Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Если ваш ребенок – левша
Особенности воспитания
5:0
Наше детство против современного
11 мая 2014, 07:54, В ожидании чуда, Беременность

кому рожать в июле 2014г.,давайте поболтаем......

мне вот например страшно,хотя рожать пойду в третий раз:)
Тема закрытаТема скрыта
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
У меня угроза преждевременных родов, хоть ПДР 3-5 июля. Я еще с врачом не договорилась, хотя запросто могу родить уже сейчас. С этой угрозой уже лежала на сохранении с 31 марта по 9 апреля. Родов не боюсь, боюсь, что это случится внезапно где-нибудь в общественном месте или на улице.

Пожаловаться
Елена Мельникова, 3 ребенка
это наверно потому-что двойня,угроза преждевременных?  я читала,что когда двойня всегда рожают раньше....
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Да. У моих детей ещё вес для двойни большой. Я и сама  родилась крупной.
Пожаловаться
удачки Вам!!!:) всё будет хорошо.
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Я с первым ребенком тоже боялась, поэтому сдуру легла в роддом аж в 38 недель. Сын родился в 41 неделю. Как я ждала выписки, просто словами не передать
Пожаловаться
Григорьевна, 2 ребенка
Мне сказали быть в роддоме уже на 34-35-й неделе. На следующей неделе иду к зав. хирургического отделения насчет госпитализации и кесарева договариваться.
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Ну у вас особый случай, с близнецами в два раза осторожнее надо быть. Желаю, чтобы все сложилось удачно и в срок
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Именно рожать мне пока не страшно, немножко волнуюсь как муж без меня с сыном справится
Пожаловаться
а мне страшно за то,что перерыв большой (13 лет) весь инет перелопатила,многие говорят,как в первый раз.......хотя я бы не сказала,что первый у меня был тяжелый всего семь часов...:)
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Здесь уже как повезет, кто-то и в первый раз рожает легко, а кому-то и во второй-третий и даже с маленьким перерывом "везет". Надо верить, что все будет хорошо
Пожаловаться
brightmoonlight ., 3 ребенка
Ох, я тоже в третий раз собираюсь и страшно немножко ^_^
Но уже так хочется побыстрее июль ^_^
Пожаловаться
как я вас понимаю,тоже хочется уже побыстрее,тяжко.;)
Пожаловаться
brightmoonlight ., 3 ребенка
У вас тоже перерыв между родами большой поглядела. Меня моя акушерка успокоила, что организм всё равно всё помнит и роды пройдут в лучшем виде. 
А нам рожать в самый жаркий месяц года. Макушка лета ^__^
Пожаловаться
Оксана *, 1 ребенок
И мне страшновато рожать,хотя второй раз:-)
Пожаловаться
 Мой второй сынок должен родится в самом конце июля. Вчера решила, что рожать не хочу:D:D:D
Пожаловаться
Elena, 2 ребенка
А все, поздно)) Назад пути нет)
Пожаловаться
Вчера именно так сама себе и сказала:D
Но чет все равно не хочется. Особенно после того, как стало понятно, что у этого ребенка говора еще крупнее будет, чем у первого. Я думала крупнее быть не может
Пожаловаться
меня тоже посещало такое решение (после того,как видео посмотрела в инете как роды проходят,так сказать с другой стороны) муж посмеялся и говорит,ну да само рассосется......:D:D:D
Пожаловаться
Ну было бы неплохо раз и в руках уже держишь)))) а то столько носить, а потом еще непонятно что с родами. Мне еще как всегда везет с закрыт ем роддомов(
Пожаловаться
не с роддомом у нас всё хорошо,у меня супруг медик,много знакомых,так что всё договорино уже:up:,только вот он хочет присутствовать на родах,а я против!
Пожаловаться
Это отлично! А у нас полный провал. Все роддома в ближайших трех районах закрываются на проветривание именно на этот период. Остается снова тот в котором я рожала, но в прошлый раз у меня была сложная беременность и роды вот очень внимательно, несмотря на 32 роженицы на 6 одноместных родильных палат. А в этот раз мне кажется даже договоренность с врачом меня не спасет(( либо ехать в какой-нибудь спальный район и рожать там. Но мы живем в спб, сезон навигации начался и поэтому как будет с мостами когда мне приспичит рожать непонятно. Да и плюс забирать меня с малышом тоже не очень удобно будет. Так что этот вопрос у нас стоит очень остро
Пожаловаться
Пушистая, 2 ребенка
Ага, раз - и на руках держишь, а ребенок при этом еще и говорить уже умеет, ходить и сам на горшок просится:D. При таком раскладе, рожать можно сколько угодно :D
Пожаловаться
там, где лето, 1 ребенок
 Вчера решила, что рожать не хочу:D:D:D
помню, как зашла в предродовую и девочку в схватках увидела, категорически решила, что рожать не буду:)
Пожаловаться
Вот и я вчера вспомнила все чудесные моменты))) причем такую девушку тоже помню)))) меня тогда еще очень акушрка подбадривала))) настраивала, что у меня все легче пройдет, чем у нее.
Эх, вредно порой оставаться дома одной, так хоть голова другим занята
Пожаловаться
там, где лето, 1 ребенок
Вот и я вчера вспомнила все чудесные моменты))) причем такую девушку тоже помню)))) меня тогда еще очень акушрка подбадривала))) настраивала, что у меня все легче пройдет, чем у нее.

ААААААА, точно-точно!! слово в слово!!)) я  -то, наивная, поверила и успокоилась:D пока через пару часов на стенку не полезла и железные спинки от кровати в узел не начала завязывать:D

легких родов!!!:)
Пожаловаться
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас