Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому рожать в ноябре? :)))))))))))

Lenochek
Просто захотелось узнать, много ли нас таких на форуме! :D повторюшка темы про декабрь/январь
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
240
178910
Klementina_leru
Мне в районе 15-20 ноября
Dami
:D тоже ноябрь)))
Ксюня
Приветик,а у нас пдр на 24 ноября:)
Тася
Привет будущим мамочкам)) ПДР пока не ставили, но по календарю выходит на 14 ноября, прям в мой день рождения) правда чувствую, что рожу раньше числа 9-10
Кристина Малянина
У меня третьи роды в ноябре))))
Кристина Малянина
У меня на 25 примерно ноября. Старший 26, младшая 24 ноября.
Мария Смирнова
мне ставят 10-12 ноября) жду девочку-скорпиошу) и у меня сын тоже ноябрьский, скорпион)
LenochekВ ответ на Мария Смирнова
Мария Смирнова
мне ставят 10-12 ноября) жду девочку-скорпиошу) и у меня сын тоже ноябрьский, скорпион)
а вам уже подтвердили девочку? :)
зина юрина
Всем привет ! Мне сначала ставили ПДР 17 ноября но через неделю на УЗИ может и перенесут.:)
Екатерина Бокова
А мне ставят на 28 ноября));)
Veronica
мне 4 ноября поставили, но каждый раз по-разному говорят. Как часто в России на узи ходят?

:)
Кэт
уряяя! у нас сыночек будет! :up::D
Счастливая мамочка
Мне 5 ноября рожать)):):):):):up:
сама доброта
По календарю и узи на 20 ноября выходит. Скорее всего кесарево будет, так что думаю, что пораньше все случится.
Наталья Гринева
Привет Мне ставят срок родов на ноябрь!:)
178910