Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
20 ноября 2010, 15:22, В ожидании чуда, Беременность

Кому рожать в июле 2011г?

Привет всем!!! Мне рожать в июле, а вам когда??? Страшно???
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
12
натальюшка, 2 ребенка
спуститесь немного ниже там есть июль 2011 или пройдите http://deti.mail.ru/forum/topic.html?fid... мы все там!

СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Love
Привет! Походе и мне в июле, на учет пока не встала, но на приеме была уже 3 раза, история такая, словно детектив....
Анастасия Усачева
Мне 5 августа, так что морально готовлю себя на конец июля, начало августа. Пока не страшно. На данный момент радуюсь беременности, а боятся думаю начну к концу срока. Страхи связаны лишь с желанием выносить и родить здорового малыша.
мамачка двух мальчишек, 2 ребенка
привет всем!а мне рожать 10 июля.это уже моя вторая беременность.поэтому к родам буду готовиться лучше, чем в прошлый раз.главное слушаться врачей и праильно дышать и тужиться,чтобы не было разрывов.как это было у меня при первых родах.не волнуйтесь девочки,кто первый раз рожает.ничего страшного в этом нет.больно,но терпимо.это быстро забываеться и в скором времени вам захочеться второй раз стать мамой!
Caroline, 2 ребенка
Привет всем!!! Мне вроде тоже в июле, у доктора еще не была, но по моим подсчетам в июле )) Это второй ребенок поэтому не страшно.
Анюш
Приветик Всем!! Мне тоже рожать в июле примерно с 10-28 числа)) Пока не страшно, но ближе к 30 неделю чувствую, затрясуться мои поджилки))
Tania Malenkova, 2 ребенка
мне вроде тоже в июле рожать в начале месяца пока не страшно .девочки у кого на какой неделе начал рости животик?пожалуйста пишите очень интересно
Еленочка, 2 ребенка
привет всем! ох и мне тоже в июле сейчас готовлюсь к первому узи. страшновато буду смотреть на всякие отклонения...ух лишь бы все нормально...
Olyaka
У меня тоже узи будет завтра и кровь из вены в понедельник - тоже страшновато, но врач успокоила, сказала - молодая, всё хорошо будет )))
Еленочка, 2 ребенка
я вот только вчера ходила на узи поставили 9 недель. узистка мне "добрая" попалась на мои вопросы все ли впорядке сказала ну что я вам могу сказать это же еще кусочек мяса. вот так....она наверное не учитывает что у мяса сердце бъется
Olyaka
Не обращайте внимание на таких "врачей". Я такие слова и вообще негативные слова в стороны меня и малыша тупо игнорирую! Всё хорошо будет!
Еленочка, 2 ребенка
да надо стараться а то никаких нервов до 40 недель не хватит. а вы как? как ощущения? у вас первый ребенок?
leka_ne, 2 ребенка
Приветик вам! мне тоже в июле и совсем не страшно уже 3-раз рожать буду
Olyaka
Привет всем =) Мне прям точную дату поставили - 6 июля )) Беременность первая, но как то совсем не страшно! Даже приятно ))) В зеркало смотрю на себя и стала тааааааааак себе нравиться )) Это гармональное или просто во время беременности всё кажется лучшим?
Еленочка, 2 ребенка
значит первый ребенок я только прочитала. поздравляю! я когда сыночка ждала тоже вся в предвкушении была правда только талия моя мне не нравилась)))))))
Olyaka
Я отлично =) Ощущения странные, но приятные. Да, первый ребёнок
Olyaka
Яна, странно как) у меня 10 недель и мне скзали, что рожать в конце июня, начале июля, до 6 июля точно)
Мама Наташа, 2 ребенка
Привет всем!у меня роды третьи,страшно уже,лежу с угрозой,от этого втройне страшно,с предыдущими ничего такого не было.ПДР ставят на 22 июля.
12
Поделиться темой:

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас