Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Интервью с Юлией Колода
Только 10% эмбрионов нормальные
Российская империя
Как одевали детей
10 историй
Звезды занимаются спортом с детьми
23 января 2009, 11:07, В ожидании чуда, Беременность

Кому рожать в I половине сентября 2009 года?

Привет. У меня срок 6 неделек. Уже встала на учёт. Вовсю сдаю анализы и бегаю по специалистам. По утрам мучает токсикоз, а в часов 10 утра уже зверски хочется есть. Вечером уже после 19 ч. хочется спать. А так всё прекрасно. Всем удачи!
А как у вас делишки? Какие проблемы? ожидания? Каких врачей уже прошли?
Для того, чтобы отдать свой голос, необходимо зарегистрироваться или войти
Тема закрытаТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
НАТАлика
Приветик! Мне тоже рожать в 1-половине сентября. Тоже встала на учет. И тоже сдаю анализы. Токсикоз тоже мучает по утрам, правда вот жуткий голод я не чувствую. Да и вообще стала замечать, какое-то охлаждение к пище чувствую, врач сказал из-за токсикоза. А вот спать, мне хочется всегда и везде. Скажи, у тебя первая беременность?
СсылкаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Надин, 1 ребенок
Да, беременность первая и очень долгожданная. Жду не дождусь уже хотябы появления животика. Хочется девочку... А ты?
НАТАлика
У меня третья. Хочу мальчика.
Первый - мальчик (7 лет), а вторая - девочка (3 года).
Надин, 1 ребенок
Какой у тебя уже большой опыт! Я хочу 1 ребеночка. Но посмотрим, как измениться моё желание в будущем.
Сегодня утром думала: мне ничего не хочеться делать, а как же чувствуют себя женщины у которых есть ещё дети? Наверно есть сильная поддержка или всё на себе?
НАТАлика
Знаешь,мне сейчас тоже ничего не хочется. Какая-то лень напала. В предыдущие беременности такого не наблюдалось.
Конечно же, есть поддержка со стороны мужа. Он мне сильно помогает. Если бы поддержки не было, то я бы никогда не решилась на третьего ребенка.
НАТАлика
А ты работаешь? Я да. Работать кстати тоже больше не хочется. Сижу, смотрю на календарь и думаю, быстрей бы декрет уже.
Надин, 1 ребенок
Я работаю. Я тоже хочу уже в декрет. А ещё работать и работать. Я на работе ещё не сказала, но мои отпрашивания на анализы... Не хочу, чтобы знали сейчас
Daшута@, 1 ребенок
Привет!! У меня срок 5 неделек!! К врачу пока еще только собираюсь =)) Токсикоза пока нет =)А какие анализы нужно сдавать в первую очередь??
НАТАлика
Когда встанешь на учет, гинеколог скажет. Но обычно все начинается с крови и мочи.
Надин, 1 ребенок
я ещё сдавала кал. А так кровь из пальца, из вены, мочу и мазок на инфекции
НАТАлика
А я вот кал не сдавала. И кровь у меня берут из вены всегда. Скажи, а ты стоишь на учете в районной женской консультации?
Надин, 1 ребенок
Я стою на учете в городской консультации. А есть какая-то разница?
Светлана Бадыркаева
Привет всем!)Всех поздравляю с радостным событием. У меня срок 7 недель, на следующей неделе пойду вставать на учет. Кто-нибудь знает будет ли проблема с постановкой на учет по месту жительства в одном городе, при условии, что прописка в другом городе?
лилия
Нет в принципе, просто они могут попросить открепление с места жительства, той женской консультации что Вы там никаких лекарств бесплатных не получаете. Я тоже в другом городе прописана просто написала отказ от бесплатных лекарств, т. к. мне далеко ехать за откреплением. А так ничего, пишите заявление заведущей, и все вы на учете.
Надин, 1 ребенок
а в консультациях ещё какие-то бесплатные лекарства выдают? Почему и какие?
анастасия , 1 ребенок
а у меня проблема,по узи 4 недели,а врач ставит 8.последние месячные 29,11.а в декабре была мазьня 27 и30 числа.какой у меня срок????
julia, 3 ребенка
а кровь на ХГч смотрели? там каждой недели соответствует свой уровень, возможно поможет узнать точно.
веснушка
Всем привет)))))) У меня первая беременность, срок 5-6 неделек, предполагаемая дата родов в 20 числах сентября; беременность первая (долгожданная). Очень счастлива!!!!На учет пока не встала, начну со следующей недели. Токсикоз особо не мучает, за исключением вечерней изжоги и головокружения. Но и это особых неудобств мне не доставляет)))))
виктория филиппова, 2 ребенка
Привет всем!!!Мне поставили роды на09.09.09 но не знаю как получится.Это моя вторая беременность первоя девочка 2,5 лет.Токсикоз и молочница очень мучиюсь.А так же быстро устаю и хочется спать.На учет сказали приходи в конце февраля,но анализы уже сдола.
Галина
Всем привет, уменя 6 недель тоже рожать в сентябре, только я незнаю оставлять ребенка или нет, это втора беременность, я разведена
Мира, 1 ребенок
Привет, вчера сделала тест - положительный. Примерно 6-5 недель. Я тоже в разоде и у меня сын 9 лет, пока жила с мужем родить второго не получалось, а вот развелась и сюрприз! Буду рожать, хотя немного старшновато...
Галина
а я вот в раздумии незнаю как родителям сообщить о беременности
лилия
Привет Девочки! Всех поздравляю с радостными событиями. Подскажите как долго меня будет так "выворачивать " с утра...и что делать что бы так плохо не было?
julia, 3 ребенка
до 12 недели. Мне помогают цитрусовые и мята. Но если организму хочется повыворачиваться, то я не сопротивляюсь, он ведь так очищается.
Ирина Маркина
Привет всем! У меня чисто психологическая проблема: мне 40 лет, сыну 13 и мы уже совсем не планировали второго (все время предохранялись), но вот я уже на 7 недели и уже встала на учет. А радости как-то не испытываю, все одолевают мысли что, да как. Возраст всетаки.
Поделиться темой:
Подпишитесь на нас