Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому рожать в декабре-январе

Ольга Ворошилова
Девочки, по какой-то причине закрыли нашу тему... вот собираемся заново
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
694
ИРМАВ ответ на уЛидка
уЛидка
а я пока как объелась пирожков)
История переписки3
Сообщение от уЛидка, 28 июля 2014 года в 19:51
а я пока как объелась пирожков)
и я))) только с поправкой - как объелась всего подряд!
уЛидкаВ ответ на Tanyshka
Tanyshka
Привет девочки, как у вас дела??? У кого какие новости??? Я на второе узи пойду 3 сентября
я примерно в этом же районе 
думаем в конце августа, а то в сентябре свистопляска гачнется, все вернутьмя и залечатся)))
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на уЛидка
уЛидка
я примерно в этом же районе 
думаем в конце августа, а то в сентябре свистопляска гачнется, все вернутьмя и залечатся)))
История переписки2
все вернутьмя и залечатся)))

не поняла, что это значит;)
уЛидкаВ ответ на Капитошка
Капитошка
все вернутьмя и залечатся)))

не поняла, что это значит;)
История переписки3
ну, летом все отдыхают, а к школе,инсту, работе..... короче в сентябре самый бум, вдруг всем СРОЧНО радо в больничку :D
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на уЛидка
уЛидка
ну, летом все отдыхают, а к школе,инсту, работе..... короче в сентябре самый бум, вдруг всем СРОЧНО радо в больничку :D
История переписки4
А-а, понятно:DТак ведь и есть)))
ИРМАВ ответ на Tanyshka
Tanyshka
Привет девочки, как у вас дела??? У кого какие новости??? Я на второе узи пойду 3 сентября
А мне пока не говорят про второй скрининг) ооочень жду, хочется узнать кто там прячется! и вот тогда меня уже никто не остановит с покупками:D
Tanyshka
мне на прием 5 августа, но на узи сегодня ходила записываться, у нас очередь большая, потом бы не успела....
У меня тоже понемногу начинает шевелиться, но пока что совсем слабенько :)
tata, 3 ребенка
Присоединяюсь к вам.:)ПДР ставят на Рождество, но я не дохаживаю обычно.У 3ей дочки день рождения 23 декабря, у меня 19 декабря.Похоже, что малыш тоже будет декабрьским.На второе УЗИ только 20 августа.Очень интересно, кто у нас будет 4ым.Золовка 4ую дочку "пророчит":D, а подруга сказала, что согласна крёстной быть только для мальчика.Прошлый раз девочки спорили на бутылку шампанского, кто у меня родится.Развлекаются в общем...:D
Ольга ВорошиловаВ ответ на tata
tata
Присоединяюсь к вам.:)ПДР ставят на Рождество, но я не дохаживаю обычно.У 3ей дочки день рождения 23 декабря, у меня 19 декабря.Похоже, что малыш тоже будет декабрьским.На второе УЗИ только 20 августа.Очень интересно, кто у нас будет 4ым.Золовка 4ую дочку "пророчит":D, а подруга сказала, что согласна крёстной быть только для мальчика.Прошлый раз девочки спорили на бутылку шампанского, кто у меня родится.Развлекаются в общем...:D
Как здорово! Уже 4-ый малыш!!! Я на 2 и остановлюсь, дай Бог. Возраст уже, да и материально не подкованы
Ольга Ворошилова
Как здорово! Уже 4-ый малыш!!! Я на 2 и остановлюсь, дай Бог. Возраст уже, да и материально не подкованы
История переписки2
Я бы тоже остановилась, а муж недавно спросил "еще рожать будем???" я чуть не упала, этого еще не родила, а он уже за третьим собирается:shock::shock::shock:
Ольга ВорошиловаВ ответ на Tanyshka
Tanyshka
Я бы тоже остановилась, а муж недавно спросил "еще рожать будем???" я чуть не упала, этого еще не родила, а он уже за третьим собирается:shock::shock::shock:
История переписки3
Нееее. Мне уже 35 лет. Чувствую, лентяйка стала... с этим бы малышом справиться, да еще и сыну 4 года. Постоянно внимание требует... даже боюсь пред ставить, что будет... ревность?
tata, 3 ребенкаВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
Как здорово! Уже 4-ый малыш!!! Я на 2 и остановлюсь, дай Бог. Возраст уже, да и материально не подкованы
История переписки2
Ну, как бы, я когда вторую рожала хотела перевязку сделать...Родила в машине скорой помощи.Когда третью рожала тоже хотела(договорённость с врачом была).Решили рискнуть и я пошла в ЕР...Планировала на эту осень - опять не судьба!:D:D:DКак говориться "человек предполагает, а господь располагает".
Причём 2 последние беременности "через месячные".Судьба:)
Ольга ВорошиловаВ ответ на tata
tata
Ну, как бы, я когда вторую рожала хотела перевязку сделать...Родила в машине скорой помощи.Когда третью рожала тоже хотела(договорённость с врачом была).Решили рискнуть и я пошла в ЕР...Планировала на эту осень - опять не судьба!:D:D:DКак говориться "человек предполагает, а господь располагает".
Причём 2 последние беременности "через месячные".Судьба:)
История переписки3
Это точно.... зато, все, что ни делается - к лучшему!
tata, 3 ребенкаВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
Это точно.... зато, все, что ни делается - к лучшему!
История переписки4
Будем надеяться.:)В этот раз с финансами будет сложновато.У меня обычно есть определённый финансовый запас, но в этот раз я всего 3 месяца успела поработать.Со здоровьем беда(я на инвалидности) и что бы малыш мне "не аукнулся"  пришлось уйти.
Ольга ВорошиловаВ ответ на tata
tata
Будем надеяться.:)В этот раз с финансами будет сложновато.У меня обычно есть определённый финансовый запас, но в этот раз я всего 3 месяца успела поработать.Со здоровьем беда(я на инвалидности) и что бы малыш мне "не аукнулся"  пришлось уйти.
История переписки5
А у меня с финансами вечная беда... такое впечатление, что никогда Не выберемся
tata, 3 ребенкаВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
А у меня с финансами вечная беда... такое впечатление, что никогда Не выберемся
История переписки6
Как ни странно, но после рождения ребёнка становится легче в финансовом плане.Вы же наверняка заранее подготовите всё необходимое на первое время.:)
И я первые 1,5 года пользуюсь всеми пособиями, которые предоставляет государство.Потом я могу и сама подрабатывать + моя пенсия по инвалидности.Но поддержка никогда не бывает лишней...
Ольга ВорошиловаВ ответ на tata
tata
Как ни странно, но после рождения ребёнка становится легче в финансовом плане.Вы же наверняка заранее подготовите всё необходимое на первое время.:)
И я первые 1,5 года пользуюсь всеми пособиями, которые предоставляет государство.Потом я могу и сама подрабатывать + моя пенсия по инвалидности.Но поддержка никогда не бывает лишней...
История переписки7
Это да.. но поддержка государства - это минимальное пособие от работы... плюс частично все равно работать буду. И это все лишь только уйдет на ежемесячную оплату кредита.будь он не ладен. А дальше надежда на мужа... хотя на него и надежды никакой..либо ему не везет с работой, либо такой он человек... но не будем унывать.. всегда работала на 2-3 работах... только сейчас это сложнее... выкручусь;)
tata, 3 ребенкаВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
Это да.. но поддержка государства - это минимальное пособие от работы... плюс частично все равно работать буду. И это все лишь только уйдет на ежемесячную оплату кредита.будь он не ладен. А дальше надежда на мужа... хотя на него и надежды никакой..либо ему не везет с работой, либо такой он человек... но не будем унывать.. всегда работала на 2-3 работах... только сейчас это сложнее... выкручусь;)
История переписки8
Да уж, кредит в таком положении совсем не к месту...Но как вы правильно сказали - выкрутимся.:)Да и папы постараться должны.:):)
Ольга ВорошиловаВ ответ на tata
tata
Да уж, кредит в таком положении совсем не к месту...Но как вы правильно сказали - выкрутимся.:)Да и папы постараться должны.:):)
История переписки9
В первый раз я вообще была одна, да еще на съемной квартире. Спасибо моим родителям, они помогали, выручали иногда... раз под моим сердцем зародилась еще одна жизнь, значит, справимся и сейчас! ;)
tata, 3 ребенкаВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
В первый раз я вообще была одна, да еще на съемной квартире. Спасибо моим родителям, они помогали, выручали иногда... раз под моим сердцем зародилась еще одна жизнь, значит, справимся и сейчас! ;)
История переписки10
Обязательно!:)
Ольга Ворошилова
В первый раз я вообще была одна, да еще на съемной квартире. Спасибо моим родителям, они помогали, выручали иногда... раз под моим сердцем зародилась еще одна жизнь, значит, справимся и сейчас! ;)
История переписки10
Да, вопрос с финансами у нас тоже остро стоит. Что-то редко мне последнее время встречаются люди, у которых все ок.:( Но лучше с ребенком переживать все проблемы с деньгами, чем решить проблемы - а дитя нет. Мы три года шли к заветной цели:D
Ольга ВорошиловаВ ответ на Кнопа
Кнопа
Да, вопрос с финансами у нас тоже остро стоит. Что-то редко мне последнее время встречаются люди, у которых все ок.:( Но лучше с ребенком переживать все проблемы с деньгами, чем решить проблемы - а дитя нет. Мы три года шли к заветной цели:D
История переписки11
Согласна полностью! Я не могла забеременнеть до 30 лет. И замужем была до этого 2 раза. И после встречалась...и все бесполезно...мысли ужасные посещали.. А теперь ждем второго малыша! Счастлива! И в бесплодие вообще теперь не верю! Жизнь сразу поменялась с появлением ребенка!
TanyshkaВ ответ на tata
tata
Ну, как бы, я когда вторую рожала хотела перевязку сделать...Родила в машине скорой помощи.Когда третью рожала тоже хотела(договорённость с врачом была).Решили рискнуть и я пошла в ЕР...Планировала на эту осень - опять не судьба!:D:D:DКак говориться "человек предполагает, а господь располагает".
Причём 2 последние беременности "через месячные".Судьба:)
История переписки3
Обалдеть
уЛидкаВ ответ на tata
tata
Присоединяюсь к вам.:)ПДР ставят на Рождество, но я не дохаживаю обычно.У 3ей дочки день рождения 23 декабря, у меня 19 декабря.Похоже, что малыш тоже будет декабрьским.На второе УЗИ только 20 августа.Очень интересно, кто у нас будет 4ым.Золовка 4ую дочку "пророчит":D, а подруга сказала, что согласна крёстной быть только для мальчика.Прошлый раз девочки спорили на бутылку шампанского, кто у меня родится.Развлекаются в общем...:D
ой а у вас девочки все?
tata, 3 ребенкаВ ответ на уЛидка
уЛидка
ой а у вас девочки все?
История переписки2
Да:)