Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому рожать в июле 2009г, заходите. Поделимся советами.

Лилия Завершинская
Всем привет, всех поздравляю . Давайте общаться и спрашивать друг у друга,что то не ясное. Не помешало бы что то новенькое узнать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
197
Sara Gold
Мамульки, всем привет.
У меня беременность первая и долгожданная (мне 30). ПДР ставят 1 августа. Сейчас все хорошо. Но множество страхов. Понимаю, что волнения нам не на пользу, но все равно переживаю. У меня резус отрицательный. 16.02. впервые пойду сдавать кровь на антитела, а 17-го на очередной прием в ЖК. Надеюсь, что обойдется и все будет в порядке.
Хорошего настроения всем мамулькам и лялям.
Валенсиа МаксимаВ ответ на Sara Gold
Sara Gold
Мамульки, всем привет.
У меня беременность первая и долгожданная (мне 30). ПДР ставят 1 августа. Сейчас все хорошо. Но множество страхов. Понимаю, что волнения нам не на пользу, но все равно переживаю. У меня резус отрицательный. 16.02. впервые пойду сдавать кровь на антитела, а 17-го на очередной прием в ЖК. Надеюсь, что обойдется и все будет в порядке.
Хорошего настроения всем мамулькам и лялям.
У меня резус отрицательный ,у мужа положительный - все прошлые беременности исправно сдавала кровь а в итоге родила таких же резус-отрицательных =)У мужа мама с таким же резусом - вот он и унаследовал рецессивный ген.
МаринаВ ответ на Валенсиа Максима
Валенсиа Максима
У меня резус отрицательный ,у мужа положительный - все прошлые беременности исправно сдавала кровь а в итоге родила таких же резус-отрицательных =)У мужа мама с таким же резусом - вот он и унаследовал рецессивный ген.
История переписки2
Валенсия, спасибо за ответ.Вы такая молоденькая а уже 3-го ждете, респект вам, вы просто молодчинка:)))
Sara GoldВ ответ на Валенсиа Максима
Валенсиа Максима
У меня резус отрицательный ,у мужа положительный - все прошлые беременности исправно сдавала кровь а в итоге родила таких же резус-отрицательных =)У мужа мама с таким же резусом - вот он и унаследовал рецессивный ген.
История переписки2
Спасибо за поддержку)))) Будем стараться сохранять правильный настрой.
Wiktoria Bauer
привет всем !!!мой срок 18 недель,а роды мне назначели на 22 июля.
не известноВ ответ на Wiktoria Bauer
Wiktoria Bauer
привет всем !!!мой срок 18 недель,а роды мне назначели на 22 июля.
Привет, у меня срок родов 24 июля, но ставят мне 15 недель. Вот ни как не договорюсь с гинекологом чтоб она нормально написала
Jennifer
Привет девочки ! мой срок 15-16 недель . Дату родов ставят на 28 июля, узи на 13 неделе определило девочку !!!Живот виден,сильно поправилась аж на 7 кг уже.Незнаю что будет дальше!!!(до беременности у меня был маленький вес )Одно меня беспокоит,что я её не чувствую !!!Так хочу чтобы она зашевелилась,на узи плавает как рыбка !!!
Валенсиа МаксимаВ ответ на Jennifer
Jennifer
Привет девочки ! мой срок 15-16 недель . Дату родов ставят на 28 июля, узи на 13 неделе определило девочку !!!Живот виден,сильно поправилась аж на 7 кг уже.Незнаю что будет дальше!!!(до беременности у меня был маленький вес )Одно меня беспокоит,что я её не чувствую !!!Так хочу чтобы она зашевелилась,на узи плавает как рыбка !!!
У вас первая беременность? Если да волноваться о шевелениях очень рано . Матка у первобеременных ещё не очень чувствительна к движениям малыша на таком сроке , первые шевеления вы сможете ощутьть в интервале 18-22 недель.
Насчет веса тоже , если вы изначально очень худенькая ,то организм "добирает" свою норму , просто необходимо следить ,чтобы прибавка не была вызвана такими причинами как отеки.
JenniferВ ответ на Валенсиа Максима
Валенсиа Максима
У вас первая беременность? Если да волноваться о шевелениях очень рано . Матка у первобеременных ещё не очень чувствительна к движениям малыша на таком сроке , первые шевеления вы сможете ощутьть в интервале 18-22 недель.
Насчет веса тоже , если вы изначально очень худенькая ,то организм "добирает" свою норму , просто необходимо следить ,чтобы прибавка не была вызвана такими причинами как отеки.
История переписки2
Нет,беременность у меня вторая ! Но я думаю,что скоро она даст о себе знать ! А отёков у меня нет, наверное действительно добрала нужное ! у меня 171 см рост, а весила я до беременности 54 кг, вот спустя 16 недель моей беременности я вешу почти 61 кг !А так я счастлива! ЖЕЛАЮ ВСЕМ ДЕВОЧКАМ УДАЧИ !!!
Jennifer
У меня был небольшой таксикоз, сейчас я себя чувствую прекрасно!!! Такое ощущение иногда ,что я совсем и не беременна, а так ,слегка поправившаяся !!!А у вас как ?
Мама Киры
Привет, мне рожать 16.07.09 срок потавили 18 недель, только я вот сейчас на сохранении что то мой маленький или маленькая плохо себя ведет((( или я просто слабая Вот.
Олеся Томина
Приветик! У нас 19 недель. Беременность первая и желанная. ПДР с 5 по 12 июля. А 7.07 у меня и папы ДР, так что подарочек родится. Кто, пока не знаю. Прибавила 3,500, животик уже видно всем. :-)
Ольга Хонькина
У меня срок 08 июля. У меня самой ДР 18 июля, у первой дочке 14 июля. На июль нам везет.
Анна Исакова
Приветик всем!!!Всех поздравляю,у меня срок 19 недель,а ПДРна 11 июля,делаю себе подарок,у меня д.р.9 июля.Ходила 13.02 к врачу,она говорит,Что плод по сроку большой,а может и двойня,а на Узи мне 26.02,заодно посмотрю кто,беременность вторая.а переживаю,как будто впервые.
Liubov Tylman
А мне тоже 16-17 недель все отлично ,толко вот ноги опухат стали .Подскажите это нормалное явление на таком сроки беремености или нет ,стараюсь пить не много .беременость первая, поставили рожать в конце июля.Всех мам поздравляю с таким замечательным событеем.
Татьяна Мухина
Обязательно следи за весом! (Норма - до 500 г в неделю).Если есть отёки - ИСКЛЮЧИ СОЛЬ ВООБЩЕ!Имей в виду, что она есть и в хлебе,и в печенье, и в любой общепитовской пище! Готовь сама: ради малыша можно и потрудиться! Если в анализах мочи белок - ложись в больницу! Поверь, это очень серьёзно! Я так чуть не потеряла первого ребёнка!
З.Ы. А вот пить как раз можно и нужно в достаточном количестве, причем чистой некипячёной воды, она в организме не задерживается, это всё соль!
Людмила Пустовалова
Привет всем! У меня ПДР - конец июля. Срок 16-17 недель. Уже чувствую шевеление моего малыша!!! Подскажите, пожалуйста, это нормально, если на животе появился легкий светлый пушок?
dilnara-08@mail.ru
Всем привет! Я думаю что на счет пушка не стоит переживать, у меня срок 20-21 неделя и тоже есть маленькие волосики на животе. Вот так!!!
Татьяна Мухина
У меня уже есть сынишка, ему через месяц 8 лет. Сейчас вроде девочку обещают. Делала УЗИ почти в 13 недель, очень опытный специалист, хорошая аппаратура, сказали, что на 99% дочка. Хорошо бы! Но муж не верит, ему постоянно снится, что я сына родила! На УЗИ пойдём 10 марта, в папин ДР. Лишь бы с малышастиком всё нормально было! Вам - удачи!
не известно
Привет, нам рожать ставят 24 июля (в мой день рождения) КС думаю пораньше всетаки. Со сроком решить не можем, Я думаю больше а в ЖК меньше. Вот и не пойму. Кто где рожал или собирается? Ведь многие рд на мойку закрываются.
Юлия Дамаскина
Привет всем!!!!Нам сейчас 17 недель.Рожать ставять 25 июля.Подскажите чем лечите насморк?
keti shahovichВ ответ на Юлия Дамаскина
Юлия Дамаскина
Привет всем!!!!Нам сейчас 17 недель.Рожать ставять 25 июля.Подскажите чем лечите насморк?
Юля от насморка помогает безвредное средство- закапай в нос сок выжатого алоя! 2-3 и как ничего не бывало!невздумай какпать капли!!!
Юлия Дамаскина
Спасибо!!!!
Татьяна МухинаВ ответ на Юлия Дамаскина
Юлия Дамаскина
Спасибо!!!!
Юля, АЛОЕ при беременности нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ! Насморк лечить можно промываниями морской солью (есть такое устройство "Долфин";), аква-марис и подобными средствами, прогревай нос мешочками с солью. Если сушит слизистую, смазывай топлёным маслом или гигиенической помадой без запаха.
keti shahovich
ПРИВЕТ всем будущим мамам!Нам сечас 18 недель рожать 19 июля! У НАС БУДЕТ ДЕВОЧКА!!!