ноября;);):D:)
:up:Поздравляю! Легкой беременности! )
Я еще до сих пор не поняла, что происходит )))) Только по врачам ходить больше стала и кровь постоянно сдаю ) 
ЛилиткаВ ответ на Lenochek
Lenochek
:up:Поздравляю! Легкой беременности! )
Я еще до сих пор не поняла, что происходит )))) Только по врачам ходить больше стала и кровь постоянно сдаю ) 
История переписки2
у меня в этот раз тоже никаких признаков беременности нет вообще, кроме живота, который уже месяцев на 5:D:D:D
РОМАШКАВ ответ на Lenochek
Lenochek
:up:Поздравляю! Легкой беременности! )
Я еще до сих пор не поняла, что происходит )))) Только по врачам ходить больше стала и кровь постоянно сдаю ) 
История переписки2
Большое спасибо!!!! И вам того же!!!!:up:
Ispanka, 1 ребенок
Мы ожидаем в начале ноября!Как уже писала ПДР  30 октября!!!Очень ждем своего долгожданного малыша)))
LenochekВ ответ на Ispanka
Ispanka
Мы ожидаем в начале ноября!Как уже писала ПДР  30 октября!!!Очень ждем своего долгожданного малыша)))
Поздравляю!!! До холодов отстреляйтесь :D
Ispanka, 1 ребенокВ ответ на Lenochek
Lenochek
Поздравляю!!! До холодов отстреляйтесь :D
История переписки2
Дай бог!Очень хочется узнать кого ждем!!!Некоторым уже на первом узи говорят,а нам ничего не сказали(((
LenochekВ ответ на Ispanka
Ispanka
Дай бог!Очень хочется узнать кого ждем!!!Некоторым уже на первом узи говорят,а нам ничего не сказали(((
История переписки3
И я пока в ожидании ) Любопытно, как ребенку малому )
Таша -В ответ на Lenochek
Lenochek
И я пока в ожидании ) Любопытно, как ребенку малому )
История переписки4
Ой, и я хожу и каждый день считаю до 17 неделек, чтобы на приеме у врача попроситься на узи пол посмотреть. Нам с мужем пол не важен, но как же любопытно, аж не могу ))))
LenochekВ ответ на Таша -
Таша -
Ой, и я хожу и каждый день считаю до 17 неделек, чтобы на приеме у врача попроситься на узи пол посмотреть. Нам с мужем пол не важен, но как же любопытно, аж не могу ))))
История переписки5
А вас еще не делали узи? а скрининг хороший? меня так пугают все эти анализы (((
Таша -В ответ на Lenochek
Lenochek
А вас еще не делали узи? а скрининг хороший? меня так пугают все эти анализы (((
История переписки6
Первое УЗИ делали в 12 неделек, сказали маленький еще, не видно. От скрининга отказалась, т.к. он платный у нас и не дешевый. На второе узи сказали запишут когда приду на прием в 17 недель. Если на втором узи все параметры будут нормальные, то от второго тоже откажусь, все-равно он не определяет точно и не лечится ничего, а нервы до конца беременности потрепет.
Циля
Привет!тогда и я к ноябрьским!у меня ПДР 18 ноября.кого на что тянет?все вот говорят на солененькое да на сладкое.у меня же пока не понятно.
ЛилиткаВ ответ на Циля
Циля
Привет!тогда и я к ноябрьским!у меня ПДР 18 ноября.кого на что тянет?все вот говорят на солененькое да на сладкое.у меня же пока не понятно.
у меня вообще в этот раз никаких пристрастий, только к хлебобулочным изделиям, правда я всегда была к ним неравнодушна:D
LenochekВ ответ на Циля
Циля
Привет!тогда и я к ноябрьским!у меня ПДР 18 ноября.кого на что тянет?все вот говорят на солененькое да на сладкое.у меня же пока не понятно.
Привет собратьям ) Мы с тобой прям в ногу идем ))) Меня ни на что не тянет (( Только морс стала пить литрами!
Ispanka, 1 ребенокВ ответ на Lenochek
Lenochek
Привет собратьям ) Мы с тобой прям в ногу идем ))) Меня ни на что не тянет (( Только морс стала пить литрами!
История переписки2
А я наоборот стала меньше есть!Не могу и все!От сладкого воротит!!Похудела на 4 кг!((( Врач думает,что я специально!((