Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Дети закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

кому рожать в декабре-январе

Ольга Ворошилова
Девочки, по какой-то причине закрыли нашу тему... вот собираемся заново
Тема закрытаТема скрыта
Комментарии
694
125262728
Ольга ВассаеваВ ответ на svirelka
svirelka
Меня с сыном сииильно изжога мучала,я не верила,что типа волосатый родиться,а родился действительно шерстянрй)) спинка и плечики все пушистые были) Сейчас еще раньше изжога началась,так наверное дочь с косами родится)
История переписки4
У меня доча родилась с шерстяными ушами, плечами, частью спинки, но прическа была как у владимира ильича ленина, лысая, по бокам немного волос.
Сын был с чистой кожей, но зато стрижка поямо модельная, как из салона укладка.
Хотя изжога по интенсивности одинаковая была.терпимо. да и сын чуть меньше по сроку сидел в пузике, чем доча, вроде как мех у дочи должен был сойти....
Анастасия ПоповаВ ответ на Ольга Вассаева
Ольга Вассаева
У меня доча родилась с шерстяными ушами, плечами, частью спинки, но прическа была как у владимира ильича ленина, лысая, по бокам немного волос.
Сын был с чистой кожей, но зато стрижка поямо модельная, как из салона укладка.
Хотя изжога по интенсивности одинаковая была.терпимо. да и сын чуть меньше по сроку сидел в пузике, чем доча, вроде как мех у дочи должен был сойти....
История переписки5
У меня тоже изжога сильная.
Говорят, когда изжога, ребенок волосатый родится :)
Марина
Я вот тоже думаю недельки через две за покупками съездить и вещичек купить, вот куплю на девочку а там мальчик:)
Ольга Вассаева
А вот еще примета: если у новорожденного 'косичка' сзади, волосики длинненькие довольно в ямке вдоль позвоночника, то сдедующий ребенок девочка, если косы нет - мальчик. Но хоть убей, немогу вспомнить! ))))
Анастасия Попова
Интересно, а правда, что ребенок может быть похож не на отца своего и на мать. а на тех, с кем раньше состоял в сексуальных отношениях отец или мать? Или кто мать лишил когда-то девственности?
Кто-то говорит, что это полный бред, потому что хромосомы Х и Y соединяются от матери и отца и ребенок похож на них
Ольга ВорошиловаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Интересно, а правда, что ребенок может быть похож не на отца своего и на мать. а на тех, с кем раньше состоял в сексуальных отношениях отец или мать? Или кто мать лишил когда-то девственности?
Кто-то говорит, что это полный бред, потому что хромосомы Х и Y соединяются от матери и отца и ребенок похож на них
Что за странные вопросы? Соединяются клетки родителей. А дальше схожесть идет по их линии...хоть на них...хоть на бабушек и дедушек
Анастасия ПоповаВ ответ на Ольга Ворошилова
Ольга Ворошилова
Что за странные вопросы? Соединяются клетки родителей. А дальше схожесть идет по их линии...хоть на них...хоть на бабушек и дедушек
История переписки2
Дак да, вот такой бред прочитала в интернете :)
Ольга ВассаеваВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Интересно, а правда, что ребенок может быть похож не на отца своего и на мать. а на тех, с кем раньше состоял в сексуальных отношениях отец или мать? Или кто мать лишил когда-то девственности?
Кто-то говорит, что это полный бред, потому что хромосомы Х и Y соединяются от матери и отца и ребенок похож на них
Ну это сказочки для тех, кто параллельно с официальным папашкой и несколькими другими развлекается. 
Но вот похож ребенок может быть на родственников до 7 колена, так сказать. Особенно если по теории доминантных генов. 
Рассказывали такой случай: родился мулатик у вполне себе белых родителей. Папашка в истерике на развод чуть не подал, ладно свекровь признадась, что в 80-е в олимпиаду согрешила с африканцем, но сынуля получился беленький. А вот внучок дедушкины гены отхватил. 
У меня сынуля в 2 года был копия родного братишки мужа. Хотя живем в разных городах, виделись последний раз сто лет назад. Фото детское есть, муж с братишкой в обнимку стоят, так одно лицо, как будто нашего сынульку сфотали. А дочь похожа на бабушку мужа, те свою прабабушку. 
Анастасия ПоповаВ ответ на Ольга Вассаева
Ольга Вассаева
Ну это сказочки для тех, кто параллельно с официальным папашкой и несколькими другими развлекается. 
Но вот похож ребенок может быть на родственников до 7 колена, так сказать. Особенно если по теории доминантных генов. 
Рассказывали такой случай: родился мулатик у вполне себе белых родителей. Папашка в истерике на развод чуть не подал, ладно свекровь признадась, что в 80-е в олимпиаду согрешила с африканцем, но сынуля получился беленький. А вот внучок дедушкины гены отхватил. 
У меня сынуля в 2 года был копия родного братишки мужа. Хотя живем в разных городах, виделись последний раз сто лет назад. Фото детское есть, муж с братишкой в обнимку стоят, так одно лицо, как будто нашего сынульку сфотали. А дочь похожа на бабушку мужа, те свою прабабушку. 
История переписки2
Классно! Хочу родить и посмотреть, на кого из нас он похож, на мужа или на меня, или на родителей. По узи вроде на меня. Так интересно :)
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Классно! Хочу родить и посмотреть, на кого из нас он похож, на мужа или на меня, или на родителей. По узи вроде на меня. Так интересно :)
История переписки3
Привет! У нас в родне все дети похожи на своих отцов. У меня родилась дочка - моя копия. Как же я переживала!!! Потом прошло, конечно. Просто трудно осознать, что у меня не как у всех в родне, выделились))). Сейчас даже и не представляю, что могу родить ребенка не похожего на себя))) 
Капитошка, 2 ребенка
Привет! Смотрю по темке, завтра-то уже закроют:(
Ольга ВассаеваВ ответ на Капитошка
Капитошка
Привет! Смотрю по темке, завтра-то уже закроют:(
Сообщение от Афеландра, 26 сентября 2014 года в 07:12
Привет! Смотрю по темке, завтра-то уже закроют:(
Почему????
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Вассаева
Ольга Вассаева
Сообщение от Афеландра, 26 сентября 2014 года в 07:12
Привет! Смотрю по темке, завтра-то уже закроют:(
Почему????
История переписки2
тема живет на просторах этого ресурса 2 месяца. Приходится каждый раз открывать по-новому
Ольга ВассаеваВ ответ на Капитошка
Капитошка
тема живет на просторах этого ресурса 2 месяца. Приходится каждый раз открывать по-новому
История переписки3
Ну я понимаю,  обсуждение ситуации какой... но ведь тут беременяшки, мы вроде как раза в 4 дольше чем 2 месяца в таеом положении...
Ну, значит, придется следить за новой темкой и туда перебираться...
Капитошка, 2 ребенкаВ ответ на Ольга Вассаева
Ольга Вассаева
Ну я понимаю,  обсуждение ситуации какой... но ведь тут беременяшки, мы вроде как раза в 4 дольше чем 2 месяца в таеом положении...
Ну, значит, придется следить за новой темкой и туда перебираться...
История переписки4
Ага, и Ольга у нас уютный домик тут устраивает, тепло и интересно;).
Не знаю, захочет ли еще вести темку или кто-то другой буде вести...
Ольга ВорошиловаВ ответ на Капитошка
Капитошка
Ага, и Ольга у нас уютный домик тут устраивает, тепло и интересно;).
Не знаю, захочет ли еще вести темку или кто-то другой буде вести...
История переписки5
Вот кому написать, чтоб не закрывали?:(
Ольга Ворошилова
Закрыли??? Вроде нет... мы так все сдружились
Ольга Вассаева
Н, нам бы день простоять, да ночь продержаться... авось, и не закроют ;)
Ольга ВорошиловаВ ответ на Ольга Вассаева
Ольга Вассаева
Н, нам бы день простоять, да ночь продержаться... авось, и не закроют ;)
Не понимаю...зачем??? Ведь мы тему не прерываем! Просто обидно...
125262728