Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Кому рожать в июле 2009г, заходите. Поделимся советами.

Лилия Завершинская
Всем привет, всех поздравляю . Давайте общаться и спрашивать друг у друга,что то не ясное. Не помешало бы что то новенькое узнать.
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
197
145678
Джессика
Всем привет! У меня срок 17 недель и это моя первая беременность. Я уже почувствовала как шевелится малыш 15 февраля. На следующей неделе УЗИ, надеюсь узнать пол, очень хочется мальчика!!!
Katerina
Всем добрый день! Я жду второго малыша и мне поставили срок родов -6-8июля. Я сделала узи, но на приёме в женской консультации не была ещё ни разу. Вот думаю не будут ли на меня ругаться, что уже срок почти 20 недель, а я всё никак не иду?
Фея
Здравствуйте Всем! У меня срок 16-17 недель. Скажите какое ощущение при шевиление? у меня какието ощущения но я низнаю они ли это. Беременность первая, но ни токсиказа ни отекания ног ничего такого нет.
Van HellsingВ ответ на Фея
Фея
Здравствуйте Всем! У меня срок 16-17 недель. Скажите какое ощущение при шевиление? у меня какието ощущения но я низнаю они ли это. Беременность первая, но ни токсиказа ни отекания ног ничего такого нет.
День добрый! Лично я почувствовала шевеление в 16 недель, причём на протяжении двух дней я считала, что это просто кишки балуются, но на третий день во время толчков я стала смотреть на живот и увидела, что это не кишки, а меня пинают изнутри. Ощущения фантастические.
ФеяВ ответ на Van Hellsing
Van Hellsing
День добрый! Лично я почувствовала шевеление в 16 недель, причём на протяжении двух дней я считала, что это просто кишки балуются, но на третий день во время толчков я стала смотреть на живот и увидела, что это не кишки, а меня пинают изнутри. Ощущения фантастические.
История переписки2
Здравствуйте Наталия! Спосибо что откликнулись и ответили мне, теперь я буду знать что это не кишки,а мой карапузик дает о себе знать.
Julia Schmidt
wsem privet, u menja 18 nedelja, i mne postawili srok 24 ijulja
zvetohek09@mail.ru
приветик мамам буд. и лялькам нашим:))) девчонки ,а я вот не пойму когда шевелится и вообще шевелится ли малыш?у меня 19 недель и я не пойму,кишки там бурлят во всю или малыш играет ножками,ручками.пару раз щекотоло,я даже засмеялась:) поделитесь своими ощущениями,а то я ни как не могу определить,все время жду,жду...каждую ночь почти снится нога или рука выпирающая в пузе моем! даже муж уже бредит,сегодня сказал ,что ему приснилось- из моего живота выпирала головка и улыбалась.
ВасилисаВ ответ на zvetohek09@mail.ru
zvetohek09@mail.ru
приветик мамам буд. и лялькам нашим:))) девчонки ,а я вот не пойму когда шевелится и вообще шевелится ли малыш?у меня 19 недель и я не пойму,кишки там бурлят во всю или малыш играет ножками,ручками.пару раз щекотоло,я даже засмеялась:) поделитесь своими ощущениями,а то я ни как не могу определить,все время жду,жду...каждую ночь почти снится нога или рука выпирающая в пузе моем! даже муж уже бредит,сегодня сказал ,что ему приснилось- из моего живота выпирала головка и улыбалась.
Приветик!Судя по всему у тебя первая бер.)))) Вообщето при первой беременности шевеления ощущаешь примерно неделям к 20 но может и чуть раньше.Скорее всего твой малыш только начинает шевелится и поэтому ты ещё не очень отчетливо ощущаешь его движения. В начале это похоже на то что бурлят кишки))) или как буд то у тебя в животике рыбка плавает ,еще недели 2 только ты будешь ощущать как твой малыш разминается а к 22-23 неделькам и муж когда приложит ладошку к животику слегка надавив ,то почувствует толчки.А так чтоб ручки ,ножки выпирали это на более поздних сроках когда,лялька подрастет и мало места для разминок вот тогда то и будет животик ходуном ходить и бугорки выступать от ручек и от ножек ,забавно так)))) Так что не торопись... попиннают тебя ещё будь здоров. За то так приятно))))))
zvetohek09@mail.ru
и еще кто нибудь страдает лишним весом? поделитесь диетой что ли! как вы питаетесь? а то я что то быстро толстею,сама по себе не дюймовочка и становится страшно,что же будет дальше?!
ВасилисаВ ответ на zvetohek09@mail.ru
zvetohek09@mail.ru
и еще кто нибудь страдает лишним весом? поделитесь диетой что ли! как вы питаетесь? а то я что то быстро толстею,сама по себе не дюймовочка и становится страшно,что же будет дальше?!
Приветик ещё раз)))Я во время первой беременности при росте 158 см набрала 25 кг.Лопала как слон .Сейчас у меня 2 беременность и 20 недель тоже чуть расслабилаь после 16 неделек, пришла на прием и за 3 недели 2кг .Врач сказала что я обжорка )))) Но я решила больше не повторять прошлых ошибок.Сегодня была на приёме у доктора.Встала на весы и....за 2 недели не набрала ни грамма вес остался тот же что и был.Врач похвалила)))) А всё просто я не ем после 18:00 ну уж если сильно прижмет слопаю яблочко или грушу (но не килограм за вечер).Так что желаю тебе удачи и хорошей беременности))))
ЛАВРОВА ЛеночкаВ ответ на zvetohek09@mail.ru
zvetohek09@mail.ru
и еще кто нибудь страдает лишним весом? поделитесь диетой что ли! как вы питаетесь? а то я что то быстро толстею,сама по себе не дюймовочка и становится страшно,что же будет дальше?!
Здрасти-здрасти! лишний вес это притча во языцах! 13 лет назад рожала старшего сына, мне было 19 лет, забеременела с весом 55 кг, рожать ушла 108! а шо делать ? и ругали меня врачи, и в патологии закрывали сохраняли и угрожали чем тока можно, но парень родился сам, 4550!! скажу честно порвалась во все стороны, 12 швов, от груди до коленок - растяжки. После родов вышла из роддома 93 кг, за год похудела на 30! спортзал, прогулки с собакой 3 раза в день, белковая диета и желание снова стать стройной! правда до 55 так и не дохудела! счас вот 20-я неделька, када делала тест было 64 кг, уже вот 80! и гуляю, и работаю, но люблю покушать и пью как верблюд, снова врачи все запрещают, косятся на возвраст, 31 год - это что, много ? стараюсь канечно сдерживаться, но не мучаюсь разгрузочными днями, правда пью кучу таблеток разных, настрой на потерю веса - утвердительный! главное цель и желание похудеть! а способов - масса! так что не хандри и удачи вам с малышом!
Натуська
Меня врачи один раз посадили на разгрузочный день....
С тех пор я не могу спокойно смотреть на кефир....

Я считаю , что никаких диет во время беременности и быть не может....Надо просто себя ограничивать...НЕ лопать целую сковородку картошку и не съесть за раз пол батона хлеба с колбасой....А лучше по чуть-чуть но чаще, чем по много, но реже....

Я не ограничиваю себя в еде. ем все что захочется, но соответственно, в умеренных количествах...
ВОт сейчас нам 20 неделек...Я набрала примерно кг 10
Наташа
Привет всем! Мне посавили дату родов 23 июля.
не известноВ ответ на Наташа
Наташа
Привет всем! Мне посавили дату родов 23 июля.
Приветик, скажи пожалуйста сколько недель тебе стявят? мне 24 июля
Наташа
18
Мира
Привет девченки.что делать не могу понять только отлечилась от бронхита так подхватила опять?
Мира
Наталья Прохорова
В нашем положении опасно болеть, я вот тоже что-то подхватила, кашель такой страшный,народная медицина не особо помогает...а ты чем лечилась?
МираВ ответ на Наталья Прохорова
Наталья Прохорова
В нашем положении опасно болеть, я вот тоже что-то подхватила, кашель такой страшный,народная медицина не особо помогает...а ты чем лечилась?
мне от кашля помогало молоко,масло сливочноеи мед.только меда я ложила полчайной ложки и на кончике ножа соды.а насморк я закапывала капли обычные а сейчас мне ничего не помогает из этого.
Светлана
Приветик всем)))) У меня срок 22 с половиной недельки, врач по УЗИ ставит ПДР 30 июня, а по скринингу 2 июля
Светлана
Чет я ничего не пойму....У всех здесь по 19-20 недель , а срок родов позже чем уменя, а у меня сейчас уже 22 недельки????
Валенсиа МаксимаВ ответ на Светлана
Светлана
Чет я ничего не пойму....У всех здесь по 19-20 недель , а срок родов позже чем уменя, а у меня сейчас уже 22 недельки????
Конечно ,если у вас срок больше вам и рожать раньше=)У меня на 4 недели меньше вашего - 18 недель и ПДР 30июля.
Мира
Привет девченки!!! а как у вас с весом?я почему то тормазнулась на 68 кг.прибавка только +500 гр.
Елена Бондаренко
Привет всем! У меня срок 19 недель. ПДР 26 июля. Ждем сынулю. А я и вес почти не набрала, только удивляюсь, с чего живот растет)))
Елена Бондаренко
Привет всем! У меня срок 19 недель. ПДР 26 июля. Ждем сынулю. А я и вес почти не набрала, только удивляюсь, с чего живот растет)))
привет!!! вот и у меня тоже самое ждем сыночка в понедельник показал.вес не набранный пуз большой уже, и сыночек крупненький...
145678