елена кротова

Кому рожать в феврале 2009 давайте знакомиться!!!

Тема закрыта для обсуждения
Обсуждение
90
Новое
Сашок
Привет у меня 10 недель. Рожать тоже в феврале. Я из Украины,а ты?
Новое
Шынар Габбасова
Всем привет, мне ставят дату 10 февраля. Нам уже 12 недель.. Я живу в Астане это Республика казахстан. Наблюдаюсь с 7 недель. Сдала уже все анализы и даже на узи уже была :) Пью Эливит уже неделю. Токсикоза нет. Живу обычной жизнью...Поправилась всего на 700 гр :)
Новое
Особая особа
Привет я тоже из Астаны. И срок у меня тоже 12 недель. Пью фоливую кислоту. Врач сказала что пока ее одной хватит. Я вообще не поправилась. На узи иду 8.08.08
Анализы мы тоже все уже сдали. И результаты у нас хорошие. Ждем мальчика.
Новое
Ирина Микова
а как ты в 12 недель знаешь пол ребенка? У меня вот уже 14 почти, а на УЗИ вчера так и не сказали, а когда спросила, то ответили, что не раньше чем в 20-22 недели. Ответь пожалуйста :)
Новое
Magera
Ой девочки, а нам поставили дату на 20-ые числа февраля. А сама я тоже с Казахстана, а точнее с Атырау ))) Буду рада общению!!!
Новое
Особая особа
Я очень бы не хотела родить на 14 февраля. Вообще не люблю когда 2-а праздника объединяют!!
Новое
Magera
))) ну это уже малыш сам решит ))). А вам главное здоровья!!! Тоже ооочень хочется мальчика!!!
Новое
Джинжер
Всем, привет, у меня 12 недель, с 6 недель был жуткий токсикоз, рвало не переставая, потом заболела трахеитом, щас на больничном...Врач говорит плохо себя веду, анализов ещё ни одних не сдала, на первое УЗИ не записалась..Когда кашляю в правый бок как будто кто-то нож вонзает..Рожать примерно в середине февраля..
Новое
koljuchka
здравствуйте, у меня 10 недель, уже успела и в больнице полежать с угрозой и сейчас еле хожу от боли, на дюфастоне и но-шпе, молочница прёт и не хочет вылечиваться, а симптомов то беременности как таковых и не было, сейчас просто жор нападает и лопаю всё что есть =) думаю что у меня девчёнка получится, на узи только 27 августа, там скажут точно, и родимся тогда примерно 18-20 февраля, о как=)
Новое
Magera
Здраствуйте! У меня срок тоже почти 10 неделек ))). Только очень мальчика хочется! А вот уже 27 августа точно пол могут установить? Просто я сама жду не дождусь этого момента)))...
Новое
Особая особа
привет! на ьаком сроке сказать то пол могут, но большая вероятность ошибиться, так как эти органы друг на друга очень похожи. точный пол вам скажут с 16 недель и старше.
Я вот хоть на узи и была, пол мне не сказали, мол рано пришла в 12 недель. Но я чувствую что пацан будет! На 100% скажу вам в конце сентября аж!
Новое
Magera
А я хочу вначале сентября сходить узнать ))). Ну не терпится мне узнать по-скорее... Я тоже так хочу мальчика! А как ты чувствуешь, что это пацан?
Новое
Оксана
Привет! У меня 9 недель ))) Я из Ростова-на-Дону . Очень хочется девочку , но помому будет мальчик!
Новое
Ирина Микова
Привет. Я тоже из Ростова. срок уже 13,5 недель. Но самое интересное, что все врачи говорят разный срок родов: от 23 февраля до 8 марта :) все шутят: мол специально делали, чтоб подарок одному из родителей был :)
Новое
Лёлик
Привет!!! Я из Сочи, у меня 10 недель беременности. Вчера далала первое УЗИ, такое чувство странное, непонятное, но очень приятно стало, когда я своего малыша увидела на экране :))) А еще, почему-то я уверена, что у нас будет мальчик и никак иначе.
Новое
Наталья
Всем привет у меня почти 11 неделек. Рожать в конце февраля! На узи еще не была. Врач чказала сделать во второй половине августа. Я живу в Саратове.
Новое
Hатали
Привет. Я из кабардино-балкарии, у меня срок 14 недель, рожать где-то 7 февраля. Хотя думаю что вряд ли дотяну, это уже 3 малыш.
Новое
olesyakunina@mail.ru
Привет! мне рожать 3 февраля, хочу девочку....пока не знаю, кто точно....
Новое
jul1976@mail.ru
Привет девченки!!!Я из Москвы,нам 15 недель,рожать в середине февраля.До 12 недель тошнило все время.Сейчас все прошло.Вчера была на УЗИ,уже сказали пол малыша)))Наблюдаюсь в Сеченова.Кто еще наблюдается там же,как вам?Нравится?Кто где рожать планирует?
Новое
Vik
Привет, я тоже из москвы, нам 14 неделек, но точный срок мне пока не говрят, потом будем считать говорят...
Мне интересно тебе уже на 15 недельке сказали пол малыша, мож мне тоже на след скажут?))
Новое
МАРУСЯ
Приветик, нам уже 15 неделек и срок поставили 1-го февраля. Это хорошо, потому что зимой рожать одно удовольствие :) прохладно Кто как жару переносит? Мы с животом уже еле ноги передвигаем, очень хочу в бассейн пойти, только вот можно или как?
Новое
Hатали
привет. жару , особенно ту которая у на на кавказе даже с таким маленьким сроком еле переношу. у нас в тени +40, вентилятор работает весь день. Зимой действительно хорошо рожать, я второго родила в феврале, единственный минус что пришлось некоторую одежду на выписку поменять, ложилась в больницу до этого целый месяц было +10, а в день выписки резко похолодало -15.
Новое
Инна Киреева
А у меня срок поставили на 14 февраля. даже не знаю кого и хочеться: то ли девочку, то ли мальчика. воспитывать буду одна - без родителей (умерли) и мужа нет. Страшно сильно. морально тяжело, как справиться с всем этим????
Новое
Ирина Микова
А откуда ты? Ты главное не переживай, в мире много хороших людей. Я вот на сайте знакомств просто анкету вывесила про депресняк свой, просила моральной поддержки, так столько мужчин откликнулось - от морально до материальной поддержки. и взамен ничего не просят :) и возраст разный...многие хотят взять в жены, потому что детей хотят. Не бойся и руки не опускай, ведь у тебя будет маленькое ТВОЁ чудо :)
Новое
Инна Киреева
Ирочка, я с Украины, со страхом уже как-то полегче, морально поддерживают знакомые.
предыдущая следующая
1 2 3 4
Не нашли нужную тему?
Создать свою тему
Авторизация