Дарина Соба

Кому рожать в марте 2009 года, Приглашаю сюда

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
482
Новое
Маша
Привет!Срок у меня 18 неделек.Рожать в марте.С 16 недель еще чувствую как шевелится!Будим знакомы!!!
Новое
Цветцих Ольга
Привет!я Ольга,у меня 20 недель.Надеюсь родить дочь жилательно 6 марта на 50-летия своей мамы.Вот был-бы подарочик.А моему старшему сыну уже 6 лет.Будем знакомы коллеги!!!!
Новое
Ульяна Комарова
привет
Новое
Наталья Шишигина
Привет! У нас уже 21 неделька, совсем скоро в выходные пойдём на УЗИ и наконец то узнаем пол нашего первенца. ПДР ставят на 8 марта!
Новое
Алла Журавлева
Всем привет!мне тоже рожать в марте.беременность вторая,старшему сыну 4,9.недавно были не УЗИ.Очень хотели узнать кто там плавает,но малыш показался только мельком ,вроде как сказали что девочка,но это не точно....Девочки ,скажате кто нибуть уже ходил на 3Д УЗИ?.Мы вот собираемся на 24 недельки.
Новое
катечка назина
Приветики всем!!нам 20 неделечек.Толкаемся где-то с 16 недели!!!!20 октября ходила на 3D узи-сказали ДОЧКА БУДЕТ!!!!МЫ С МУЖЕМ ОЧ СЧАСТЛИВЫ!!!!
Новое
Котёнок
Привет!!! Нам 19 нед., ждем девочку, а шевелиться начали в 16 нед. Дочка с мужем в восторге))
Новое
клубни4ка
Приветик девченки,у меня 18 неделек только врач не поставил еще пдр.Кто знает когда малыш должен зашевелиться,когда делают второе узи?
Новое
Nelli
Приветик девченки,у меня 18 неделек только врач не поставил еще пдр.Кто знает когда малыш должен зашевелиться,когда делают второе узи?

в 16 лет забеременить?
Новое
Наталья Шишигина
Привет! При первой беременности шевеления малыша можно почувствовать
с 18 по 20 недельку. Я сама только на 19 услышала. Второе УЗИ обычно делают на 22ой неделе.
Новое
Яна Коваленко
Всем привет!! Моему сынуле 21 неделька...должны появиться на свет 9 марта
Новое
Клубничка
привет) нам уже21.5 недель.. у меня дочурка то же швелиться.))) ура. всем здоровых детишек))) появимся на свет примерно 8 марта))
Новое
Наталья Шишигина
Девчёнки, всем привет! А как вы относитесь к родам на 8 марта? Мне ставят на это число роды, но я совсем не хочу рожать в праздник!!!
Новое
Елена
Привет, Наташа!Моей дочке уже 10 месяцев. Нам дату родов ставила на новый 2007 год. Но я так не хотела попасть в праздничные дни, что начала уговаривать дочку обязатльно родиться до Нового года. Пришла из консультации и всю ночь уговаривала, утром начались схватки, родила в итоге 26 декабря, а 31 нас выписали домой.
Новое
Клубничка
ПРИВЕТ)) МНЕ КАЖЕТЬСЯ РОЖАТЬ В ПРАЗДНИК ВООБЩЕ ЗДОРОВО))) ОСОБЕННО 8 МАРТА)) У МЕНЯ ТО ЖЕ ПОСТАВИЛИ ТАКОЙ СРОК И Я БУДУ ОЧЕНЬ РАДА ЕСЛИ РОЖУ 8)) А ТЫ САМА ТО КАК ЧУВСТВУЕШЬ? КАКОГО ЧИСЛА?
Новое
клубни4ка
Я не знаю но не хотелось бы на праздники мало ли что врачи то пьяные,а у тебя малыш шевелится?
Новое
~Kitty~
Вот я про тоже самое.. Причём, таких случаев много очень, к сожалению.. =(
Новое
~Kitty~
Всем привет!
У меня уже 21,5 неделя. Срок ставят 9-11 марта =) Ну как сказала мамам: "Значит, 8".. А что касается праздника.. Если честно, сама думала об этмного боюсь..ом уже.. Даже вот не знаю.. Немного боюсь, потому что, как известно, мед. персоналу тоже свойственно отмечать.. И подобных случаев я начиталась сполна =(
Новое
Ольга Иванова
Привет!Девочки,да не накручивайте вы себя!!!Плохое всегда больше врезается в память,тем более в таком замечательном деле,когда ждешь кроху с нетерпением...Ну не все же врачи такие безответственные,они же тоже понимают,что на них лежит не только моральная,но и уголовная ответственность.Вы почитайте лучше сказки со счастливым концом!!!Все будет ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬ-но!!!Вот посмотрите!!!
Новое
~Kitty~
Да вопрос не совсем именно в пьяных врачах.. Я сама училась в мед. классе, все мои одноклассники, кто пошёл дальше по медицине - поступили во 2 мед. И суть в том, что если врач профессионал своего дела или как говорят, врач от Бога, то ему никакой алкоголь не страшен - он сделает своё дело чисто и правильно. Тут больше именно моральная сторона вопроса, что это не очень приятно..
Новое
Оксана
Привет Всем ! Меня зовут Оксана и у меня 21нед. Мы тоже уже активно шевелимся и срок нам поставили 8 марта!!!((( Надеюсь что на праздник все таки я непападу!
Новое
~Kitty~
Новое
~Kitty~
Очень порадовал вот такой календарик:

На каждой неделе там описывается, что происходит с малышом (ну как должно быть, конечно) =) Очень познавательно!
Новое
Клубничка
привет еще раз всем) на счет 8 марта и пьяных врачей .. думую что в хороших роддомах такого не будет по крайней мере на это надеюсь.. хотя врачи бывают разные... и с вашим страхом полностью согластна.(((
Новое
Наталья Шишигина
Привет! Мне бы очень хотелось родить 6 или 10 марта. А 8 марта не хочется рожать ещё и по другой причине и это не только пьяные врачи, ребёнку нужен собственный праздник!
предыдущая следующая
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 20
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация